24 января
Lifan X60 1.8 CVT
Искал автомобиль на автомате (для жены), с телеком (для детей) и на коже (для себя) и по оптимальной цене. Автомобиль стоит своих денег (цена-качество)​. Обслуживание недорогое. Автомобилем очень...
4.0
24 января
Volkswagen Touareg 3.2 AT
Отличный авто, соответствует всем моим требованиям, не убиваемая подвеска, очень комфортный на высоком профиле даже без пневмо, обслуживаю практически все возможное самостоятельно.​ немного по ценам...
4.3
Все отзывы
Правила форума

попал в дтп

Доброго времени суток! попал в дтп,врезались мне в зад.вызвали ДПС,оформили протокол,выдали мне справку о дтп.Позвонил в СК ресо гарантия-те говорят,оформляй европротокол и приезжай только с ним. Подскажите,это действительно необходимо?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Александр Мазрухо
Что за глупости.ДПС были,при чем здесь европротокол?По нему не надо вызывать инспекторов,просто заполнить бумаги и сделать снимки,насколько я понимаю.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Что за глупости.ДПС были,при чем здесь европротокол?По нему не надо вызывать инспекторов,просто заполнить бумаги и сделать снимки,насколько я понимаю.
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю,он по телефону от меня отвязаться хотел. Ресо в Серпухове находится,я в Чехове.У меня на руках справка о дтп и копия об администр.нарушении виновного.
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
По обычному протоколу должен получить (в идеале конечно) всю сумму убытка. А по европротоколу только 25 тыр максимально. Думай.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Европротокол нужен только в случае отказа в вызове ДПС, просто вам озвучили более простое решение по-телефону это просто справочная страховой, в течении 5-суток нужно подать заявление на выплату и приложить справку из ГИБДД, узнайте где находится центр урегулирования убытков страховой в которую будете обращаться.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Европротокол нужен только в случае отказа в вызове ДПС, просто вам озвучили более простое решение по-телефону это просто справочная страховой, в течении 5-суток нужно подать заявление на выплату и приложить справку из ГИБДД, узнайте где находится центр урегулирования убытков страховой в которую будете обращаться.
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
+100
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дмитрий есть вопрос, вы типа в страхвом бизнесе, Произошло ДТП оформили европротокол, если виновник откажется представлять свой авто на осмотр то получается пострадавший должен будет чинить за свой счет или мочить виновника, расстолкуйте если есть знания в аналогичных делах. Или еще меня тюкнули на парковке у меня вмятина у него ничего т.к. есть защитная резинка на бампере на ней ни царапины, допустим он приезжает на осмотр страховщики смотрят, а у него ничего нет, получается что тоже пападос. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Дмитрий есть вопрос, вы типа в страхвом бизнесе, Произошло ДТП оформили европротокол, если виновник откажется представлять свой авто на осмотр то получается пострадавший должен будет чинить за свой счет или мочить виновника, расстолкуйте если есть знания в аналогичных делах. Или еще меня тюкнули на парковке у меня вмятина у него ничего т.к. есть защитная резинка на бампере на ней ни царапины, допустим он приезжает на осмотр страховщики смотрят, а у него ничего нет, получается что тоже пападос. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте как-то по-порядку. А то я не понимаю на что отвечать. На что не смогу - спрошу у куратора. Она - тетенька с большиим стажем.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В правилах для оформления протокола необходимо, чтобы оба участника одинаково представляли кто из них виновный, а кто потерпевший. Очем они ставят подпись в извещении. Осмотр виноватой машины не требуется. Второй случай - не европротокол, если виновный будет отрицать свою причастность.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru