29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понаехали!

Боролись с расистами, но теперь "понаехавшие" борются с нами...
Сергей Манаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
Кот ШредингераВ ответ на Барабас
Барабас
А..это..всем на барикады надоть?
Звиняюсь, а мне кого гнобить то надо? Маму руссукую или папу армянина ?
А заодно перечень мест куда не стоит ездить , нее...не ездить , а понаезжать,моему папе и мне ..оглашайте список плизз, я записую.
СсылкаПожаловаться
+100500!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Смешно до слез - никто ни чему не учится!!!!Все это уже было и не раз!!!!и даже вчера в соседних государствах!! но побеждает здравая мысль - это с ними может произойти , нас пронесет - НЕ ПРОНЕСЕТ!!!((
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Смешно до слез - никто ни чему не учится!!!!Все это уже было и не раз!!!!и даже вчера в соседних государствах!! но побеждает здравая мысль - это с ними может произойти , нас пронесет - НЕ ПРОНЕСЕТ!!!((
СсылкаПожаловаться
это все проходят...не плучится переступить, даже зная об опасностях... как и в жизни...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Michael
Michael
это все проходят...не плучится переступить, даже зная об опасностях... как и в жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается ка с граблями - обидно!!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Получается ка с граблями - обидно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да. пока все их не пройдем...)))
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Со мной лично никто не "борется"! Равно как и с моими знакомыми.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Со мной лично никто не "борется"! Равно как и с моими знакомыми.
СсылкаПожаловаться
Это хорошо: когда небо синее, травка зелёная и солнышко блестит.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Это хорошо: когда небо синее, травка зелёная и солнышко блестит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...и помидор красный"...не обольщайтесь, я - не жертва психо-химического оружия! Говорю то, что знаю, а не то, что говорят мне другие!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Со мной лично никто не "борется"! Равно как и с моими знакомыми.
СсылкаПожаловаться
Вот оно..ключевое словечко-"лично"...лично меня никто не трогает,лично меня не касается,лично моя хата с краю..Пусть всех лично перебьют,лишь-бы лично меня не резали..Так и живем...и пожинаем плоды своей личной безопасности.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вот оно..ключевое словечко-"лично"...лично меня никто не трогает,лично меня не касается,лично моя хата с краю..Пусть всех лично перебьют,лишь-бы лично меня не резали..Так и живем...и пожинаем плоды своей личной безопасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а меня в любом случае резать не станут...ибо НЕ ЗА ЧТО! Если, конечно, не наткнусь на сумасшедшего с ножом, бежавшего из психиатрической клиники. Но тому-то будет все равно , на кого нападать. А с уроженцами южных стран я превосходно умею находить общий язык, причем не в ущерб чувству моего достоинства. Многолетняя практика совместной работы, понимаете ли...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...а меня в любом случае резать не станут...ибо НЕ ЗА ЧТО! Если, конечно, не наткнусь на сумасшедшего с ножом, бежавшего из психиатрической клиники. Но тому-то будет все равно , на кого нападать. А с уроженцами южных стран я превосходно умею находить общий язык, причем не в ущерб чувству моего достоинства. Многолетняя практика совместной работы, понимаете ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужик!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Обыватель
Обыватель
Мужик!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...какой есть!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
...я не подаю и не подам повода. Бьют обычно тех, кто этого ЗАСЛУЖИВАЕТ. Исключение - какой-нибудь маньяк, которому все равно - кого и за что. Однако, таких подавляющее большинство - среди светлокожих и голубоглазых...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерезкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
А завтра у нас опять в Апрашке барашков рЭзать будут,мамай клинусь))))))

Хорошо что барашков , а не нас .
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
А завтра у нас опять в Апрашке барашков рЭзать будут,мамай клинусь))))))

Хорошо что барашков , а не нас .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня - пока только барашков
СсылкаПожаловаться
Корсар
«Хватит кормить Москву и Кавказ» http://www.tataram.ru/article/4617/2/
СсылкаПожаловаться
Барабас
Чёт всплыло в памяти из-за чего не желаю я более в Москву приезжать ни когда....
Помню приехал в 95 г по делам на сутки ..меня за эти долбанные сутки раз 20 тормознули, спросили паспорт и требовали пръедьявить билет обратно, осматривали сумку....ляяяя, как преступника какого. Люди проходят, смотрят , как на шваль какую-то....
Помню было противно и жутко обидно из-за того, что я гражданин этой страны должен так отчитываться в своей столице за то , что я сюда имел наглость приехать....
вот за это я терпеть не могу этот город,извиняйте ежали кого обидел. ..
СсылкаПожаловаться
Сергей МанаковВ ответ на Барабас
Барабас
Чёт всплыло в памяти из-за чего не желаю я более в Москву приезжать ни когда....
Помню приехал в 95 г по делам на сутки ..меня за эти долбанные сутки раз 20 тормознули, спросили паспорт и требовали пръедьявить билет обратно, осматривали сумку....ляяяя, как преступника какого. Люди проходят, смотрят , как на шваль какую-то....
Помню было противно и жутко обидно из-за того, что я гражданин этой страны должен так отчитываться в своей столице за то , что я сюда имел наглость приехать....
вот за это я терпеть не могу этот город,извиняйте ежали кого обидел. ..
СсылкаПожаловаться
Это просто беспредел!
И начинаются все проблемы с неадекватности миграционной политики!
Как в других странах, чтобы стать гражданином надо отработать там N кол-во лет и т.д.,
но потом к гражданину нет никаких вопросов-он гражданин данного государства, а у нас и своих и не своих всех подозревают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария