24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощник

Попробую здесь поискать помощника на дачу в выходные дни, нужна мужская помощь,отблагодарить баней и шашлыком
света дядик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Александр МигодинВ ответ на Нина
Нина
Не все.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы меня обнадёжили...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Нина
Нина
Разборный пластиковый кран на трубопроводе из ПНД устанавливается с помощью обжима. так написано в Инструкции, но изобретателям "велосипеда" читать инструкции скучно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может всё таки не ПНД ,а ПЭ. Я немножко в этом разбираюсь.А у себя я водопровод собирал из металлопластика обжимными муфтами.И краны ставятся также с обжимными муфтами.Никакой подмотки.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
может всё таки не ПНД ,а ПЭ. Я немножко в этом разбираюсь.А у себя я водопровод собирал из металлопластика обжимными муфтами.И краны ставятся также с обжимными муфтами.Никакой подмотки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"...а мы с Юрой мастера,всяких дел у нас гора...".Сантехник тот...явно,не о кране думал.Там делов-то...,нееет,на паклю..."своличь" он...
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
Афтора в студию !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МигодинВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Хочешь ,мораль этой басни скажу?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МигодинВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если женщина (не девушка) пару лет прожила без мужчины-не угодишь ей не в чём.
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Если женщина (не девушка) пару лет прожила без мужчины-не угодишь ей не в чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это тоже любовь..
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Если женщина (не девушка) пару лет прожила без мужчины-не угодишь ей не в чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда такой суровый опыт? Левачите потихоньку от жены?)
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Для начала следовало бы озвучить фронт работы! А то может там такие "Авгиевы конюшни" что ни шашлычка, ни баньки и ни хозяйки не захочется!)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Для начала следовало бы озвучить фронт работы! А то может там такие "Авгиевы конюшни" что ни шашлычка, ни баньки и ни хозяйки не захочется!)))
СсылкаПожаловаться
Ну ты зануда. Договор еще подписать. Сколько грамм шашлыка, сколько минут в бане и какая температура.
СсылкаПожаловаться
Анна
Госпидя,да любой таджик согласится!..Но,за рубли!)..А ваша баня и свинина ему нафиг )..
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Анна
Анна
Госпидя,да любой таджик согласится!..Но,за рубли!)..А ваша баня и свинина ему нафиг )..
СсылкаПожаловаться
Анна,ей не хочется чтобы "на паклю сажали".Вот Нине не понравился сантехник...а мож она ему...
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Анна,ей не хочется чтобы "на паклю сажали".Вот Нине не понравился сантехник...а мож она ему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ты вроде мужик..тельник,рукастый,не дурак..А к Нине приеп..ся,как не мужик...Так ты об чём?..)
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Анна
Анна
Вот ты вроде мужик..тельник,рукастый,не дурак..А к Нине приеп..ся,как не мужик...Так ты об чём?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Об её словах-"мне пофигу,я здесь не живу".
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Об её словах-"мне пофигу,я здесь не живу".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врёт себе и мне...
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Об её словах-"мне пофигу,я здесь не живу".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что?)..Заглядывает,как многие)..А ты всё норовишь её по голове портфелем стукнуть,как школьник..)Это любоффь!..))
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Анна
Анна
И что?)..Заглядывает,как многие)..А ты всё норовишь её по голове портфелем стукнуть,как школьник..)Это любоффь!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет.Я только за косичку тронул неловко.
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Нет.Я только за косичку тронул неловко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно- неловко..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария