Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Попал в ДТП .....

Попал в ДТП полис ОСАГО есть , а диагностической карты нет . Я пострадавшая сторона , возместят мне ущерб по ОСАГО или нет .
P.S. Спустя 2 часа после ДТП я прошел ТО и получил диагностическую карту .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Сергей Тихонов
Да твое ОСАГО тут вообще не при делах. Лишь бы у "Убивца" было все в порядке.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Петров
Что-то новое в законе о страховании? Там что, указано что при написании заявы на выплату ущерба стахователь обязан приложить никому ненужный (кроме бизнесменов от ТО) листочек????В протоколе указано что виновато тех состояние машины? Или какая другая связь между ТО и виновником (например он в стельку пьян).
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Возместят.У меня её даже не спрашивали.Главное,что бы у виновника страховка было не левая
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
у противника есть страховка? его страховая платить будет
СсылкаПожаловаться
Zeev Glozman
Все будет ОК! Считай пронесло.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
хорошо, хоть, приводят - хуже было бы если бы приносили.
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
хорошо, хоть, приводят - хуже было бы если бы приносили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Ну у русских людей по всякому бывает...
СсылкаПожаловаться
в фургончике с полисами продают без диагностической карты. И диагностические карты там же продают без осмотра.
СсылкаПожаловаться
kavab
в фургончике с полисами продают без диагностической карты. И диагностические карты там же продают без осмотра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не тока в вагончиках , в центральном офисе РосГосТрах тоже можно купить
СсылкаПожаловаться
ситуация была , что я прав . А справку о ДТП инспектр выдал на месте ДТП .
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
Вам всё уже тут правильно написали, ну и чтобы поднять настроение, к наступающему году Лошади...
Шутка юмора так сказать:
"...Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974
гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом..."
Желаю удачи в возмещении ущерба, главное виновник не скрылся с места проишествия.
СсылкаПожаловаться
Влад Бирюков
К кому лучше обращаться за выплатой , у меня Росгострах , у " убивца " - Северная Казна" ?
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
так то это хорошая лазейка для страховщиков!! выдать полис без карты а после аварии потребовать карту! и кричать что полис не действителен а виноват мелкий страховой агент который не имел права выдавать без карты !! и я не исключаю такой постановы особенно когда и виновник и пострадавший в одной страховой застрахованы !!!совет имейте карту благо стоит она не дорого!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
так то это хорошая лазейка для страховщиков!! выдать полис без карты а после аварии потребовать карту! и кричать что полис не действителен а виноват мелкий страховой агент который не имел права выдавать без карты !! и я не исключаю такой постановы особенно когда и виновник и пострадавший в одной страховой застрахованы !!!совет имейте карту благо стоит она не дорого!!!
СсылкаПожаловаться
И что самое интересное.Никто не заставит ответить этого "мелкого агента"
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
История переписки2

сами же знаете что у нас в россии виноват или стрелочник или виноватых нет !!!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ему начальство приказало выдавать полисы без ТО вот он и выдает.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
СсылкаПожаловаться
Не получится нет в законе такого отказ от выплаты . В законе есть что страховая может потребовать компенсации от оператора проводившего ТО. А если нет карты на каком основании страховая вообще полис выдала . А если выдала плати.
СсылкаПожаловаться
Артем Кичко
Вот я не давно пострадал в ДТП. Мне вообще не понятна эта волокита с каско! Как оормить ее за бешеные деньги так быстренька, как произвести выплаты так эгэ гей просыпается бюрократия и задержки свойственной ей. !!Я обратился к свой знакомой юристу она конечно здорово мне помогла взыскал я больше чем хотел! Они же как думают и надеются, что страховщики в суд не будут обращаться, а останутся рады хоть какой ,то копейкой.
СсылкаПожаловаться
гена лавин
НЕТ ТЕБЕ НИ КТО НИ ЧЕГО НЕ ВОЗМЕСТИТ-----------------------------ты выехал на машине не прошедшей техосмотр ----------------ПОЭТОМУ ПРИГОТОВЬСЯ РАСКАШЕЛИТЬСЯ именно из=за таких как ты случаються аварийные ситуациии когда скуперлдяи выезжают на неисправном транспорте как ты
СсылкаПожаловаться
гена лавин
НЕТ ТЕБЕ НИ КТО НИ ЧЕГО НЕ ВОЗМЕСТИТ-----------------------------ты выехал на машине не прошедшей техосмотр ----------------ПОЭТОМУ ПРИГОТОВЬСЯ РАСКАШЕЛИТЬСЯ именно из=за таких как ты случаються аварийные ситуациии когда скуперлдяи выезжают на неисправном транспорте как ты
СсылкаПожаловаться

Не сравнивайте свою помойку с моим автомобилем. Я свой покупал новым и диагностическая карта была выдана на 3 года, полис оформил в сентябре, а срок действия диагностической карты истёк в октябре.
ТО прошел официально за 350 руб на 2 года ( в ДТП световые приборы и стекла не пострадали, тормоза в норме)
СсылкаПожаловаться
Влад Бирюков

Не сравнивайте свою помойку с моим автомобилем. Я свой покупал новым и диагностическая карта была выдана на 3 года, полис оформил в сентябре, а срок действия диагностической карты истёк в октябре.
ТО прошел официально за 350 руб на 2 года ( в ДТП световые приборы и стекла не пострадали, тормоза в норме)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все нормально. Я год назад попал в ДТП. За рулем сидел водитель не вписанный в мою страховку. Виновник - вторая сторона. Все выплатили.
СсылкаПожаловаться
Elena Rjabusheva
Здравствуйте!
После ДТП не заметила повреждение и его не внесли в справку.
Подскажите, пожалуйста, можно ли добавить поврежденный элемент в справку о ДТП?
СсылкаПожаловаться
Elena Rjabusheva
Здравствуйте!
После ДТП не заметила повреждение и его не внесли в справку.
Подскажите, пожалуйста, можно ли добавить поврежденный элемент в справку о ДТП?
СсылкаПожаловаться
Замутить независимую и вся проблема.
СсылкаПожаловаться
андрей юдин
в октябре на не освещённой трассе(НЕ ПЕШЕХОДКА) сбил пешехода находящегося в сильном алкогольном (2,6 пром), насмерть , экспертиза(по формулам) показала что виновен-можно ли оспорить и что мне грозит?
СсылкаПожаловаться
андрей юдин
в октябре на не освещённой трассе(НЕ ПЕШЕХОДКА) сбил пешехода находящегося в сильном алкогольном (2,6 пром), насмерть , экспертиза(по формулам) показала что виновен-можно ли оспорить и что мне грозит?
СсылкаПожаловаться
А что экспертиза сказала о пьяном пешеходе почему он переходил дорогу в неположеном месте. Адвоката и именно имеющего опыт автомобильных дел.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А что экспертиза сказала о пьяном пешеходе почему он переходил дорогу в неположеном месте. Адвоката и именно имеющего опыт автомобильных дел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть только экспертиза, медицинская, о сильном алкогольном, и экспертиза(по формулам, мы двигались со скоростью 5 км\ч и статист вглядывался когда ж пойлёт пешеход) доказывающая , что я мог б остановиться, на вопрос что пешеход делал на дороге, ответ эксперт не дал
СсылкаПожаловаться
андрей юдин
есть только экспертиза, медицинская, о сильном алкогольном, и экспертиза(по формулам, мы двигались со скоростью 5 км\ч и статист вглядывался когда ж пойлёт пешеход) доказывающая , что я мог б остановиться, на вопрос что пешеход делал на дороге, ответ эксперт не дал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть немало случаев когда родственников погибших пешеходов суд обязывал выплатить за ущерб причиненный автомобилю. Так что автоадвокат вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Спи спокойно. Это дело стороны причинивший вред. . Тут только одно -какая фирма . где он застрахован. Иногда Деповцы сразу говорят-: "Эти платят фигово"
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
У вас может вообще полиса не быть . Это не является оказом в выплате вам ущерба от ДТП. При подаче документов на выплату ваш полис никто и не спросит так же как и карту
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru