Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помргите с выбором резины летней на опель астра H

Привеи . Спасибо всем кто высказывал своё мнение по моему вопросу что купить на 400000 р, нашла опеля и очень довольна.Но во там стоит эимняя не шипованная резина195/65/15.Летом же не желательно ездить на зимней резине?  Подскажите пожайлуста,какую лучше летнюю купить резину и каким размером? Подходит по иструкции на машину 185/65 ;195/60 ;195/65
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
юрий буланый
Зиму -срочно снимайте,стирается летом и плохо тормозит.Ставте 195/65-раз по книге идет.Повыше первых двух,пошире,размер самый распространенный(ассортимент большой-выбор).
По марке.400 выложили,экономить не будете ? Берите Гудиер ЭКСЕЛЛЕНЦ-комфортаблэ,курсовая устойчивость,Мишелин хорошая,типа Энерги Савер-комфортаблэ,экономит топливо(качение).Из этих двух брэндов.
СсылкаПожаловаться
А может Бричстоун Туранза 195/65/15? Мишлен говорят очень мягкая. Поподаешь в приличную яму и нет шины. Или всё таки Гудиер?
СсылкаПожаловаться
А может Бричстоун Туранза 195/65/15? Мишлен говорят очень мягкая. Поподаешь в приличную яму и нет шины. Или всё таки Гудиер?
СсылкаПожаловаться

...мишлен-высочайшее качество...и с боковинами все в порядке...цепкая легкая износостойкая...берите тот же размер что и стоит...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я не особо так спец по колесам,но вроде как слыхал-Бридж лето-более спортивная что-ли,пожестче,подрайвовей как-бы.Сегодня листал журнал,всплыла Экселленс-комфортаблэ,внутренний шум-5 баллов.Спокойная езда для женщины-мой совет Экселленс.Вроде по боковинам не блещет Континенталь(на шишки).Если сильно боитесь ударов-берите как я себе взял-Пирелли Аквамилле.Было ужастное ДТП,диск сиерровский смяло(а он сталистый зараза)-резина живая,хоть-бы что,езжу дальше сейчас.
Да,не зависимо,что будете брать,смотрите модель недавняя или древняя-одно дело подсохшая резина,другое-вдруг чего,пару докупить-а нет уже модели в продаже.
СсылкаПожаловаться
Денисок
У меня опель вектра С уже 2г, до этого был А. Без размышлений берите Гудиер. Самое главное в этой резине то, что ее в России не производят. Из этого следует, что Гудиер пока не испоганили. В этом сезоне компания выпустила новую резину, мой друг купил комплект за 40000р.
Гудиер- немецкое качество!!!!
СсылкаПожаловаться
Есть резина подешевле из Кореи ,Китая и России для самоубийц.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Корея лето - все чаще в лидерах появляеться по некоторым параметрам,твердость по Шору мааловата у них(на износ),Россия сейчас -хорошая резина,большинство.
СсылкаПожаловаться
Если с деньгами все в порядке, можно взять и Мишлен РЕ2 и Гудиер, очень хорошие шины. А если с деньгами напряг, то смело берите Каму Евро 129, для наших дорог прекрасная резина, не очень шумная, с хорошей управляемостью, как по сухой так и по мокрой дороге. Тем более ее фольцваген на Поло ставит и планирует на шкоду поставить в качестве штатной резины.
СсылкаПожаловаться
Если с деньгами все в порядке, можно взять и Мишлен РЕ2 и Гудиер, очень хорошие шины. А если с деньгами напряг, то смело берите Каму Евро 129, для наших дорог прекрасная резина, не очень шумная, с хорошей управляемостью, как по сухой так и по мокрой дороге. Тем более ее фольцваген на Поло ставит и планирует на шкоду поставить в качестве штатной резины.
СсылкаПожаловаться

Ну каму еще и на фиаты ставят
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем за советы. решила сильно не тратиться и купила DUNLOP EK 201. 2200 за шт. Супер резина! Мне очень понравилась. и тассу держит просто оболдеть!
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем за советы. решила сильно не тратиться и купила DUNLOP EK 201. 2200 за шт. Супер резина! Мне очень понравилась. и тассу держит просто оболдеть!
СсылкаПожаловаться
Хорошая,побегает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Везет вам уже на летней ездиете...
СсылкаПожаловаться
кама евро 129 мягкая резина или нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru