14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понедельнешная

Самое время вспомнить о радостях жизни:

Друзья, делимся с вами списком простых жизненных радостей! Поделитесь и вы с нами, что радует вас? 

27 радостей жизни:

1. Лечь спать в постель со свежими простынями.
2. Чихнуть три или больше раз подряд. 
3. Болтать ногами в воде. 
4. Подскользнуться и не упасть. 
5. Ощутить песок между пальцами ног.
6. СМС-ка, которую ты ждал. 
7. Проснуться после очень реалистичного кошмара и понять, что это был лишь сон. 
8. Откусить пирожок/булочку/эклер с той стороны, где начинка. 
9. Сесть на диван после целого дня на ногах. 
10. Срывать защитный слой с экрана новеньких электронных гаджетов. 
11. Когда тебя поздравляют с праздником люди, которых ты не знаешь. 
12. Найти заначку, про которую ты уже забыл. 
13. Когда холодная постель, в которую ты нырнул, наконец согревается. 
14. Нечаянно точно ввести свой старый и давно забытый пароль. 
15. Полный холодильник вкусностей, которые остались после праздников. 
16. Издалека попасть точно в мусорное ведро.
17. Ощущать, что в книжке, которая тебе уже очень сильно нравится, осталось еще много непрочитанных страниц. 
18. Перевернуть подушку на прохладную сторону. 
19. Плакать от смеха. 
20. Надеть то, что ты только что купил. 
21. Проснуться за час до звонка будильника, понять, что еще уйма времени и снова лечь спать. 
22. Случайно где-нибудь встретить запах из детства. 
23. Снова и снова слушать песню, которая тебе недавно понравилась. 
24. Покрыться мурашками от услышанной музыки. 
25. Когда тебе удалось все-таки выдавить последнюю порцию пасты из безнадёжного тюбика. 
26. Перебрать коробку со своими детскими игрушками и вещами.
27. Лежать в кровати и слушать, как тяжелые капли дождя барабанят по крыше или подоконнику.
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Галактий Симомура
Не читая твои 27 заповедей, ты где был, что видел, с кем на калине гонял?) Привет
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Не читая твои 27 заповедей, ты где был, что видел, с кем на калине гонял?) Привет
СсылкаПожаловаться
И тебя бы сто лет не видеть! ;) Был в Воронеже, был в Дивеево, на меловых выходах, месяц назад... Из последнего творчества приготовление малинового, черешне-малинового, смородинно-крыжовенного, красносмороденно-малинового....
Так что всего понемногу, к НГ опять запасами хвастать начну....
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
И тебя бы сто лет не видеть! ;) Был в Воронеже, был в Дивеево, на меловых выходах, месяц назад... Из последнего творчества приготовление малинового, черешне-малинового, смородинно-крыжовенного, красносмороденно-малинового....
Так что всего понемногу, к НГ опять запасами хвастать начну....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От сахарного диабета побереги организм-хвастун
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
От сахарного диабета побереги организм-хвастун
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем тут диабет, ежели это вино? С диабетом там ужо дрожжи разобрались... Дохтур, блин!
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Причем тут диабет, ежели это вино? С диабетом там ужо дрожжи разобрались... Дохтур, блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, Игорь, можно вопрос не по теме? У Вас есть рецепт вкусного, но не очень сложного яблочного вина? Если Вам не трудно, то пришлите мне в личку..Буду очень Вам благодарна..))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Сидя на кухне пить свежезаваренный чай, в то время, когда на улице слякоть и непогода
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
А теперь частично по теме. Пришел в пятницу после работы за машиной в гараж, а он родимый не хочет открываться ввиду того , что в него задом въехал груженый мусоровоз со всеми вытекающими и даже машине досталось, номер и немного бампер замяты. Вот такие у меня были выхи, искал водилу, искал , спецов чтоб отремонтировали гараж, ну и со всеми в бубнами-танцами по жаре в +35 я дожил до вечера пятницы и теперь отдыхаю на работе от этих "классных" выходных
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А теперь частично по теме. Пришел в пятницу после работы за машиной в гараж, а он родимый не хочет открываться ввиду того , что в него задом въехал груженый мусоровоз со всеми вытекающими и даже машине досталось, номер и немного бампер замяты. Вот такие у меня были выхи, искал водилу, искал , спецов чтоб отремонтировали гараж, ну и со всеми в бубнами-танцами по жаре в +35 я дожил до вечера пятницы и теперь отдыхаю на работе от этих "классных" выходных
СсылкаПожаловаться
дожил до вечера пятницы=========воскресенья(исправленному верить)
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А теперь частично по теме. Пришел в пятницу после работы за машиной в гараж, а он родимый не хочет открываться ввиду того , что в него задом въехал груженый мусоровоз со всеми вытекающими и даже машине досталось, номер и немного бампер замяты. Вот такие у меня были выхи, искал водилу, искал , спецов чтоб отремонтировали гараж, ну и со всеми в бубнами-танцами по жаре в +35 я дожил до вечера пятницы и теперь отдыхаю на работе от этих "классных" выходных
СсылкаПожаловаться
Фига се приключения! Знач лови кайф от того что таки скоро всё перейдёт в разряд воспоминаний
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Фига се приключения! Знач лови кайф от того что таки скоро всё перейдёт в разряд воспоминаний
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нервы.....
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Нервы.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поправляй.... И дамы тут вряд ли так помогут как добрые сто грамм чё нить душесогревающего, либо - альтернативой бутылкой другой портера
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
28 Что бы все были жи вы и здоровы как донбассовец говорю .Кстати замлетрясение произошло, колыхнуло,мало нам войны.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
28 Что бы все были жи вы и здоровы как донбассовец говорю .Кстати замлетрясение произошло, колыхнуло,мало нам войны.
СсылкаПожаловаться
Дай, Бог, вам всем терпения пережить весь этот кошмар.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Дай, Бог, вам всем терпения пережить весь этот кошмар.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Вера.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
28 Что бы все были жи вы и здоровы как донбассовец говорю .Кстати замлетрясение произошло, колыхнуло,мало нам войны.
СсылкаПожаловаться
Держитесь , победа будет за вами,
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор
Виктор
Держитесь , победа будет за вами,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддержу!)
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Виктор
Виктор
Держитесь , победа будет за вами,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы в этом не смневаемся. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Мне п. 12. Найти заначку, про которую ты уже забыл. понравился Это ж такое счастье, особенно когда зарплату не платили уже месяц, и типа "последний сухарь доедаещь."...
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Мне п. 12. Найти заначку, про которую ты уже забыл. понравился Это ж такое счастье, особенно когда зарплату не платили уже месяц, и типа "последний сухарь доедаещь."...
СсылкаПожаловаться
А мне ещё 7, 13 и 15 особенна понравились
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Мне п. 12. Найти заначку, про которую ты уже забыл. понравился Это ж такое счастье, особенно когда зарплату не платили уже месяц, и типа "последний сухарь доедаещь."...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий, тут бы хоть шо бы найти,нету ни хрена
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария