24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попадалово ((((

После долгого воздержания решил выпить . Купил пузырь " Талки " , свининки по 249р. , пришёл домой , тяпнул рюмаху и охренел . Хуже водки я не пил . Горькая , резкая , как "Русский стандарт" .
Хорошо что дома была нормальная водка . Вот сюжет , а вы всё о доларах ,
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Аз Есмь
Комент мля пропал не ту кнопку дёрнул
Имею оф дозволялово на употребление крепк. напитков... а вот ты не санкционированно... будешь наказан!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Комент мля пропал не ту кнопку дёрнул
Имею оф дозволялово на употребление крепк. напитков... а вот ты не санкционированно... будешь наказан!
СсылкаПожаловаться
Полковник... Что за новости? А как же план, утвержденный сценарий?..
Я уже праздник готовил на 23.02.15! А Вы...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Полковник... Что за новости? А как же план, утвержденный сценарий?..
Я уже праздник готовил на 23.02.15! А Вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек слаб и беззащитен пред соблазнами мира сего...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Человек слаб и беззащитен пред соблазнами мира сего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как Вы пАли в моих глазах! Практически до моего уровня...
А ведь Вы почти стали кумиром для меня! Рубль - и тот ведет себя приличнее Вас! Стыдитесь!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Как Вы пАли в моих глазах! Практически до моего уровня...
А ведь Вы почти стали кумиром для меня! Рубль - и тот ведет себя приличнее Вас! Стыдитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ругайте меня, укоряйте, презирайте... всё равно я пить не брошу, потому как выпью... я хороший.
Значит Вам можно пасть очень низко, рублю тоже булькнуть, а мне значит нельзя?!
Вы это... того... прекратите тут насаждать пагубную практику двойных стандартов американских!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ругайте меня, укоряйте, презирайте... всё равно я пить не брошу, потому как выпью... я хороший.
Значит Вам можно пасть очень низко, рублю тоже булькнуть, а мне значит нельзя?!
Вы это... того... прекратите тут насаждать пагубную практику двойных стандартов американских!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ругать, укорять... Этого мало!
Я рапОрт напишу и Вас "аннулируют" из командировки в Анды с известной Вам особой! И пошлют в Питер! К известной Вам особе! И попробуйте только не справиться! Полгода воздержания покажутся Вам тогда раем!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ругать, укорять... Этого мало!
Я рапОрт напишу и Вас "аннулируют" из командировки в Анды с известной Вам особой! И пошлют в Питер! К известной Вам особе! И попробуйте только не справиться! Полгода воздержания покажутся Вам тогда раем!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А не исключаете-ли Вы вероятность того, что мы можем оказаться все вместе, втроём (разумеется третьим будете не Вы вовсе)... пишите свои мерзкие рАпОрты в своём прокуренном, пропахшем застарелым перегаром, пыльном кабинете. А мы... будем поедать копчёности из запасов на зиму (о наличие которых известно из достоверного источника) и совершать прогулки по владениям бывшего легитимного Президента Украины.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А не исключаете-ли Вы вероятность того, что мы можем оказаться все вместе, втроём (разумеется третьим будете не Вы вовсе)... пишите свои мерзкие рАпОрты в своём прокуренном, пропахшем застарелым перегаром, пыльном кабинете. А мы... будем поедать копчёности из запасов на зиму (о наличие которых известно из достоверного источника) и совершать прогулки по владениям бывшего легитимного Президента Украины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ха-ха-ха *демонически* Третий (лишний) - это Вы!
Буквально намедни на Украину запрещен въезд граждан РФ мужескаго полу, укушенных собаками в течении последних полутора лет! Так что копчености и во "владениях", и в крымском погребке поедать будете не Вы! И пить красное, белое, розовое, сухое, сладкое,п/сух, п/сл, крепленое, игристое, выдержанное, односолодовое (нужное подчеркнуть) будете не Вы!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ха-ха-ха *демонически* Третий (лишний) - это Вы!
Буквально намедни на Украину запрещен въезд граждан РФ мужескаго полу, укушенных собаками в течении последних полутора лет! Так что копчености и во "владениях", и в крымском погребке поедать будете не Вы! И пить красное, белое, розовое, сухое, сладкое,п/сух, п/сл, крепленое, игристое, выдержанное, односолодовое (нужное подчеркнуть) будете не Вы!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К вину отношусь с прохладцей, а вот к водке трепетно.
СсылкаПожаловаться
_____
Дубай выступил с предложением для своих граждан, чтобы они приняли участие в конкурсе по снижению веса. За каждый сброшенный килограмм в течение шести недель, мэрия Дубай обещала заплатить по 1 грамму золота. Тот, кто смог сбросить за указанный период более 5 кг. веса, получал по 2 грамма золота за каждый последующий килограмм.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на _____
_____
Дубай выступил с предложением для своих граждан, чтобы они приняли участие в конкурсе по снижению веса. За каждый сброшенный килограмм в течение шести недель, мэрия Дубай обещала заплатить по 1 грамму золота. Тот, кто смог сбросить за указанный период более 5 кг. веса, получал по 2 грамма золота за каждый последующий килограмм.
СсылкаПожаловаться
Я не знаю кто такой это Дцубай... у меня разминка пред НГ!
СсылкаПожаловаться
_____В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я не знаю кто такой это Дцубай... у меня разминка пред НГ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуй составлю Вам компанию. Мне желательно ещё час не ложиться спать.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на _____
_____
Пожалуй составлю Вам компанию. Мне желательно ещё час не ложиться спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Водку будешь?
СсылкаПожаловаться
_____В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Водку будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вино буду.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на _____
_____
Вино буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не... я уже никуда не побегу... в трусах уже сижу, щи домашние вкушаю... или водка... или разбежались. Рекомендую согласиться... знаю много забавных историй... :-)
СсылкаПожаловаться
_____В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не... я уже никуда не побегу... в трусах уже сижу, щи домашние вкушаю... или водка... или разбежались. Рекомендую согласиться... знаю много забавных историй... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
разбежались
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я не знаю кто такой это Дцубай... у меня разминка пред НГ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже этого перца не знаю )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на _____
_____
Дубай выступил с предложением для своих граждан, чтобы они приняли участие в конкурсе по снижению веса. За каждый сброшенный килограмм в течение шести недель, мэрия Дубай обещала заплатить по 1 грамму золота. Тот, кто смог сбросить за указанный период более 5 кг. веса, получал по 2 грамма золота за каждый последующий килограмм.
СсылкаПожаловаться
Дробью чела накормить и на взвешивание...только пусть не наклоняется.)))
СсылкаПожаловаться
_____В ответ на _____
_____
Дубай выступил с предложением для своих граждан, чтобы они приняли участие в конкурсе по снижению веса. За каждый сброшенный килограмм в течение шести недель, мэрия Дубай обещала заплатить по 1 грамму золота. Тот, кто смог сбросить за указанный период более 5 кг. веса, получал по 2 грамма золота за каждый последующий килограмм.
СсылкаПожаловаться
p.s. конкурс уже закончился. мало ли..
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на _____
_____
Дубай выступил с предложением для своих граждан, чтобы они приняли участие в конкурсе по снижению веса. За каждый сброшенный килограмм в течение шести недель, мэрия Дубай обещала заплатить по 1 грамму золота. Тот, кто смог сбросить за указанный период более 5 кг. веса, получал по 2 грамма золота за каждый последующий килограмм.
СсылкаПожаловаться
Дубай....о это сказка....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария