3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помпа на Волгу

Как приделать помпу охлаждения от УАЗика на двигатель 24Д? Много ли переделок. ? И реально ли купить родную помпу сейчас?
arman1979
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Андрей Потапенко
А в чём у них разница? Дрыгатели то образца аднатыща девясот прошлого века. Четыре шпильки на ГБЦ и там и тут и про разносу вроде те же. А ваще у нас в магазине продаются всякие.
СсылкаПожаловаться
arman1979
мне бы ваш магазин (( Ужо 4 дня стоит машина, купил ремкомплект перебрал, хватило ненадолго, в корпусе разбито посадочное место под подшипники. Есть уазовская в сборе за 1200 рупий, вот думаю прикрутить его.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на arman1979
arman1979
мне бы ваш магазин (( Ужо 4 дня стоит машина, купил ремкомплект перебрал, хватило ненадолго, в корпусе разбито посадочное место под подшипники. Есть уазовская в сборе за 1200 рупий, вот думаю прикрутить его.
СсылкаПожаловаться
А чего гадать - пробуй. Там видно будет что к чему....
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
сними родную и с ней в магаз,а там сравнишь чё к чему...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
здарова пацаны:)))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
здарова пацаны:)))
СсылкаПожаловаться
здравствуй, дяденька... )))
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
здрасте всем,а веть помпы 2х сортов,одна на блоке,другая на головке(вааще древняк с маслухой для смазки) . какая у тебя?
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
здрасте всем,а веть помпы 2х сортов,одна на блоке,другая на головке(вааще древняк с маслухой для смазки) . какая у тебя?
СсылкаПожаловаться
Вааще древняк ))
СсылкаПожаловаться
Вован
Проблем нет,посадочные места одинаковые-чуть по другому стоит верхний патрубок(разворот)-удобно в эксплуатации-меняется полупомпа.
Родная пома на 24 стоит хороших денег-найти можно...
СсылкаПожаловаться
Вован
Там еще может быть проблемка со шкивом(вылет)-ставить УАЗовский или родной Волговский(не помню)...Ну и ремень будет 1030 а не 1018...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария