Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Хороший автомобиль за такие деньги. Я раньше ни когда не смотрел на рено, пока не проехал на дастере. Подвеска на каптуре хорошая, авто идет по бездорожью очень комфортно. Правда каптур будет не много...
4.7
22 августа
Opel Zafira 1.4 Turbo 140hp AT
2 года эксплуатирую, ездил в Крым и в Астрахань на рыбалку. только положительные эмоции. настоящий семейный автомобиль.
4.7
Все отзывы
Правила форума

помпа на Волгу

Как приделать помпу охлаждения от УАЗика на двигатель 24Д? Много ли переделок. ? И реально ли купить родную помпу сейчас?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
А в чём у них разница? Дрыгатели то образца аднатыща девясот прошлого века. Четыре шпильки на ГБЦ и там и тут и про разносу вроде те же. А ваще у нас в магазине продаются всякие.
СсылкаПожаловаться
arman1979
мне бы ваш магазин (( Ужо 4 дня стоит машина, купил ремкомплект перебрал, хватило ненадолго, в корпусе разбито посадочное место под подшипники. Есть уазовская в сборе за 1200 рупий, вот думаю прикрутить его.
СсылкаПожаловаться
arman1979
мне бы ваш магазин (( Ужо 4 дня стоит машина, купил ремкомплект перебрал, хватило ненадолго, в корпусе разбито посадочное место под подшипники. Есть уазовская в сборе за 1200 рупий, вот думаю прикрутить его.
СсылкаПожаловаться
А чего гадать - пробуй. Там видно будет что к чему....
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
сними родную и с ней в магаз,а там сравнишь чё к чему...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
здарова пацаны:)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
здарова пацаны:)))
СсылкаПожаловаться
здравствуй, дяденька... )))
СсылкаПожаловаться
здрасте всем,а веть помпы 2х сортов,одна на блоке,другая на головке(вааще древняк с маслухой для смазки) . какая у тебя?
СсылкаПожаловаться
здрасте всем,а веть помпы 2х сортов,одна на блоке,другая на головке(вааще древняк с маслухой для смазки) . какая у тебя?
СсылкаПожаловаться
Вааще древняк ))
СсылкаПожаловаться
Вован
Проблем нет,посадочные места одинаковые-чуть по другому стоит верхний патрубок(разворот)-удобно в эксплуатации-меняется полупомпа.
Родная пома на 24 стоит хороших денег-найти можно...
СсылкаПожаловаться
Вован
Там еще может быть проблемка со шкивом(вылет)-ставить УАЗовский или родной Волговский(не помню)...Ну и ремень будет 1030 а не 1018...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru