Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помпа на Волгу

Как приделать помпу охлаждения от УАЗика на двигатель 24Д? Много ли переделок. ? И реально ли купить родную помпу сейчас?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
А в чём у них разница? Дрыгатели то образца аднатыща девясот прошлого века. Четыре шпильки на ГБЦ и там и тут и про разносу вроде те же. А ваще у нас в магазине продаются всякие.
СсылкаПожаловаться
arman1979
мне бы ваш магазин (( Ужо 4 дня стоит машина, купил ремкомплект перебрал, хватило ненадолго, в корпусе разбито посадочное место под подшипники. Есть уазовская в сборе за 1200 рупий, вот думаю прикрутить его.
СсылкаПожаловаться
arman1979
мне бы ваш магазин (( Ужо 4 дня стоит машина, купил ремкомплект перебрал, хватило ненадолго, в корпусе разбито посадочное место под подшипники. Есть уазовская в сборе за 1200 рупий, вот думаю прикрутить его.
СсылкаПожаловаться
А чего гадать - пробуй. Там видно будет что к чему....
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
сними родную и с ней в магаз,а там сравнишь чё к чему...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
здарова пацаны:)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
здарова пацаны:)))
СсылкаПожаловаться
здравствуй, дяденька... )))
СсылкаПожаловаться
здрасте всем,а веть помпы 2х сортов,одна на блоке,другая на головке(вааще древняк с маслухой для смазки) . какая у тебя?
СсылкаПожаловаться
здрасте всем,а веть помпы 2х сортов,одна на блоке,другая на головке(вааще древняк с маслухой для смазки) . какая у тебя?
СсылкаПожаловаться
Вааще древняк ))
СсылкаПожаловаться
Вован
Проблем нет,посадочные места одинаковые-чуть по другому стоит верхний патрубок(разворот)-удобно в эксплуатации-меняется полупомпа.
Родная пома на 24 стоит хороших денег-найти можно...
СсылкаПожаловаться
Вован
Там еще может быть проблемка со шкивом(вылет)-ставить УАЗовский или родной Волговский(не помню)...Ну и ремень будет 1030 а не 1018...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть