Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помощь в выборе навигатора

Здравствуйте, хотел получить Вашего совета при выборе навигатора. цена вопроса где-то 5-6 т.р., дороже наверно смысла нет брать. Просто получилась необходимость ездить в другие города и на машине удобней ездить, для поездок к друзьям, родственникам, да и так города посмотреть-отдохнуть =) Ездить придется по Московской И Ленинградской областях, потом по другим городам РФ и может в Белоруссию и ли на Украину смотаемся, просто по картам как-то не удобно добираться. Главное от навигатора это его функция прокладывания маршрута даже если придется свернуть с него,голосовые подсказки, экран хороший, возможность обновления карт.Просмотр видио, фото в навигаторе мне не нужны =) Вроде в некоторых навигаторах есть функция загрузки пробок через симку или блютус, впренцепи даже и не знаю нужны они или нет. Так же с 3d картами тоже в раздумьях, вроде с ними удобнее.По-поводу навигационной системы тоже плаваю есть Навител, Гармин, ТомТом всякие, какие по-лучше будут? Может кто сам пользуется или у знакомых есть, а то навигаторов разных полно на рынке и цена у них разная от 2 до 18 т.р. как у Гарминов. Какую лучше систему взять, у них вроде Виндовс СЕ и на Андройде некоторые появились?Если не трудно сможете написать марку и модель к примеру? =) Всем огромное спасибо за помощь =)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Владимир Иванов
Да я думал уже об этом, просто у меня самсунг гелокси нот 10.1 он здоровый и крепить его не удобно, а еще один планшет мне и не нужен =)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
От чес слово если есть не тормозной Смартфон то и не стоит покупать навигатор...Процессоры там тормознутые все порезано до минимума и даже больше...По сути - достаточно шустро работаю навигаторы на андроиде... цена самих по себе навигаторов с андроидом не адекватная...по факту лучше купить 4+ дюймов самтфон с GPS - как правило у самсунгов все в порядке с навигацией...На Квалкомовском чипе... и на своем...Ну либо что то на марвеловских и вкалкомовких ...Навигация самая зачетная это яндекс пробки.. с учтом пробок очень даже зачетноНовые навител 8 серии неплохо...Еще 2GIS нравится..
У меня как раз Самсунг Гелокси С3, буду тогда его как навигатор использовать =)
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
из достоверных данных есть такая информация, что 2-ГИС планируют совместить карты с навигацией!!! вот жду когда же начнется выпуск таких "навигаторов".
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
из достоверных данных есть такая информация, что 2-ГИС планируют совместить карты с навигацией!!! вот жду когда же начнется выпуск таких "навигаторов".
СсылкаПожаловаться
На смартфон ставите и все работает ))
За что мой ответ удалили не понял ))
Мата то небыло =))
Где политика цензуры там или не там? =)
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
У меня как раз Самсунг Гелокси С3,тогда буду его как навигатор использовать =)
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
У меня как раз Самсунг Гелокси С3,тогда буду его как навигатор использовать =)
СсылкаПожаловаться
Да это один из лучших вариантов, можете понаставить кучу различных навигационных систем.
Единственное для не тормознутой работы навигации флешку карту класса 10 от 16 гигов поставьте... 8 навител будет получше работать =)
СсылкаПожаловаться
IT
Да это один из лучших вариантов, можете понаставить кучу различных навигационных систем.
Единственное для не тормознутой работы навигации флешку карту класса 10 от 16 гигов поставьте... 8 навител будет получше работать =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да так и сделаю. Куплю карту памяти по-больше и зарядник автомобильный =)
СсылкаПожаловаться
Валентин Малько
Покупал себе вот эту камеру заднего вида http://avtoaksesuari.ru/goods/Камера-заднего-вида-универсальная-E005?from=OTNm на сайте www.avtoaksesuari.ru очень доволен качеством камеры и магазином. Рекомендую всем.
СсылкаПожаловаться
евгений платонов
купи планшет и не парься, сейчас их завались http://sledivsegda.ru/?action=show&a...
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Лет 7, пока не появился встроенный, пользовался Garmin nuvi 205. Не крутой, но служил верой и правдой, без отказов и глюков. В Европе водил исключительно точно. На наших просторах из-за плохой картографии бывали незначительные неувязки. Честное слово были бы рядом подарил бы.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Вот с навигаторами как раз чем серьезней фирма тем он лучше , весь китайский пром это отстой , лучше как советуют телефон или планшет , я признаю только гармин и томтом , остальное шлак , самое главное программное обеспечение и что с ним будет через 3-5 лет ,
СсылкаПожаловаться
fanera4p
Планшет,телефон роуминг на каждой заправке денежки на телефон так можно без штанов приехать))!
СсылкаПожаловаться
fanera4p
А да у меня Навител NХ7111 всё е(ть и в городе и в лесу не подводит цены от3500.
СсылкаПожаловаться
fanera4p
А да у меня Навител NХ7111 всё е(ть и в городе и в лесу не подводит цены от3500.
СсылкаПожаловаться
А можно поподробней про эту серию навигаторов: NX7111 и NX7222.Что нужно чтобы он "работал".Например: в комплект входит диск с прогой? Эту прогу надо устанавливать? Симка обязательна для полноценной работы навигатора. Я в этой теме дуб и с электроникой не дружу а купить хочется.
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
тоже сначала хотел навигатор,но купил 7" б/у планшет за 5т с симкой-любые программы можно устанавливать и пробки подсказывает. Теперь хочу продать и взять 2 симный телефон 5",чтобы всегда с собой был.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru