21 мая
Toyota RAV4 2.0 AT
Надёжный автомобиль, динамика на высоте, экономичный. Замена масла каждые 7500 км. Воздушный фильтр меняется два раза за сервисный интервал. Масляный фильтр желательно оригинал.
4.7
21 мая
Nissan Almera 1.6 AT
Обзавелся новой альмерой в апреле 17-го года. Не стал вестись на дилерские подгоны, все необходимое докупил сам, вышло хорошо дешевле. Сначала долго думал, стоит ли брать, так как в сети почему-то...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Попал в ДТП я потерпевший, но мой ОСАГО просрочен 2 мес.

Виновница ДТП не отрицает свою вину и подписала все док-ты подтверждающие ее виновность. Могу ли я расчитывать на возмещение ущерба от ее страховой если обращусь туда??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
олег
а как вы оформлялись? гибдд вызывали? или по европротоколу? если по европротоколу,то есть 4 условия которые должны быть выполнены
1. в дтп не более 2-х т.с
2.вред причинен только ***железу***
3.обстоятельства дтп не вызывают разногласий у участников(т.е. виновный согласен с тем ,что он виноват)
4. НАЛИЧИЕ ДЕЙСТВУЮЩИХ ПОЛИСОВ ОСАГО у обоих участников дтп.
СсылкаПожаловаться
олег
а как вы оформлялись? гибдд вызывали? или по европротоколу? если по европротоколу,то есть 4 условия которые должны быть выполнены
1. в дтп не более 2-х т.с
2.вред причинен только ***железу***
3.обстоятельства дтп не вызывают разногласий у участников(т.е. виновный согласен с тем ,что он виноват)
4. НАЛИЧИЕ ДЕЙСТВУЮЩИХ ПОЛИСОВ ОСАГО у обоих участников дтп.
СсылкаПожаловаться
Вызывали ГИБДД, вред причинен только задней части авто и виновница ДТП не отрицает свою вину и подписала все соответствующие документы. Единственное только мой полис осаго просрочен!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Насирова
Вызывали ГИБДД, вред причинен только задней части авто и виновница ДТП не отрицает свою вину и подписала все соответствующие документы. Единственное только мой полис осаго просрочен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам то штраф за отсутствие страхового полиса выписали
СсылкаПожаловаться
Руслан Мисирзаде
а причем тут твоя страховка, ты потерпевший можешь да же не доставать ее, смело обращайся в ее осаго
СсылкаПожаловаться
Руслан Мисирзаде
а причем тут твоя страховка, ты потерпевший можешь да же не доставать ее, смело обращайся в ее осаго
СсылкаПожаловаться
Причина сдесь в том что существует список документов без которых вы не имеете права садиться за руль,среди них полис ОСАГО,/не просроченный/. Так что даже и не надейтесь на страховую,единственное что она с удовольствием сделает для ВАС,это вдвое увеличит ваш следующий страховой взнос!!!!
СсылкаПожаловаться
КоК Мистер
Да возместят. Но возможно начнут отказывать, тогда через суд =)
Единственное думаю могут привязаться и штраф за отсутствие страховки навязать.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Получите без проблем если оформляли гайцы, и обращаться надо напрямую в страховую виновника.
СсылкаПожаловаться
андрей
когда разрешиш проблему,то сообщи.интересно всё-таки какой результат.
СсылкаПожаловаться
андрей
когда разрешиш проблему,то сообщи.интересно всё-таки какой результат.
СсылкаПожаловаться
Я знаю случай когда водителя управлявшего авто в нетрезвом виде лишили В/У но признавали пострадавшим в ДТП и выплатили ему страховку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru