29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОПАЛ В ДТП, НЕ МОГУ НАЙТИ ВТОРОГО УЧАСТНИКА

Здравствуйте, произошла такая неприятная ситуация, попал в ДТП, но заметил это только спустя 5 минут(теранулся боком с джипом), вернулся, никого нет, ни участника, ни гаишников, простоял почти час в надежде, что кто-то приедет и уехал. Вот теперь страшно, что подадут в розыск авто. Возможно ли это, если предположить, что второй участник не вызывал ГАИ?
ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Капитан Очевидность (Кэп)
Если вы оба не заметили и поехали дальше, то фактически оба покинули место ДТП, а значит при обращении в ГИБДД оба попадаете под статью 12.27 КоАП. Думаю, если бы он вызвал сразу, то через 5 минут вы бы их заметили. А так он тоже уехал получается.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Если вы оба не заметили и поехали дальше, то фактически оба покинули место ДТП, а значит при обращении в ГИБДД оба попадаете под статью 12.27 КоАП. Думаю, если бы он вызвал сразу, то через 5 минут вы бы их заметили. А так он тоже уехал получается.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, будем надеятся на лучшее
СсылкаПожаловаться
федор лелюхин
что то ты лукавишь,найди свидетелей, регистратор, а нет, точно в розыск , лишение прав , уехал с места проишествия , сам иди а гаи
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на федор лелюхин
федор лелюхин
что то ты лукавишь,найди свидетелей, регистратор, а нет, точно в розыск , лишение прав , уехал с места проишествия , сам иди а гаи
СсылкаПожаловаться
Если второй тоже не заметил, то под лишение оба попадают. То что оба не заметили, действительно очень странно, но что автор говорит...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Если второй тоже не заметил, то под лишение оба попадают. То что оба не заметили, действительно очень странно, но что автор говорит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не говорю, что не заметили оба, я не знаю, заметила ли хозяйка джира, но я понял это только через 5 минут, вернулся, никого нет
СсылкаПожаловаться
Ягодка Яга
Скорее всего, ничего не будет. Мне однажды на стоянке кто-то красненький бок притер, села и поехала. Разбираться и искать - себе дороже. Многие прощают по мелочи
СсылкаПожаловаться
Ягодка Яга
Скорее всего, ничего не будет. Мне однажды на стоянке кто-то красненький бок притер, села и поехала. Разбираться и искать - себе дороже. Многие прощают по мелочи
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, будем верить в лучшее
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария