Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Попал в дтп,сужусь восемь месяцев-полюбуйтесь!!!

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Сочувствую...
СсылкаПожаловаться
Проведите независимую экспертизу и обратитесь в суд Все установленные законом сроки вышли ( из Ваших слов). найдите толкового юриста. стоимость его услуг взыщите со страховой.
СсылкаПожаловаться
Проведите независимую экспертизу и обратитесь в суд Все установленные законом сроки вышли ( из Ваших слов). найдите толкового юриста. стоимость его услуг взыщите со страховой.
СсылкаПожаловаться
да все уже было АЖ втору судебную экспертизу с подачи страховой назначают
СсылкаПожаловаться
Альфред
да все уже было АЖ втору судебную экспертизу с подачи страховой назначают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страховая тянет время...Моё дело длилось почти три месяца, но я своего добился. Удачи Вам, Дружище!
СсылкаПожаловаться
утащить на эвакуаторе машину директора
СсылкаПожаловаться
Альфред
да на хрена мне его субарик,на востановление свое бы забрать,по Паджерику соскучился-а за идею спасибо
СсылкаПожаловаться
Альфред
да на хрена мне его субарик,на востановление свое бы забрать,по Паджерику соскучился-а за идею спасибо
СсылкаПожаловаться
Сделайте как я ниже вам посоветовал и улыбнитесь вы вложили деньги под 365% годовых и вполне законно.
СсылкаПожаловаться
Вы в суд заявление как основываясь на законе о защите прав потребителей писали. Если нет то советую иск изменить . И пусть тянут время решение суда будет в вашу пользу. А вы 1% с суммы иска за каждый день просрочки получите плюс 50% от суммы штраф вам же страховая выплатит по решению суда. Да еще и моральный ущерб. Так что все зависит как вы исковое заявление написали. Что у вас автоадвоката ни одного в городе нет
СсылкаПожаловаться
IT
судебное решение 2 месяца... его так долго то?
Вышестоящая инстанция...
СсылкаПожаловаться
IT
судебное решение 2 месяца... его так долго то?
Вышестоящая инстанция...
СсылкаПожаловаться
посоветуйте,как быть с вышестоящей инстанцией,судью бы не разозлить,у меня складывается впечатление что они там все спелись
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru