24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помргите с выбором резины летней на опель астра H

Привеи . Спасибо всем кто высказывал своё мнение по моему вопросу что купить на 400000 р, нашла опеля и очень довольна.Но во там стоит эимняя не шипованная резина195/65/15.Летом же не желательно ездить на зимней резине?  Подскажите пожайлуста,какую лучше летнюю купить резину и каким размером? Подходит по иструкции на машину 185/65 ;195/60 ;195/65
Валерия Зайцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
юрий буланый
Зиму -срочно снимайте,стирается летом и плохо тормозит.Ставте 195/65-раз по книге идет.Повыше первых двух,пошире,размер самый распространенный(ассортимент большой-выбор).
По марке.400 выложили,экономить не будете ? Берите Гудиер ЭКСЕЛЛЕНЦ-комфортаблэ,курсовая устойчивость,Мишелин хорошая,типа Энерги Савер-комфортаблэ,экономит топливо(качение).Из этих двух брэндов.
СсылкаПожаловаться
Валерия Зайцева
А может Бричстоун Туранза 195/65/15? Мишлен говорят очень мягкая. Поподаешь в приличную яму и нет шины. Или всё таки Гудиер?
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Валерия Зайцева
Валерия Зайцева
А может Бричстоун Туранза 195/65/15? Мишлен говорят очень мягкая. Поподаешь в приличную яму и нет шины. Или всё таки Гудиер?
СсылкаПожаловаться
А может Бричстоун Туранза 195/65/15? Мишлен говорят очень мягкая. Поподаешь в приличную яму и нет шины. Или всё таки Гудиер?

...мишлен-высочайшее качество...и с боковинами все в порядке...цепкая легкая износостойкая...берите тот же размер что и стоит...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я не особо так спец по колесам,но вроде как слыхал-Бридж лето-более спортивная что-ли,пожестче,подрайвовей как-бы.Сегодня листал журнал,всплыла Экселленс-комфортаблэ,внутренний шум-5 баллов.Спокойная езда для женщины-мой совет Экселленс.Вроде по боковинам не блещет Континенталь(на шишки).Если сильно боитесь ударов-берите как я себе взял-Пирелли Аквамилле.Было ужастное ДТП,диск сиерровский смяло(а он сталистый зараза)-резина живая,хоть-бы что,езжу дальше сейчас.
Да,не зависимо,что будете брать,смотрите модель недавняя или древняя-одно дело подсохшая резина,другое-вдруг чего,пару докупить-а нет уже модели в продаже.
СсылкаПожаловаться
Денисок
У меня опель вектра С уже 2г, до этого был А. Без размышлений берите Гудиер. Самое главное в этой резине то, что ее в России не производят. Из этого следует, что Гудиер пока не испоганили. В этом сезоне компания выпустила новую резину, мой друг купил комплект за 40000р.
Гудиер- немецкое качество!!!!
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Есть резина подешевле из Кореи ,Китая и России для самоубийц.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Корея лето - все чаще в лидерах появляеться по некоторым параметрам,твердость по Шору мааловата у них(на износ),Россия сейчас -хорошая резина,большинство.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пелковец
Если с деньгами все в порядке, можно взять и Мишлен РЕ2 и Гудиер, очень хорошие шины. А если с деньгами напряг, то смело берите Каму Евро 129, для наших дорог прекрасная резина, не очень шумная, с хорошей управляемостью, как по сухой так и по мокрой дороге. Тем более ее фольцваген на Поло ставит и планирует на шкоду поставить в качестве штатной резины.
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Сергей Пелковец
Сергей Пелковец
Если с деньгами все в порядке, можно взять и Мишлен РЕ2 и Гудиер, очень хорошие шины. А если с деньгами напряг, то смело берите Каму Евро 129, для наших дорог прекрасная резина, не очень шумная, с хорошей управляемостью, как по сухой так и по мокрой дороге. Тем более ее фольцваген на Поло ставит и планирует на шкоду поставить в качестве штатной резины.
СсылкаПожаловаться
Если с деньгами все в порядке, можно взять и Мишлен РЕ2 и Гудиер, очень хорошие шины. А если с деньгами напряг, то смело берите Каму Евро 129, для наших дорог прекрасная резина, не очень шумная, с хорошей управляемостью, как по сухой так и по мокрой дороге. Тем более ее фольцваген на Поло ставит и планирует на шкоду поставить в качестве штатной резины.

Ну каму еще и на фиаты ставят
СсылкаПожаловаться
Валерия Зайцева
Спасибо всем за советы. решила сильно не тратиться и купила DUNLOP EK 201. 2200 за шт. Супер резина! Мне очень понравилась. и тассу держит просто оболдеть!
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Валерия Зайцева
Валерия Зайцева
Спасибо всем за советы. решила сильно не тратиться и купила DUNLOP EK 201. 2200 за шт. Супер резина! Мне очень понравилась. и тассу держит просто оболдеть!
СсылкаПожаловаться
Хорошая,побегает.
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Валерия Зайцева
Валерия Зайцева
Спасибо всем за советы. решила сильно не тратиться и купила DUNLOP EK 201. 2200 за шт. Супер резина! Мне очень понравилась. и тассу держит просто оболдеть!
СсылкаПожаловаться
Везет вам уже на летней ездиете...
СсылкаПожаловаться
Альбина Разбежкина
кама евро 129 мягкая резина или нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария