20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попал в аварию

Добрый день, такая ситуация, выезжал со двора, на дороге сильный гололед, метрах в 25 на выезде стоит хендай маленькая, за рулем женщина, я пытаюсь затормозить, но из за природных условий машина продолжает ехать вперед, я попробовал применить систему торможения как в абс, ничего не помогает, из за глубокой калеи я не мог свернуть в сторону и машина не слушалась руля.. Я начал сигналить, но она не подвинулась ни на сантиметр.. в конечном итоге я въехал ей в зад... Из видимых повреждений у нее помят задний номер, у меня трещина в переднем бампере, женщина позвонила своему мужу, тот через знакомых каких то договорился с инспекторами, чтоб мы переписали данные друг друга и разъехались... Ибо ждать долго... Она ссылалась на то, что если скрытых повреждений нет, то меня трагать не будут. Вопрос - что делать??? Отец советует просто забыть, ибо мы уехали с места дтп... Я боюсь, что на меня повесят что-то большее...
offs@bk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
. .
эт ты зря сделал, что уехал....я бы по любой царапине ждал ДПСников. Могут так перевернуть всё, что ещё виноватым оставят...." В какой стране мы живём!"...как сказал мне полицейский удивив мои новенькие ,смытые на мойке ,белёсые номера :)))
СсылкаПожаловаться
Виктооор
Нужно оформить извешение о ДТП выданное при получении ОСАГО и в страховую компанию.НО должны быть заполнены все графы. Будет возмещён ущерб до 25000руб.
СсылкаПожаловаться
Александр
Надо было оговорённую сумму сразу отдать на месте...и фотку повреждений машин сделать...на всякий случай...В меня точно так же вьехали ...но я вызывал ментов...зафиксировали...мужик сьездил за бабками и в Гибдд подписали бумажку ,что претензий друг к другу не имеем...и он по Осаго не потерял...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да чего ж теперь переживать, если уже ничего не исправить. Думаю, что ничего страшного не будет и вы с этой женщиной больше не увидетесь (ну на 80%).
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Ну если она не заявит, что Вы скрылись с места ДТП, то Вам крупно повезло. А если заявит, то прощай ВУ на 1,5 года!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Ну если она не заявит, что Вы скрылись с места ДТП, то Вам крупно повезло. А если заявит, то прощай ВУ на 1,5 года!
СсылкаПожаловаться
Она же тоже скрылась с места ДТП. Какой смысл ей в этом случае заявлять? Ее ведь тоже тогда лишат.
СсылкаПожаловаться
Павел Задков
Врядли она заявит что вы скрылись с места ДТП, ведь ваша вина в ДТП налицо. Просто не хотелось ей терять время. Тут 2 варианта развития событий: 1. У нее КАСКО, и вы больше ее не увидите. 2. Вам позвонят, вы подъедете на тоже место и сотрудники ДПС все оформят. В любом случае опасаться нечего.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
В принципе вы могли разьехаться . По новому закону если ущерб не превышает точно не помню сколько тысяч вы можете составить схему ДТП и разьехаться А оформить это можно потом приехав в ГАИ . а сейчас вы можете просто сослаться что вы приезжали ждали ее а она не приехала.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария