21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попал в ДТП я потерпевший, но мой ОСАГО просрочен 2 мес.

Виновница ДТП не отрицает свою вину и подписала все док-ты подтверждающие ее виновность. Могу ли я расчитывать на возмещение ущерба от ее страховой если обращусь туда??
Анастасия Насирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
олег
а как вы оформлялись? гибдд вызывали? или по европротоколу? если по европротоколу,то есть 4 условия которые должны быть выполнены
1. в дтп не более 2-х т.с
2.вред причинен только ***железу***
3.обстоятельства дтп не вызывают разногласий у участников(т.е. виновный согласен с тем ,что он виноват)
4. НАЛИЧИЕ ДЕЙСТВУЮЩИХ ПОЛИСОВ ОСАГО у обоих участников дтп.
СсылкаПожаловаться
Анастасия НасироваВ ответ на олег
олег
а как вы оформлялись? гибдд вызывали? или по европротоколу? если по европротоколу,то есть 4 условия которые должны быть выполнены
1. в дтп не более 2-х т.с
2.вред причинен только ***железу***
3.обстоятельства дтп не вызывают разногласий у участников(т.е. виновный согласен с тем ,что он виноват)
4. НАЛИЧИЕ ДЕЙСТВУЮЩИХ ПОЛИСОВ ОСАГО у обоих участников дтп.
СсылкаПожаловаться
Вызывали ГИБДД, вред причинен только задней части авто и виновница ДТП не отрицает свою вину и подписала все соответствующие документы. Единственное только мой полис осаго просрочен!
СсылкаПожаловаться
Николай ВасильевВ ответ на Анастасия Насирова
Анастасия Насирова
Вызывали ГИБДД, вред причинен только задней части авто и виновница ДТП не отрицает свою вину и подписала все соответствующие документы. Единственное только мой полис осаго просрочен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам то штраф за отсутствие страхового полиса выписали
СсылкаПожаловаться
Руслан Мисирзаде
а причем тут твоя страховка, ты потерпевший можешь да же не доставать ее, смело обращайся в ее осаго
СсылкаПожаловаться
КоК Мистер
Да возместят. Но возможно начнут отказывать, тогда через суд =)
Единственное думаю могут привязаться и штраф за отсутствие страховки навязать.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Получите без проблем если оформляли гайцы, и обращаться надо напрямую в страховую виновника.
СсылкаПожаловаться
андрей
когда разрешиш проблему,то сообщи.интересно всё-таки какой результат.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на андрей
андрей
когда разрешиш проблему,то сообщи.интересно всё-таки какой результат.
СсылкаПожаловаться
Я знаю случай когда водителя управлявшего авто в нетрезвом виде лишили В/У но признавали пострадавшим в ДТП и выплатили ему страховку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария