24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь в выборе навигатора

Здравствуйте, хотел получить Вашего совета при выборе навигатора. цена вопроса где-то 5-6 т.р., дороже наверно смысла нет брать. Просто получилась необходимость ездить в другие города и на машине удобней ездить, для поездок к друзьям, родственникам, да и так города посмотреть-отдохнуть =) Ездить придется по Московской И Ленинградской областях, потом по другим городам РФ и может в Белоруссию и ли на Украину смотаемся, просто по картам как-то не удобно добираться. Главное от навигатора это его функция прокладывания маршрута даже если придется свернуть с него,голосовые подсказки, экран хороший, возможность обновления карт.Просмотр видио, фото в навигаторе мне не нужны =) Вроде в некоторых навигаторах есть функция загрузки пробок через симку или блютус, впренцепи даже и не знаю нужны они или нет. Так же с 3d картами тоже в раздумьях, вроде с ними удобнее.По-поводу навигационной системы тоже плаваю есть Навител, Гармин, ТомТом всякие, какие по-лучше будут? Может кто сам пользуется или у знакомых есть, а то навигаторов разных полно на рынке и цена у них разная от 2 до 18 т.р. как у Гарминов. Какую лучше систему взять, у них вроде Виндовс СЕ и на Андройде некоторые появились?Если не трудно сможете написать марку и модель к примеру? =) Всем огромное спасибо за помощь =)
Владимир Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Владимир Иванов
Да я думал уже об этом, просто у меня самсунг гелокси нот 10.1 он здоровый и крепить его не удобно, а еще один планшет мне и не нужен =)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ИвановВ ответ на IT
Комментарий удален.Почему?
От чес слово если есть не тормозной Смартфон то и не стоит покупать навигатор...Процессоры там тормознутые все порезано до минимума и даже больше...По сути - достаточно шустро работаю навигаторы на андроиде... цена самих по себе навигаторов с андроидом не адекватная...по факту лучше купить 4+ дюймов самтфон с GPS - как правило у самсунгов все в порядке с навигацией...На Квалкомовском чипе... и на своем...Ну либо что то на марвеловских и вкалкомовких ...Навигация самая зачетная это яндекс пробки.. с учтом пробок очень даже зачетноНовые навител 8 серии неплохо...Еще 2GIS нравится..
У меня как раз Самсунг Гелокси С3, буду тогда его как навигатор использовать =)
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
из достоверных данных есть такая информация, что 2-ГИС планируют совместить карты с навигацией!!! вот жду когда же начнется выпуск таких "навигаторов".
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
из достоверных данных есть такая информация, что 2-ГИС планируют совместить карты с навигацией!!! вот жду когда же начнется выпуск таких "навигаторов".
СсылкаПожаловаться
На смартфон ставите и все работает ))
За что мой ответ удалили не понял ))
Мата то небыло =))
Где политика цензуры там или не там? =)
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
У меня как раз Самсунг Гелокси С3,тогда буду его как навигатор использовать =)
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
У меня как раз Самсунг Гелокси С3,тогда буду его как навигатор использовать =)
СсылкаПожаловаться
Да это один из лучших вариантов, можете понаставить кучу различных навигационных систем.
Единственное для не тормознутой работы навигации флешку карту класса 10 от 16 гигов поставьте... 8 навител будет получше работать =)
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на IT
IT
Да это один из лучших вариантов, можете понаставить кучу различных навигационных систем.
Единственное для не тормознутой работы навигации флешку карту класса 10 от 16 гигов поставьте... 8 навител будет получше работать =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да так и сделаю. Куплю карту памяти по-больше и зарядник автомобильный =)
СсылкаПожаловаться
Валентин Малько
Покупал себе вот эту камеру заднего вида http://avtoaksesuari.ru/goods/Камера-заднего-вида-универсальная-E005?from=OTNm на сайте www.avtoaksesuari.ru очень доволен качеством камеры и магазином. Рекомендую всем.
СсылкаПожаловаться
евгений платонов
купи планшет и не парься, сейчас их завались http://sledivsegda.ru/?action=show&a...
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Лет 7, пока не появился встроенный, пользовался Garmin nuvi 205. Не крутой, но служил верой и правдой, без отказов и глюков. В Европе водил исключительно точно. На наших просторах из-за плохой картографии бывали незначительные неувязки. Честное слово были бы рядом подарил бы.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Вот с навигаторами как раз чем серьезней фирма тем он лучше , весь китайский пром это отстой , лучше как советуют телефон или планшет , я признаю только гармин и томтом , остальное шлак , самое главное программное обеспечение и что с ним будет через 3-5 лет ,
СсылкаПожаловаться
fanera4p
Планшет,телефон роуминг на каждой заправке денежки на телефон так можно без штанов приехать))!
СсылкаПожаловаться
fanera4p
А да у меня Навител NХ7111 всё е(ть и в городе и в лесу не подводит цены от3500.
СсылкаПожаловаться
ыуьяуыьВ ответ на fanera4p
fanera4p
А да у меня Навител NХ7111 всё е(ть и в городе и в лесу не подводит цены от3500.
СсылкаПожаловаться
А можно поподробней про эту серию навигаторов: NX7111 и NX7222.Что нужно чтобы он "работал".Например: в комплект входит диск с прогой? Эту прогу надо устанавливать? Симка обязательна для полноценной работы навигатора. Я в этой теме дуб и с электроникой не дружу а купить хочется.
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
тоже сначала хотел навигатор,но купил 7" б/у планшет за 5т с симкой-любые программы можно устанавливать и пробки подсказывает. Теперь хочу продать и взять 2 симный телефон 5",чтобы всегда с собой был.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария