Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Renault Duster 1.6 102hp 2WD MT
Хороший,добротн​ый авто. Реальное соотношение цена-качество, я бы сказал качества больше.
4.5
28 марта
Opel Combo 1.3 CDTI MT
Моя первая иномарка.Говори​ли не бери дизель,пугали,б​оялся,но купил.И как не странно ни разу не пожалел,хоть и проехал на ней за 6 лет всего 65 т.км..Может быть и не всего,но сколько есть все мои.Ни...
4.8
Все отзывы
Правила форума

помпа VW JETTA 1.6AT 208г.в

Добрый день!!!подскажите пожалуйста,когда надо менять помпу????Пробег 120000,еще ни разу не менялась!!!вот думаю поменять ремень,а с ним и помпу!!!Стоит ли!!!?Заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
алексей огарков
Обязательно иначе снова полезете через некоторое время, на иномарках приблизительно 80000-100000 если оригинал и антифриз качественный
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
Обязательно иначе снова полезете через некоторое время, на иномарках приблизительно 80000-100000 если оригинал и антифриз качественный
СсылкаПожаловаться
У меня ниссан 200тыщь прошел уже, и ниче пока стоит родная помпа недавно смотрел не люфтит и фибра вроде еше туговатая и нафиг её менять пока родная стоит пусть ходит не известно сколько еще проходит, а щас купишь фуфло и жди когда навернется!
СсылкаПожаловаться
Иван Мищенко
спасибо алексей!!!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Можно,допустим,и не менять,а просто возить с собой(если командировки).Поменяют везде,было-бы что.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Если на СТО лучше заменить . Если сам можешь подождать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть