21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понедельник - день тяжелый

Досмотрев новости по ящику, я решил присоединиться к своей семье, давно и мирно почивавшей в стране снов. Стояла тихая Варфоломеевская ночь и ничто не предвещало беды...
Проснулся от толчка. В проеме балконной двери стояла жена, глаза ее загадочно мерцали ...
"Вставай муж мой! Пришла беда откуда не ждали!"
На часах полчетвертого утра, но не ревут танки, не летят самолеты - что же, уже хорошо!
Вышел на балкон. "Глянь на крышу" - это опять жена. Присмотрелся - Мышь! Летучая! Сейчас мы ее дрыной смахнем - и дальше спать!
"Какая мышь! Глаза то продери!" - продрал - точно, не мышь...Кошка! Залезла к нам на крышу балкона (12 этаж для справки) и уже час надрывается с просьбами о помощи! Надо спасать животную!
Для начала решил попробовать дотянуться до кисы, сгрести ее за шкирку и затащить на балкон. Ага, затащил, так она и далась! Ладно, попробуем хитростью - жена притащила кусок ветчинной колбасы - заход номер два начался! Киса, не будь дура, колбасу съела, а за шкирку себя взять так и не дала - вы, мол, человек незнакомый, мало ли, вдруг уроните еще!
Разозлившись на бестолковую животину, пошел на крышу . Прав был старина Эрик! Плохая, плохая киса!
Пришел на чердак - а не тут то было: замок поменяли, доступа на крышу нет. Все это время киса задумчиво воет на луну и пугает соседей..
Ладно, сходим к лифтерам...у них ключи должны быть...Ну разумеется - какие лифтеры в 4 утра? Прокатитесь ночью в лифте, спасут вас, ждите...
Пока я шел домой, раздумывая, как же снять эту животную, позвонила жена. на все это время наблюдала за кошкой из окна кухни. Говорит, киса развернулась, расправила плечи, и со страшным топотом унеслась куда то...Во всяком случае под балконом я ее не нашел, соседский кот, который вышел посмотреть, что за дурдом творится у соседей в 4 утра тоже пожал плечами: " не пробегала". Может собралась с силами и таки запрыгнула на основную крышу?
Так я встретил рассвет сегодняшнего понедельника...
А как у вас начался день? Может кто нибудь тоже повеселился?
L Fisher
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Марфа ВасильнаВ ответ на L Fisher
L Fisher
Лет! Через 2 недели 7 месяцев стукнет! Вон, сейчас отзвонились и доложили, что второй зуб прорезался - совсем уже большой, а все на погремушки смотрит!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Батюшки, чудо какое - 7 месяцев... второй зуб))) Ну откуда ж знать-то? ))
ВЫ бы уж фотку, что ль, свою нарисовали.. Было бы видно, что молодой папаша с таким "большим" сыном)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Батюшки, чудо какое - 7 месяцев... второй зуб))) Ну откуда ж знать-то? ))
ВЫ бы уж фотку, что ль, свою нарисовали.. Было бы видно, что молодой папаша с таким "большим" сыном)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Найду приличную - вышлю...А то чегой то все не до фотографирований - направляем всей семьей энергию вредную да силушку немеряную в мирное безопасное русло...По закромам пороюсь - найду :)
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Батюшки, чудо какое - 7 месяцев... второй зуб))) Ну откуда ж знать-то? ))
ВЫ бы уж фотку, что ль, свою нарисовали.. Было бы видно, что молодой папаша с таким "большим" сыном)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Отмечаем полгода в парке. Как большие гуляем в сидячей коляске

СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на L Fisher
L Fisher
Отмечаем полгода в парке. Как большие гуляем в сидячей коляске

СсылкаПожаловаться
История переписки12
Блиин...)) И уже автомобилист))) НАШ ЧЕЛОВЕК!!!)))
Поздравлялки папе с мамой и сыночку)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Блиин...)) И уже автомобилист))) НАШ ЧЕЛОВЕК!!!)))
Поздравлялки папе с мамой и сыночку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасиба :)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Вчерась должна была ехать к тебе... на Родину))))
А чо-то поскрипывало в последнее время при торможении...
Всё некогда было заехать в сервис, то денег нет, то времени...
Заехала((( Диски тормозные, как тёрка, рваные, в зазубринах и бороздах... Болт там какой-то проржавел и просыпалась крошка между колодками и диском..
Блин, хорошо, что не выехала в дорогу...
Под замену диски, направляющие суппортов, и, попутно, задние амортизаторы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот блин проблема...Диски-))))))))))
Я вон Лепса никак не могу найти.По всем музыкальным магазинам проехал-НЕТ!
Видно тоже надо в ремонт,может уних диски с Лепсом есть-))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот блин проблема...Диски-))))))))))
Я вон Лепса никак не могу найти.По всем музыкальным магазинам проехал-НЕТ!
Видно тоже надо в ремонт,может уних диски с Лепсом есть-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаешь, в твоих заграницах он тоже популярен?))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Думаешь, в твоих заграницах он тоже популярен?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага! Русские валом валят.
Дак он на заграницах в маленьких залах и на корпоративах всяких побольше заработает,чем у себя.
Да и желудок у него пипец.
Пил,курит безбожно и лечить не хочет.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ага! Русские валом валят.
Дак он на заграницах в маленьких залах и на корпоративах всяких побольше заработает,чем у себя.
Да и желудок у него пипец.
Пил,курит безбожно и лечить не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На его концерты ценник аховский... Я равнодушна...))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот блин проблема...Диски-))))))))))
Я вон Лепса никак не могу найти.По всем музыкальным магазинам проехал-НЕТ!
Видно тоже надо в ремонт,может уних диски с Лепсом есть-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет Дим! Я вот малому заказал, так он с нета, через Торрент мне все его концерты скачал, потом я выборку сделал, штук 70 на диск записал. Я тоже Лепса очень уважаю, Романсы особенно и Высоцкого он очень хорошо исполняет.
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Спасибо, добрый человек)))
Тоже про котов две истории были:
Первая. У нас есть кот! На старой квартире мы жили на первом этаже, и однажды ночью к нам в форточку забралась кошка (или кот, хто их там разберёт)))
Когда я из другой комнаты услышала звуки кошачьей схватки, чуть... простите...удар не хватил...)))
Заходить туда боюсь, но и понимаю, что битва - не на жизнь, а на смерть...
Наш кот домашний, кастрированный, с собратьями на этой почве у них недопонимание))
Я бросилась включать свет, где могла, топала ногами, ругалась, пытаясь напугать чужака...
Наш, услышав звуки поддержки, как заорал по-сиамски, что стёкла задрожали и гостя смыло в одно мгновение - он еще и в стекло долбо... стукнулся, когда обратно в форточку вылетал...)))

Вторая, подобная, тоже ночью, только теперь мы живём на 11-м...
Гостья пришла по балконам из соседней квартиры и хотела пожить с нами ))
Они сидели молча друг напротив друга и молчали..
Тут я тоже не знала, как поступить, боялась помешать зарождающимся отношениям)))
Ну, пришлось, всё-таки распугать "сладкую парочку"...
Однако, "соседка" нас долго не покидала и еженощно приходила на наш балкон...
Я уже перегородку сооружала между балконами, так как наш "жених" тоже туда порывался..))
Щаз чо-то не вижу "невесту" - наш балкон теперь открыт..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Мариночка, абсолютно уверена что мой сиамский кот Серж (когда был живой) не просто там мявкал, а Говорил и даже Ругался отборным матом!!!.только по кошачьи))))))))) единственный Мужчина с которым я прожила 14 счастливых лет))))))) который меня терпел, любил, ревновал и даже охранял....и спали мы тоже "морда в морду", даже фотка такая есть (голова на подушке, оба под одеялом и жутко недовольные что нас азбудили....ах , Серж....
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
Привет, Мариночка, абсолютно уверена что мой сиамский кот Серж (когда был живой) не просто там мявкал, а Говорил и даже Ругался отборным матом!!!.только по кошачьи))))))))) единственный Мужчина с которым я прожила 14 счастливых лет))))))) который меня терпел, любил, ревновал и даже охранял....и спали мы тоже "морда в морду", даже фотка такая есть (голова на подушке, оба под одеялом и жутко недовольные что нас азбудили....ах , Серж....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас собака так же себя вела - начнешь ее стыдить, а она сядет в центр комнаты и давай высказывать, что на нее напраслину наводят и вообще, она не виноватая. Считать умела и вообще, была интеллигентнейшая зверюшка!
Надо чтоль тему замутить - у кого какой зверь есть (был) и фотки чтоб выкладывали - позитив попрет!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
Привет, Мариночка, абсолютно уверена что мой сиамский кот Серж (когда был живой) не просто там мявкал, а Говорил и даже Ругался отборным матом!!!.только по кошачьи))))))))) единственный Мужчина с которым я прожила 14 счастливых лет))))))) который меня терпел, любил, ревновал и даже охранял....и спали мы тоже "морда в морду", даже фотка такая есть (голова на подушке, оба под одеялом и жутко недовольные что нас азбудили....ах , Серж....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт точно, Жень - сиамы - умняги) Это они такие лысые, без шерсти... У тебя такой?
Мой - не сиамский, а правильнее сказать - тайский, короткошёрстный кофейный всех оттенков))) Реально говорит... Причём с разным тембром и настроением... По утрам мне на ушко шепчет, наверное, про любоффь...))) Фоты уже выкладывала во всех позах)))
Вообще, коты - умнейшие создания))) Обожаю))
Собак тоже уважаю, но там от хозяина всё зависит: с собаками надо уметь!!!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Эт точно, Жень - сиамы - умняги) Это они такие лысые, без шерсти... У тебя такой?
Мой - не сиамский, а правильнее сказать - тайский, короткошёрстный кофейный всех оттенков))) Реально говорит... Причём с разным тембром и настроением... По утрам мне на ушко шепчет, наверное, про любоффь...))) Фоты уже выкладывала во всех позах)))
Вообще, коты - умнейшие создания))) Обожаю))
Собак тоже уважаю, но там от хозяина всё зависит: с собаками надо уметь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни разу не приходилось снимать собаку с крыши балкона :))) Зато с котом разок казус вышел - соседи попросили недельку посмотреть за животиной - там лоток поменять, еды воды налить...На третий день киса стала на меня недобро посматривать, а к пятнице - вообще изображать дикого тигра...Приехали соседи - и соседка прилетает и говорит: ты что с ним сделал?
Я в непонятках - чего сказали то и делал - кормил поил туалет менял. Что не так?
Соседка - с ним надо было еще по часу в день РАЗГОВАРИВАТЬ!
я тут просто лег - ну черт его знает, чего этому увальню надо - кот был глупый как валенок, миску наполнишь - все, он занят, его не беспокоить. А тут, грит, приехали хозяева - а он их не узнал, под шкаф залез и стал держать круговую оборону :)
Собаки, на мой взгляд, понятнее как то - у нее на морде все написано, что ей надо...А с кошками сложнее - если твоя животинка - тут сразу поймешь, чего ей надо. А чего чужому коту надо - пока его не припрет - он и не заговорит...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на L Fisher
L Fisher
Ни разу не приходилось снимать собаку с крыши балкона :))) Зато с котом разок казус вышел - соседи попросили недельку посмотреть за животиной - там лоток поменять, еды воды налить...На третий день киса стала на меня недобро посматривать, а к пятнице - вообще изображать дикого тигра...Приехали соседи - и соседка прилетает и говорит: ты что с ним сделал?
Я в непонятках - чего сказали то и делал - кормил поил туалет менял. Что не так?
Соседка - с ним надо было еще по часу в день РАЗГОВАРИВАТЬ!
я тут просто лег - ну черт его знает, чего этому увальню надо - кот был глупый как валенок, миску наполнишь - все, он занят, его не беспокоить. А тут, грит, приехали хозяева - а он их не узнал, под шкаф залез и стал держать круговую оборону :)
Собаки, на мой взгляд, понятнее как то - у нее на морде все написано, что ей надо...А с кошками сложнее - если твоя животинка - тут сразу поймешь, чего ей надо. А чего чужому коту надо - пока его не припрет - он и не заговорит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да лан подкалывать: "собаку... с крыши балкона"...))
Собаки тож умудряются залезть в такие трубы-катакомбы, что МЧС вызывают на спасение...))))
Безусловно, согласна, собака очень разумная и преданная животина, почти человек, но когда она крупных размеров - боязно, чо у неё там в голове... Про "случаи" даже говорить не будем...
С кошаком как-то спокойнее))))
Я своего вожу с собой в машине во все поездки, он в любом помещении совершенно спокойно находит свой лоток, и мне никогда не бывает за него стыдно. Ему 16 лет, солидный возраст - достойное поведение)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Да лан подкалывать: "собаку... с крыши балкона"...))
Собаки тож умудряются залезть в такие трубы-катакомбы, что МЧС вызывают на спасение...))))
Безусловно, согласна, собака очень разумная и преданная животина, почти человек, но когда она крупных размеров - боязно, чо у неё там в голове... Про "случаи" даже говорить не будем...
С кошаком как-то спокойнее))))
Я своего вожу с собой в машине во все поездки, он в любом помещении совершенно спокойно находит свой лоток, и мне никогда не бывает за него стыдно. Ему 16 лет, солидный возраст - достойное поведение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Классно! А у нас сегодня одного котенка задрали - пара котят подростков поселились в лесу возле стройки - их подкармливали заводские. А один, говорят, забежал на стройку - а там собаки живут...:(
Жалко, мелкий был :(
Сотрудница второго забрать хочет домой - чтоб и этого не съели :(
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на L Fisher
L Fisher
Классно! А у нас сегодня одного котенка задрали - пара котят подростков поселились в лесу возле стройки - их подкармливали заводские. А один, говорят, забежал на стройку - а там собаки живут...:(
Жалко, мелкий был :(
Сотрудница второго забрать хочет домой - чтоб и этого не съели :(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не рви душу... Читать не могу...

Помнишь старый мультик про маленькую собачку Соню, она жила в городской квартире и летом её привезли на дачу...
Там большой пёс на цепи в будке...
"Тоже собака, а какая разница в судьбе...")))

А ВЫ быстрее аватарку меняйте, с человеком лУчше разговаривать))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Не рви душу... Читать не могу...

Помнишь старый мультик про маленькую собачку Соню, она жила в городской квартире и летом её привезли на дачу...
Там большой пёс на цепи в будке...
"Тоже собака, а какая разница в судьбе...")))

А ВЫ быстрее аватарку меняйте, с человеком лУчше разговаривать))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просветите сироту небаюканную - нелюлюканную, за печкой росшую, соседями битую, до трех на пальцах считать обученную и то, сбиваюсь периодически! Где она добавляется? А то тычу на фото - а меня все в гараж выкидывает!
ЗЫ: У нас спаниельку овчар порвал - гости приехали, привезли животную. Пока праздник праздновали - собаки сцепились, нашему выдрали из холки кусок шкуры - прям из за стола вышли, на тряпочку, быстренько все зашили и замотали, благо семье медицина не чужда - и медики в друзьях есть и самим приходилось выкручиваться всячески...Вот потом веселуха была - перевязки и прогулки - сам то он ходить не мог...Ничего, вылечили. А вторую - боксершу - так ее дикие солдаты хотели съесть - пропала...через день вернулась, на голове три раны, но состояние бодрое и непобежденное. Говорят, зашла на аромат еды в солдатскую столовую...Вот как ведь бывает.
ЗЗЫ: И смех и грех - во дворе живет овчар - разок застал его в крайне неудобном положении - у собаки была сломана одна передняя лапа, а ему очень хотелось кустики пометить - уж какие чудеса эквилибристики показывал, бедный! :)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на L Fisher
L Fisher
Просветите сироту небаюканную - нелюлюканную, за печкой росшую, соседями битую, до трех на пальцах считать обученную и то, сбиваюсь периодически! Где она добавляется? А то тычу на фото - а меня все в гараж выкидывает!
ЗЫ: У нас спаниельку овчар порвал - гости приехали, привезли животную. Пока праздник праздновали - собаки сцепились, нашему выдрали из холки кусок шкуры - прям из за стола вышли, на тряпочку, быстренько все зашили и замотали, благо семье медицина не чужда - и медики в друзьях есть и самим приходилось выкручиваться всячески...Вот потом веселуха была - перевязки и прогулки - сам то он ходить не мог...Ничего, вылечили. А вторую - боксершу - так ее дикие солдаты хотели съесть - пропала...через день вернулась, на голове три раны, но состояние бодрое и непобежденное. Говорят, зашла на аромат еды в солдатскую столовую...Вот как ведь бывает.
ЗЗЫ: И смех и грех - во дворе живет овчар - разок застал его в крайне неудобном положении - у собаки была сломана одна передняя лапа, а ему очень хотелось кустики пометить - уж какие чудеса эквилибристики показывал, бедный! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Значь так! Заходишь в свой Мир...

Мать моя рОдная.. Да у Вас и Мира - то своего нету?(((

Тогда так, войдя в свою майл-почту под своими логином и паролем находишь первую же картинку - такой зелёный кружок с лицом человечека со словами "Мой мир"...
Или, уже в почте, где список писем, смотри выше, есть закладки Почта, Мой мир, Фото, Видео, Новости и т.д.
Заходите на эту закладку Мой Мир - и зарегистрируйтесь там, всё, что попросят заполняйте...
Так создастся Ваша личная страничка на Майле - Ваш "МОЙ МИР" - там и будет всё написано про Вас (конечно, только то, что Вы захотите о себе сообщить всему мировому сообществу, есть поля, НЕ обязательные для заполнения)))
И фотки свои потом туда накидаете, и аватарку из них себе выберете))
Вперёд! Ко всеобщей компьютерной грамотности)))
Об исполнении - доложить! ))) Удачи))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Значь так! Заходишь в свой Мир...

Мать моя рОдная.. Да у Вас и Мира - то своего нету?(((

Тогда так, войдя в свою майл-почту под своими логином и паролем находишь первую же картинку - такой зелёный кружок с лицом человечека со словами "Мой мир"...
Или, уже в почте, где список писем, смотри выше, есть закладки Почта, Мой мир, Фото, Видео, Новости и т.д.
Заходите на эту закладку Мой Мир - и зарегистрируйтесь там, всё, что попросят заполняйте...
Так создастся Ваша личная страничка на Майле - Ваш "МОЙ МИР" - там и будет всё написано про Вас (конечно, только то, что Вы захотите о себе сообщить всему мировому сообществу, есть поля, НЕ обязательные для заполнения)))
И фотки свои потом туда накидаете, и аватарку из них себе выберете))
Вперёд! Ко всеобщей компьютерной грамотности)))
Об исполнении - доложить! ))) Удачи))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо! Пойду искать приличную фоту :)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария