3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понедельник -день тяжёлый......

вот и у меня сегодня моя" бяшка " " заболела"(((( теперь я пешехооооод ((((надеюсь ненадолго
Джоконда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Джоконда
так грустно без машины....не знаю чем заняться
СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на Джоконда
Джоконда
так грустно без машины....не знаю чем заняться
СсылкаПожаловаться
Сочувствую! Да вылечат ее! :-)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Оксана Борисова
Оксана Борисова
Сочувствую! Да вылечат ее! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вылечить, то вылечат!вопрос за сколько тугриков,не самое удачное время для поломки выбрала моя красавица
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Джоконда
Джоконда
вылечить, то вылечат!вопрос за сколько тугриков,не самое удачное время для поломки выбрала моя красавица
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Долго с пробитой двигались? После попадания ОЖ двиг заводили? Лампочка давления загоралась при работе?
После ответа, прикинем последствия.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Долго с пробитой двигались? После попадания ОЖ двиг заводили? Лампочка давления загоралась при работе?
После ответа, прикинем последствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю как долго,загорелась маслёнка жёлтым и уровень антифриза и запах был противный
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Джоконда
Джоконда
не знаю как долго,загорелась маслёнка жёлтым и уровень антифриза и запах был противный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значица так, поддон не вскрываем, башку ремонтируем, ставим на место, сначала промывочное масло, завели, поработало, слили. потом хорошего масла, завели, поездили тыщу, слили, потом опять хорошее масло и ездием дальше, забыв как страшный сон.. Это выйдет дешевле, всё остальное развод на бабки.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Значица так, поддон не вскрываем, башку ремонтируем, ставим на место, сначала промывочное масло, завели, поработало, слили. потом хорошего масла, завели, поездили тыщу, слили, потом опять хорошее масло и ездием дальше, забыв как страшный сон.. Это выйдет дешевле, всё остальное развод на бабки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жду звонка от мастера...
СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на Джоконда
Джоконда
вылечить, то вылечат!вопрос за сколько тугриков,не самое удачное время для поломки выбрала моя красавица
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если время не самое удачное, то "за много тугриков"
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Серьёзное что? Доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Серьёзное что? Доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
серьёзно не то слово!!прокладка какая-то лопнула и антифриз в движок попал((((даже не представляю скока бабла
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Джоконда
Джоконда
серьёзно не то слово!!прокладка какая-то лопнула и антифриз в движок попал((((даже не представляю скока бабла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох Ё!((((( Это не есть гуд...Будем надеятся на лучшее!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ох Ё!((((( Это не есть гуд...Будем надеятся на лучшее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дружбан мой знающий говорит что движок вскрывать будут
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Джоконда
Джоконда
дружбан мой знающий говорит что движок вскрывать будут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А там по другому никак. Лишь бы вкладыши не "задрало". Иначе будет вообще весело.((( А пробой прокладки ГБЦ, при наличии свободного времени и наличии запчастей, за день вполне реально устранить даже одному.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А там по другому никак. Лишь бы вкладыши не "задрало". Иначе будет вообще весело.((( А пробой прокладки ГБЦ, при наличии свободного времени и наличии запчастей, за день вполне реально устранить даже одному.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если задрало?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Джоконда
Джоконда
А если задрало?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По времени гораздо дольше ремонт выйдет. Да что я тебя пугаю!) Всё будет нормально!)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Джоконда
Джоконда
серьёзно не то слово!!прокладка какая-то лопнула и антифриз в движок попал((((даже не представляю скока бабла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от 1500 тыс.руб. смотря какая марка авто и что потянется за этим. Еще и головку блока цилиндров могло повести - это ее снимать - фрезеровать. А вообще частая проблема для одних авто и редкая для других. Уж не знаю...с 1987 года я на своих авто с этим не встречался, а на отцовой 2 раза скидывали, ремень обрывало на помпе и привет. ))) Но все на улице менялось - возни правда полно. )))
СсылкаПожаловаться
добрый злой
да без машины вооще и не туды и не сюды,ножками ножками
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на добрый злой
добрый злой
да без машины вооще и не туды и не сюды,ножками ножками
СсылкаПожаловаться
ножками ножками...
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
СсылкаПожаловаться
автопортрет чо ли?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария