3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попал в дтп,сужусь восемь месяцев-полюбуйтесь!!!

Альфред
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Вадим Мальцев
Сочувствую...
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Проведите независимую экспертизу и обратитесь в суд Все установленные законом сроки вышли ( из Ваших слов). найдите толкового юриста. стоимость его услуг взыщите со страховой.
СсылкаПожаловаться
АльфредВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Проведите независимую экспертизу и обратитесь в суд Все установленные законом сроки вышли ( из Ваших слов). найдите толкового юриста. стоимость его услуг взыщите со страховой.
СсылкаПожаловаться
да все уже было АЖ втору судебную экспертизу с подачи страховой назначают
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Альфред
Альфред
да все уже было АЖ втору судебную экспертизу с подачи страховой назначают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страховая тянет время...Моё дело длилось почти три месяца, но я своего добился. Удачи Вам, Дружище!
СсылкаПожаловаться
Артем Струков
утащить на эвакуаторе машину директора
СсылкаПожаловаться
Альфред
да на хрена мне его субарик,на востановление свое бы забрать,по Паджерику соскучился-а за идею спасибо
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Альфред
Альфред
да на хрена мне его субарик,на востановление свое бы забрать,по Паджерику соскучился-а за идею спасибо
СсылкаПожаловаться
Сделайте как я ниже вам посоветовал и улыбнитесь вы вложили деньги под 365% годовых и вполне законно.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вы в суд заявление как основываясь на законе о защите прав потребителей писали. Если нет то советую иск изменить . И пусть тянут время решение суда будет в вашу пользу. А вы 1% с суммы иска за каждый день просрочки получите плюс 50% от суммы штраф вам же страховая выплатит по решению суда. Да еще и моральный ущерб. Так что все зависит как вы исковое заявление написали. Что у вас автоадвоката ни одного в городе нет
СсылкаПожаловаться
IT
судебное решение 2 месяца... его так долго то?
Вышестоящая инстанция...
СсылкаПожаловаться
АльфредВ ответ на IT
IT
судебное решение 2 месяца... его так долго то?
Вышестоящая инстанция...
СсылкаПожаловаться
посоветуйте,как быть с вышестоящей инстанцией,судью бы не разозлить,у меня складывается впечатление что они там все спелись
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария