20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поможите, люди добрые

разрешить спорную ситуацию. Кто виноват в данной ...эээ....проблеме? Этот гаденыш, из-за которого я слегка коцнула бампер и который быстренько слинял или это я курица и сама виновата?
Пы.Сы. дата на видеорегистраторе установлена неверно, как поправить незнаю....


Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
224
1345678912
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ладно,буду мечтать...)))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
коцнутый бампер слегка висит или отвалился. может дешевле оставить как есть. эдакий прыцесский жест доброй воли.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Во истину гадёныш!
Дата на записи не корректна. Место ДТП покинуто. Поэтому обращение в правоохранительные органы бессмысленно.
С целью внесения просветления в мозг гадёныша, и получения морального удовлетворения, можно только утилизировать его авто, при помощи подручных средств.
Если есть ресурс, в виде обладателей крепких нервов, наглости и пудовых кулаков, можно попытаться получить с него материальную компенсацию за ДТП. Но, это уже, совсем другая статья.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Во истину гадёныш!
Дата на записи не корректна. Место ДТП покинуто. Поэтому обращение в правоохранительные органы бессмысленно.
С целью внесения просветления в мозг гадёныша, и получения морального удовлетворения, можно только утилизировать его авто, при помощи подручных средств.
Если есть ресурс, в виде обладателей крепких нервов, наглости и пудовых кулаков, можно попытаться получить с него материальную компенсацию за ДТП. Но, это уже, совсем другая статья.
СсылкаПожаловаться
Уже сейчас вижу заголовок статьи в газетах-"Они(она) хотели справедливости!"
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Кстати очень типичная ситуация. Много раз замечал, что в подобной ситуации если на месте Прынцессы был бы мужик, оценил бы ситуацию заранее и отреагировал. Женщины в такой ситуации как правило просто тупо едут прямо. "Ну она же права". Не в обиду автору темы.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Кстати очень типичная ситуация. Много раз замечал, что в подобной ситуации если на месте Прынцессы был бы мужик, оценил бы ситуацию заранее и отреагировал. Женщины в такой ситуации как правило просто тупо едут прямо. "Ну она же права". Не в обиду автору темы.
СсылкаПожаловаться
вот давайте не будем тут устраивать гендерный шовинизм! или по крайней мере всех под одну гребенку...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
вот давайте не будем тут устраивать гендерный шовинизм! или по крайней мере всех под одну гребенку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задел видно за живое..)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Задел видно за живое..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, задел! Я вижу как ездят некоторые мужчины... Поверьте, далеко не айс, и паркуются тоже... Но знаю много прекрасных леди, которые утрут носы зазнавшимся мальчикам.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
Конечно, задел! Я вижу как ездят некоторые мужчины... Поверьте, далеко не айс, и паркуются тоже... Но знаю много прекрасных леди, которые утрут носы зазнавшимся мальчикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я тоже не с луны свалился) И поверьте эта "толлерантность" по отношению к женской манере езды уже приелась на этом форуме.Давайте будем откровенными-процент куриц женского пола на дороге несопоставим,с оленями мужского.Полушария по разному работают.Наберите в ютубе-женщины на дороге(водители,паркуются) и так-же с мужчинами-результат будет,как очевидный показатель ситуации.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да я тоже не с луны свалился) И поверьте эта "толлерантность" по отношению к женской манере езды уже приелась на этом форуме.Давайте будем откровенными-процент куриц женского пола на дороге несопоставим,с оленями мужского.Полушария по разному работают.Наберите в ютубе-женщины на дороге(водители,паркуются) и так-же с мужчинами-результат будет,как очевидный показатель ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спокойнее, Александр, статистику не веду, на данные ютюба не опираюсь.
Я полностью согласна с вами, что вождение автомобиля все-таки мужское дело в силу различия физиологии. Но при этом я никого не обзываю и не оскорбляю. Просто прошу не обобщать. Не все женщины плохие водители, равно как и не все мужчины хорошо воспитаны.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
Спокойнее, Александр, статистику не веду, на данные ютюба не опираюсь.
Я полностью согласна с вами, что вождение автомобиля все-таки мужское дело в силу различия физиологии. Но при этом я никого не обзываю и не оскорбляю. Просто прошу не обобщать. Не все женщины плохие водители, равно как и не все мужчины хорошо воспитаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я конкретно никого не оскорблял, а выразился эфемерно..Вы как человек разумный,должны были это понять.Или это просто техничный подвод меня к хаму?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я конкретно никого не оскорблял, а выразился эфемерно..Вы как человек разумный,должны были это понять.Или это просто техничный подвод меня к хаму?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я думаю, вы были вполне очевидны в своих высказываниях. И в отличие от меня все-таки переходите на личности. Я же наоборот стараюсь перевести разговор из русла грубости в русло интеллигентности. Надеюсь, мы с вами с этим справимся.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
Я думаю, вы были вполне очевидны в своих высказываниях. И в отличие от меня все-таки переходите на личности. Я же наоборот стараюсь перевести разговор из русла грубости в русло интеллигентности. Надеюсь, мы с вами с этим справимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаете,я не очень люблю русло интеллигентности..Но и русло грубости не могу никак углядеть в этой беседе,впрочем как и переход на личности.Поэтому считаю,что мы уже давно с этим справились,в виду отсутствия этого.А где я по вашему перешел на личности? Поясните пожалуйста.Очень любопытно.Что-бы на будущее знать и не спотыкаться на этом.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Знаете,я не очень люблю русло интеллигентности..Но и русло грубости не могу никак углядеть в этой беседе,впрочем как и переход на личности.Поэтому считаю,что мы уже давно с этим справились,в виду отсутствия этого.А где я по вашему перешел на личности? Поясните пожалуйста.Очень любопытно.Что-бы на будущее знать и не спотыкаться на этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тонкий намек на мою разумность, либо не разумность. Предложения такого рода легкий вариант поставить некоторых людей в тупик. Грубость (в моем восприятии) заключается в назывании женщин курицами, это слово в данной ситуации принимает негативное значение. К чему это? я тоже далеко не в восторге от некоторых водителей, и тем более от их манеры езды... Просто не люблю стереотипы, навешивание ярлыков и просто стараюсь ко всем относится с уважением. Надеюсь полемика закончена?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
тонкий намек на мою разумность, либо не разумность. Предложения такого рода легкий вариант поставить некоторых людей в тупик. Грубость (в моем восприятии) заключается в назывании женщин курицами, это слово в данной ситуации принимает негативное значение. К чему это? я тоже далеко не в восторге от некоторых водителей, и тем более от их манеры езды... Просто не люблю стереотипы, навешивание ярлыков и просто стараюсь ко всем относится с уважением. Надеюсь полемика закончена?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет полемика не закончена.Где вы увидели намеки? Вроде прямым текстом заявил,что вы человек разумный..Но уже вкрадываются сомнения,после вашего ответа.Надеюсь это всего-лишь недопонимание и издержки текстового общения,потому как мне например трудно обижаться за тупых мужиков,если таковые действительно присутствуют на дороге.Вас-же почему-то коробит,когда я называю вещи своими именами в отношении тупых и неумелых женщин,которые тоже имееют место быть,но в гораздо большем кол-ве там-же.Или вы на себя проецируете образное сравнение? Дело ваше.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
А мне понравилось, как Вы ёмко и одним словом описали всё своё негодование и возмущение безалаберностью водителя))). Пишите заявление в автоинспекцию, номер авто на съёмке есть, наказать козла рублей на пятьдесят, чтоб головой думал за рулём, а не жопой.
СсылкаПожаловаться
Леся
ты курицца, он хачик - всё срослось: невиноватые оба!)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Леся
Леся
ты курицца, он хачик - всё срослось: невиноватые оба!)
СсылкаПожаловаться
А вы из каких птиц будете?)
СсылкаПожаловаться
ТимохаВ ответ на Анна
Анна
А вы из каких птиц будете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;))) согласен
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария