3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попадалово , или как вы избежали аварии .

Не далее как сегодня избежал лобовой аварии
И это не первый раз ...
Везуха или ангел хранитель свою работу знает на все сто .
Верите а судьбу или будь что будет .
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Николай Буров
Приветствую! Ну, колись, что случилось... Бывало и у меня раза три, причём один раз по мой вине. Но, сам накосячил - сам и разрулил... Крайний раз нынче в феврале было... С женой ехали домой, в темноте... Какой-то придурок начал в повороте обгонять целую колонну машин. Передо мной ехала ГАЗель. Вдруг у него ни с того, ни с сего зажглись стопари, и он резко вильнул вправо на обочину. Из-за ГАЗели мелькнули фары встречной машины. Я, не тормозя, тоже вильнул рулём вправо и убрался с траектории этого придурка. Дома пытался на регистраторе номер рассмотреть - бесполезно... Фары, скорость немаленькая... Даже марку машины не разобрать... Дремавшая рядом жена только спросила: "Что это было?" Рассказал... Самое интересное, что не испугался, и во рту сладко не стало...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую! Ну, колись, что случилось... Бывало и у меня раза три, причём один раз по мой вине. Но, сам накосячил - сам и разрулил... Крайний раз нынче в феврале было... С женой ехали домой, в темноте... Какой-то придурок начал в повороте обгонять целую колонну машин. Передо мной ехала ГАЗель. Вдруг у него ни с того, ни с сего зажглись стопари, и он резко вильнул вправо на обочину. Из-за ГАЗели мелькнули фары встречной машины. Я, не тормозя, тоже вильнул рулём вправо и убрался с траектории этого придурка. Дома пытался на регистраторе номер рассмотреть - бесполезно... Фары, скорость немаленькая... Даже марку машины не разобрать... Дремавшая рядом жена только спросила: "Что это было?" Рассказал... Самое интересное, что не испугался, и во рту сладко не стало...
СсылкаПожаловаться
надо хороший регистратор покупать
.........
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
надо хороший регистратор покупать
.........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он и так хороший. Но на встречных курсах, против фар, на суммарной скорости под 150 ни один регик не даст нормальной картинки. Я особо и не надеялся что-то рассмотреть, просто освежил в памяти этот момент. Прямого лобового может и не получилось бы, но шоркнулись бы основательно, и кто куда полетел после этого - лучше не думать...
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)
Исправить?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
Исправить?
СсылкаПожаловаться
Не надо
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на Гоцман
Гоцман
Не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как хотите.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
СсылкаПожаловаться
На такси езжу очень редко, пару раз в году, если не реже. И ни разу ещё не видел, чтобы водитель был пристёгнут. Сам пристёгиваюсь в такси всегда...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
На такси езжу очень редко, пару раз в году, если не реже. И ни разу ещё не видел, чтобы водитель был пристёгнут. Сам пристёгиваюсь в такси всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в Ростове вообще мало кто пристёгивается. Наверное верят в эту примету)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
У нас в Ростове вообще мало кто пристёгивается. Наверное верят в эту примету)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гаишники рассматривают аварию,пассажир через лобовое вылетел и лежит на асфальте,гаишник напарнику говорит,вот предупреждал я его,что пристёгиваться надо,вон смотри Лёха водитель пристёгнутый,как живой сидит.....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
У нас в Ростове вообще мало кто пристёгивается. Наверное верят в эту примету)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) неправда... у нас в Ростове многие пристегнутыми (не в такси) ездят...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
))) неправда... у нас в Ростове многие пристегнутыми (не в такси) ездят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы по какой Ростов? На Дону, или Великий?)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А вы по какой Ростов? На Дону, или Великий?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))на Дону... великими мы никогда не были...))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
)))на Дону... великими мы никогда не были...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не знаю тогда даже, по моим наблюдениям каждый второй не пристёгнутым ездит)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну не знаю тогда даже, по моим наблюдениям каждый второй не пристёгнутым ездит)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я на всех не обращаю внимание - некогда... только когда выезжаю с работы, вижу коллег и немного - проезжающих мимо (Садовая, Ворошиловский, Соколова)... практически все пристегнуты
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну не знаю тогда даже, по моим наблюдениям каждый второй не пристёгнутым ездит)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
земляк? недавно на форуме?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
земляк? недавно на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, я на Суворовском живу, на форуме недавно стал общаться)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Да, я на Суворовском живу, на форуме недавно стал общаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я - на Крепостном...))
будем!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
На такси езжу очень редко, пару раз в году, если не реже. И ни разу ещё не видел, чтобы водитель был пристёгнут. Сам пристёгиваюсь в такси всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго сам был бригадиром на три таксопарка. Скажу так своих учил не пристегиваться и выходить из критических ситуаций. Мало ли какие пассажиры. Жизнь дороже штрафа.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Доброго сам был бригадиром на три таксопарка. Скажу так своих учил не пристегиваться и выходить из критических ситуаций. Мало ли какие пассажиры. Жизнь дороже штрафа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Ну, не знаю... Днём, в городе, такси по заказу из людного места... Шанс пострадать от неадекватного пассажира в этом случае на порядки меньше, чем попасть в ДТП.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария