14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понавешали в Москве камер, не знаю как ездить теперь.

3 штрафа пришло уже по почте, и стала смотреть, где же они, нехорошие, находятся. Получается, еду в крайнем левом 70, впереди камера, торможу до 45, неприятно как-то. Не пойму никак, мешаю я тем, кто сзади едет, или они тоже тормозят. И насколько можно превысить, чтобы штрафы не приходили.
Коза-дереза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
_Димон_
по правилам не пробовали?
таких больше всего не люблю....с 70 до 45...а постоянно 60 никак?
и не в левом ряду
СсылкаПожаловаться
Коза-дерезаВ ответ на _Димон_
_Димон_
по правилам не пробовали?
таких больше всего не люблю....с 70 до 45...а постоянно 60 никак?
и не в левом ряду
СсылкаПожаловаться
По правилам не пробую - пробую со скоростью потока. Говорят, так безопаснее для всех участников движения. Стоит знак 40. Раньше его не было, и все ехали 70-80, у тут нововведение: камеры + знак. А у меня привычка уже в левом ехать. Как все.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
По правилам не пробую - пробую со скоростью потока. Говорят, так безопаснее для всех участников движения. Стоит знак 40. Раньше его не было, и все ехали 70-80, у тут нововведение: камеры + знак. А у меня привычка уже в левом ехать. Как все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если все в окно прыгать будут?
СсылкаПожаловаться
Коза-дерезаВ ответ на _Димон_
_Димон_
а если все в окно прыгать будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если все ПДД будут соблюдать? В Москве? Аттракцион "постоим все дружно"?
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
А если все ПДД будут соблюдать? В Москве? Аттракцион "постоим все дружно"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в такси работаю в Москве...мне то сказки не нужно рассказывать
СсылкаПожаловаться
Коза-дерезаВ ответ на _Димон_
_Димон_
я в такси работаю в Москве...мне то сказки не нужно рассказывать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такси в Москве - это хорошо. Чем больше постоял, тем больше получил. А всем остальным-то ехать надо.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Такси в Москве - это хорошо. Чем больше постоял, тем больше получил. А всем остальным-то ехать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только ещё и до адреса как то добраться надо))
иной раз никаких денег не надо...побыстрей бы доехать...это честно
СсылкаПожаловаться
Коза-дерезаВ ответ на _Димон_
_Димон_
только ещё и до адреса как то добраться надо))
иной раз никаких денег не надо...побыстрей бы доехать...это честно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Навигатор в помощь. Удобная штучка, сломался - выяснила, что без него уже ездить не могу. Правда, последнюю неделю перед новым годом все равно не поможет. (
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Навигатор в помощь. Удобная штучка, сломался - выяснила, что без него уже ездить не могу. Правда, последнюю неделю перед новым годом все равно не поможет. (
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть и навигатор и Яндекс-пробки только иногда толку никакого (
опаздывают минут на 10-15
за это время или рассасываются или накапливаются
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Коза-дерезаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Не поверишь, получила бесплатно. Штрафы накатал муж, он еще школу ДОСААФ заканчивал.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Не поверишь, получила бесплатно. Штрафы накатал муж, он еще школу ДОСААФ заканчивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Песплатно права только дарят! :-)))) А если официально - то госпошлину по-любому платить....
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
После превышения на 20 км.ч. уже имеют! Внимательно за знаками и +15.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
по Ярославке такие на дачи летают...то 120 а перед камерой до 40 чуть ли не в пол хотя разрешено 60...
или перед Софринским постом вообще до 30...дристуны
СсылкаПожаловаться
Коза-дерезаВ ответ на _Димон_
_Димон_
по Ярославке такие на дачи летают...то 120 а перед камерой до 40 чуть ли не в пол хотя разрешено 60...
или перед Софринским постом вообще до 30...дристуны
СсылкаПожаловаться
Не знаю как на дачу, а мне ребенка в секцию отвезти надо. 2 камеры туда, 4 обратно, 300 штраф за превышение, за 40 минут поездки получается 1800. Если считаешь, что мало - завидую твоей зарплате.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Не знаю как на дачу, а мне ребенка в секцию отвезти надо. 2 камеры туда, 4 обратно, 300 штраф за превышение, за 40 минут поездки получается 1800. Если считаешь, что мало - завидую твоей зарплате.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я считаю что ещё больше должно быть...
зарплата маленькая и поэтому за два последних года заплатил 1300 за превышение...
заплатил и не плакался "почему камеры везде..."....считаю сам виноват
СсылкаПожаловаться
Коза-дерезаВ ответ на _Димон_
_Димон_
я считаю что ещё больше должно быть...
зарплата маленькая и поэтому за два последних года заплатил 1300 за превышение...
заплатил и не плакался "почему камеры везде..."....считаю сам виноват
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще больше - не вопрос. Если знаки ставить в соответствии с дорожной обстановкой. 1 км ровной дороги, пешеходные переходы только подземные, 3 полосы. Зачем там знак 60 и камера? Знак 40, после него камера, участок 500 м без пешеходных переходов, с одной стороны заправка и промзона, с другой пустырь. Нафига?
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Еще больше - не вопрос. Если знаки ставить в соответствии с дорожной обстановкой. 1 км ровной дороги, пешеходные переходы только подземные, 3 полосы. Зачем там знак 60 и камера? Знак 40, после него камера, участок 500 м без пешеходных переходов, с одной стороны заправка и промзона, с другой пустырь. Нафига?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так же некоторые рассуждают..."зарплата маленькая поэтому работаю плохо"
СсылкаПожаловаться
Коза-дерезаВ ответ на _Димон_
_Димон_
так же некоторые рассуждают..."зарплата маленькая поэтому работаю плохо"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зарплата нормальная, потому что работаю хорошо. Но лишних 30000 в месяц нет. Теперь поверни наоборот высказывание про ограничение скорости, которое не соответствует дорожной ситуации.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Зарплата нормальная, потому что работаю хорошо. Но лишних 30000 в месяц нет. Теперь поверни наоборот высказывание про ограничение скорости, которое не соответствует дорожной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем поворачивать то
либо жалобы писать либо плестись 40-50 либо платить....
СсылкаПожаловаться