11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поохотился

Выбрались с женой ненадолго в лес,



осенний букет для любимой



результат "охоты"

Жена велела маслята, "в плен не брать" , поэтому только белые. Столько собирать не планировали, "так получилось, в плен попали", еле вырвались.
Алексей Давыдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Алексей Давыдов
Прошу прощения , третья и четвёртая фотки поменялись местами.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А у нас холодрыга и дожди... Ездил, на прошлые выходные, еле еле ведро набрал... Мелких подосиновиков море, но они всего с сантиметр размером. Белых груздей навалом, но уже старые и все гнилые, а молодых нет. Тепла надо,хотя бы дня три, четыре и грибов опять валом будет!
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А у нас холодрыга и дожди... Ездил, на прошлые выходные, еле еле ведро набрал... Мелких подосиновиков море, но они всего с сантиметр размером. Белых груздей навалом, но уже старые и все гнилые, а молодых нет. Тепла надо,хотя бы дня три, четыре и грибов опять валом будет!
СсылкаПожаловаться
Мелких подосиновиков море, но они всего с сантиметр размером.

Не дразнись, я с 77-го года красноголовиков не ел, с тех пор , как с урала уехали. Для меня они вкуснее белых ( а может это детские воспоминания,) . ОПЯТ ХОЧУ )))))...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
Мелких подосиновиков море, но они всего с сантиметр размером.

Не дразнись, я с 77-го года красноголовиков не ел, с тех пор , как с урала уехали. Для меня они вкуснее белых ( а может это детские воспоминания,) . ОПЯТ ХОЧУ )))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лёш, а чем красноголовые они вкуснее?
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Лёш, а чем красноголовые они вкуснее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда на Урале жили, там красноголовиков т.е. подосиновиков было полно, а белый найти большая удача, а вот обабки т.е. подберёзевики старались только совсем молодые брать они твёрже.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
Когда на Урале жили, там красноголовиков т.е. подосиновиков было полно, а белый найти большая удача, а вот обабки т.е. подберёзевики старались только совсем молодые брать они твёрже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ээээ,не тверже! быстрее червь забирается, и трухлявее гриб становится
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Лёш, а чем красноголовые они вкуснее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне после белых самое оно! Разморозил, а они грибами пахнут! А суп какой !!!У-у-у-у....
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
Мелких подосиновиков море, но они всего с сантиметр размером.

Не дразнись, я с 77-го года красноголовиков не ел, с тех пор , как с урала уехали. Для меня они вкуснее белых ( а может это детские воспоминания,) . ОПЯТ ХОЧУ )))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опята есть, но опять же мало.За волгой хоть косой коси. Один пенек-ведро, а у нас мало очень.Я белых с десяток нашел, подберезовиков и подосиновиков побольше. Боровиков штук 20. Сыроежек нету, три лисички и фсё!)) "Дуньки" ( свинушки), как грибы, вообще сейчас не рассматриваю. Правда, соленые они лучше груздей, но возни с ними, мама не горюй!))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А у нас холодрыга и дожди... Ездил, на прошлые выходные, еле еле ведро набрал... Мелких подосиновиков море, но они всего с сантиметр размером. Белых груздей навалом, но уже старые и все гнилые, а молодых нет. Тепла надо,хотя бы дня три, четыре и грибов опять валом будет!
СсылкаПожаловаться
Не предвидится, на следующей неделе у нас +4... Привет=)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не предвидится, на следующей неделе у нас +4... Привет=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яж говорю "какие бабы...!" Привет!)) Я ночью, на работе, уже шапку вязанную надеваю. Ухи мерзнут!))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не предвидится, на следующей неделе у нас +4... Привет=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не верь, Пышногрудая! какое тепло, такие мужики)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
не верь, Пышногрудая! какое тепло, такие мужики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нифига!))) Ты что, забыла второй закон термодинамики?))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нифига!))) Ты что, забыла второй закон термодинамики?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и сколько б не было законов в термодинамике ..Кто забудет Пышногрудых!?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
И у нас дожди. Белых нет,подберезовиков полно,особенно в самосевах.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
И у нас дожди. Белых нет,подберезовиков полно,особенно в самосевах.
СсылкаПожаловаться
очень много подберёзивиков?)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
очень много подберёзивиков?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,обабков)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Ага,обабков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сереж...вот что ржать.. нет бы "а поехали за ...обабками! обабкомами"..плин,как надо?)))))))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Сереж...вот что ржать.. нет бы "а поехали за ...обабками! обабкомами"..плин,как надо?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я здесь местов не знаю.) И вообще я на работе. Так что могу позвать только вечером по лужам пошлепать.)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Я здесь местов не знаю.) И вообще я на работе. Так что могу позвать только вечером по лужам пошлепать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ээээээ ,страмота!))))))))))0

я сегодня пошлёпала в новых сапОгах резиновых))))) (я-женщина, имею право похвалица)))))))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ээээээ ,страмота!))))))))))0

я сегодня пошлёпала в новых сапОгах резиновых))))) (я-женщина, имею право похвалица)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В сапогах здоровско! А я и в кроссовках по булыжничкам потопаю.) Не затопило там златоглавую? А то по радио то и дело говорят о возможности затопления.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария