Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

попала в ДТП

Здравствуйте!сегодня попала в ДТП..не увидела знак конец главной дороги и поцарапала задний бампер машины выезжающей справа.волитель отказался идти на уступки.приехали гибдд составили протокол,произвели замеры.мне выписали штраф в том что я виновна в дтп.вся соль в том что моя машина только куплена и страховки еще нет.что будет дальше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Кононов Дмитрий
Страховая возместит ущёрб пострадавшему (его страховая по оскаго или каско), а потом с вас ы досудебном или через суд взыщут стоимость ремонта.
По идее должно быть так.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если у потерпевшего есть страховка КАСКО, то ему оплатит его страховая, а потом взыщет с вас, как с виновника. Если ущерб незначительный - договаривайтесь с потерпевшим и оплачивайте ему ремонт без всяких страховок. Выйдет для него быстрее, а для вас дешевле, так как страховая наверняка включит в сумму ущерба стоимость экспертизы. Если ущерб большой и денег у вас нет, чтоб его покрыть сразу и сейчас - ждите решения суда и оплачивайте "в рассрочку" по судебному иску. Платить в итоге вам по-любому, раз у вас нет ОСАГО. Ищите наименее затратный вариант.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Оплатить ущерб какими-нибудь услугами, например
СсылкаПожаловаться
на месте все решать отказалась
СсылкаПожаловаться
виктор болдин
штук 20 дай и все, оформление дороже станет ,суд и.п.д.
СсылкаПожаловаться
виктор болдин
штук 20 дай и все, оформление дороже станет ,суд и.п.д.
СсылкаПожаловаться
за пару царапин 20к?
СсылкаПожаловаться
за пару царапин 20к?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А машина какая(пострадавшая) ? Ремонт не дешево стоит. Как вариант купите новый бампер минимум тысяч в 40 будет.
СсылкаПожаловаться
за пару царапин 20к?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какая машина... Может и 20 не хватить, если крепления сломаны, а чел не захочет их паять, а захочет новый бампер. Самое простое и правильное - ехать вместе с пострадавшим в профильный сервис, оценить ущерб и отдать деньги. Обязательно только возьмите с него расписку, где подробно все указано: когда, за что и сколько получено денег и что претензий к вам нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Если просто царапины, то отдайте человеку 10ку на перекраску и забудьте это как страшный сон. Если сейчас данные утекут в страховую, вам с радостью снизят коэффициент безаварийности и вы потом потеряете больше на ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
Малик
точно такая же ситуация была, виновница выплатила мне за помятое и поцарапанное крыло 6000 тыс руб, в автосервисе подтвердили эту сумму.
В вашем случае, если поверхностная царапина то и полировкой можно обойтись, если до грунта то уже надо красить бампер, если крепления сломаны, надо смотреть по машине год марка возможно и б/у найти недорого, в любом случае ищите связь с потерпевшим!
СсылкаПожаловаться
Сергей Симонов
Это вам просто не повезло, что водитель такой попался, а если порассуждать, то мог выйти махина, который бы кулаками правоту свою доказывал бы.Столкнулся с похожей проблемой.У меня BMW 325 модели и 3 месяца назад попал в небольшое ДТП. Царапина была внушительных размеров( Узнал сколько стоит покраска - 40 у.е ну вы поняли) И вдруг наткнулся на маркер, который эту проблему исправил. Вот: remarkpen.com/#item2 . Там выбираешь четко марку, модель автомобиля цвет и так далее. Имеется возможность подобрать цвет индивидуально. Удачи)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru