14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь в выборе надежного видеорегистратора до 10 тыс.

Столкнулась с необходимостью покупки видеорегистратора в авто. Выбираю
уже долго, ничто не пришлось по вкусу. Выбирать реально не из чего.
Встречались лишь китайские, тайваньские и псевдороссийские ВР, у которых
брак - дело не редкое, да и срок службы небольшой.
Попадаются и корейские модели, которые почему-то больше внушают доверия, но их очень
мало, в основном морально устаревшие и идут по баснословной цене. Из
корейского есть что-то достойное? Что же взять?
Ищу надежный компактный ВР на липучке, с достойной сборкой, с вменяемой
съемкой не только днем, но и ночью. Бюджет... ориентировочно до 10000
руб. Рассмотрю все варианты. Лишь бы ра-бо-та-ло и не подкачало в самый
ответственный момент.
На
данный момент выделила пока два девайса на нашем рынке: QStar
RS5 Wee 32 Gb и Karbonn AT5000 (имеет аккум на 2400 мАч, в теории можно
обойтись без проводов). Оба - 2 года гарантии.

Буду очень благодарна вашим советам!
Stasy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
StasyВ ответ на александр адяев
александр адяев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдельно вам большое спасибо за совет!
Правда, я все-таки рискнула, так как офиц. представительства в Питере нет. В случае брака или поломки по гарантии придется отправлять АВР в Москву на экспертизу. Очень надеюсь, что с этим не столкнусь. Думаю, что спустя какое-то время 1-2 мес на яндексе напишу свой отзыв.
Всех благ!
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Stasy
Stasy
Отдельно вам большое спасибо за совет!
Правда, я все-таки рискнула, так как офиц. представительства в Питере нет. В случае брака или поломки по гарантии придется отправлять АВР в Москву на экспертизу. Очень надеюсь, что с этим не столкнусь. Думаю, что спустя какое-то время 1-2 мес на яндексе напишу свой отзыв.
Всех благ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не за что :) Если возникнут вопросы по качеству , то пишите сюда rus_opt@vicovation.com . Это ОФ представитель в Москве этой компании .
зы: ОФ , обещали после НГ начать отгрузки в С-Пб ..
Пока юзаю каркам смарт , посмотрим что да как .. Хотелось бы от вас , ваше видео с рега , с файлобменника (яндекс диск) , День и Ночь если не затруднит ?
СсылкаПожаловаться
StasyВ ответ на александр адяев
александр адяев
Не за что :) Если возникнут вопросы по качеству , то пишите сюда rus_opt@vicovation.com . Это ОФ представитель в Москве этой компании .
зы: ОФ , обещали после НГ начать отгрузки в С-Пб ..
Пока юзаю каркам смарт , посмотрим что да как .. Хотелось бы от вас , ваше видео с рега , с файлобменника (яндекс диск) , День и Ночь если не затруднит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо! При первой же возможности загружу и отпишусь в этом топике.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
До чего люди подробно живут и времени не жалко думать про такую ерунду. Я вот в Окее увидела по скидке регистратор за 699 руб. и взяла, приляпала и уже 2 месяца из прикуривателя не вынимала - висит и висит. Бывает от нечего делать отогну экранчик - он всё снимает.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
До чего люди подробно живут и времени не жалко думать про такую ерунду. Я вот в Окее увидела по скидке регистратор за 699 руб. и взяла, приляпала и уже 2 месяца из прикуривателя не вынимала - висит и висит. Бывает от нечего делать отогну экранчик - он всё снимает.
СсылкаПожаловаться
Я не раз спотыкалась об (грабли) поговорку, что скупой платит дважды. Если вас полностью устраивает ваш АВР, то могу только порадоваться, значит для вас это выгодная сделка. У меня опыт вождения небольшой и даже за этот период я смогла убедиться, сколько на дорогах отморозков. Были случаи, когда из-за их нарушения я была на волоске от столкновения. И если я въеду в "зад" авто, которая меня бесцеремонно подрезала, то буду виновата я по правила ГИБДД, т.к. доказать что-либо в таком случае будет крайне сложно. Но видео из регистратора кардинально изменит ситуацию! И важно в таком случае, чтобы номера машины хорошо считывались (особенно ночью), иначе в суде будет фигурировать: "машина, похожая на машину исца/ответчика", что снижает шансы выиграть суд, если виновник аварии банально скрылся с места происшествия.
СсылкаПожаловаться
Ублюд УтырочкинВ ответ на Stasy
Stasy
Я не раз спотыкалась об (грабли) поговорку, что скупой платит дважды. Если вас полностью устраивает ваш АВР, то могу только порадоваться, значит для вас это выгодная сделка. У меня опыт вождения небольшой и даже за этот период я смогла убедиться, сколько на дорогах отморозков. Были случаи, когда из-за их нарушения я была на волоске от столкновения. И если я въеду в "зад" авто, которая меня бесцеремонно подрезала, то буду виновата я по правила ГИБДД, т.к. доказать что-либо в таком случае будет крайне сложно. Но видео из регистратора кардинально изменит ситуацию! И важно в таком случае, чтобы номера машины хорошо считывались (особенно ночью), иначе в суде будет фигурировать: "машина, похожая на машину исца/ответчика", что снижает шансы выиграть суд, если виновник аварии банально скрылся с места происшествия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не раз спотыкалась об (грабли) поговорку, что скупой платит дважды. Если вас полностью устраивает ваш АВР, то могу только порадоваться, значит для вас это выгодная сделка. У меня опыт вождения небольшой и даже за этот период я смогла убедиться, сколько на дорогах отморозков. Были случаи, когда из-за их нарушения я была на волоске от столкновения. И если я въеду в "зад" авто, которая меня бесцеремонно подрезала, то буду виновата я по правила ГИБДД, т.к. доказать что-либо в таком случае будет крайне сложно. Но видео из регистратора кардинально изменит ситуацию! И важно в таком случае, чтобы номера машины хорошо считывались (особенно ночью), иначе в суде будет фигурировать: "машина, похожая на машину исца/ответчика", что снижает шансы выиграть суд, если виновник аварии банально скрылся с места происшествия.

Но самый большой отморозок на дороге - это ты "уважаемая" Stasy. Ты лучше за своими НАРУШЕНИЯМИ следи!!!!
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Ублюд Утырочкин
Ублюд Утырочкин
Я не раз спотыкалась об (грабли) поговорку, что скупой платит дважды. Если вас полностью устраивает ваш АВР, то могу только порадоваться, значит для вас это выгодная сделка. У меня опыт вождения небольшой и даже за этот период я смогла убедиться, сколько на дорогах отморозков. Были случаи, когда из-за их нарушения я была на волоске от столкновения. И если я въеду в "зад" авто, которая меня бесцеремонно подрезала, то буду виновата я по правила ГИБДД, т.к. доказать что-либо в таком случае будет крайне сложно. Но видео из регистратора кардинально изменит ситуацию! И важно в таком случае, чтобы номера машины хорошо считывались (особенно ночью), иначе в суде будет фигурировать: "машина, похожая на машину исца/ответчика", что снижает шансы выиграть суд, если виновник аварии банально скрылся с места происшествия.

Но самый большой отморозок на дороге - это ты "уважаемая" Stasy. Ты лучше за своими НАРУШЕНИЯМИ следи!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поклонник в чатике :?
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
До чего люди подробно живут и времени не жалко думать про такую ерунду. Я вот в Окее увидела по скидке регистратор за 699 руб. и взяла, приляпала и уже 2 месяца из прикуривателя не вынимала - висит и висит. Бывает от нечего делать отогну экранчик - он всё снимает.
СсылкаПожаловаться
Тонечка ты хоть раз карту вытащи и посмотри !?!
СсылкаПожаловаться
Sergey P.В ответ на александр адяев
александр адяев
Тонечка ты хоть раз карту вытащи и посмотри !?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) точно! Особенно ночью,когда какой-нибудь притрет и свалит, а на записи только черный непонятный силуэт!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
До чего люди подробно живут и времени не жалко думать про такую ерунду. Я вот в Окее увидела по скидке регистратор за 699 руб. и взяла, приляпала и уже 2 месяца из прикуривателя не вынимала - висит и висит. Бывает от нечего делать отогну экранчик - он всё снимает.
СсылкаПожаловаться
деньги на ветер -видать богачка еще та я вот не настолько богат чтоб покупать дешевые вещи
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
деньги на ветер -видать богачка еще та я вот не настолько богат чтоб покупать дешевые вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки2


.. по делу есть что ?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на александр адяев
александр адяев


.. по делу есть что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прости коли чем прогневил)....Нонче делал обход по нашиму сельпо в поисках данного гаджета муки выбора и дод который летом стоил 5-ку нонче 8500 вот думаю что Вы посоветуете ???Был корейский блек....(далее не помню) на две камеры фронтальная без претензий , но говорила она сама более чем я сам ( идет процес записи) на каждой кочке))....
Что подскажете в соотношении цена\качество ???
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Прости коли чем прогневил)....Нонче делал обход по нашиму сельпо в поисках данного гаджета муки выбора и дод который летом стоил 5-ку нонче 8500 вот думаю что Вы посоветуете ???Был корейский блек....(далее не помню) на две камеры фронтальная без претензий , но говорила она сама более чем я сам ( идет процес записи) на каждой кочке))....
Что подскажете в соотношении цена\качество ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Своеобразный аппарат BlackVue DR550GW-2CH* , сохранил все косяки своего однокамерного гаджета :(
Надо ли вам рег с двумя камерами , решать вам . Я использую два независимых рега . Каркам смарт и инспектр а 530 , оные меня вполне устраивают . Да , хотелось бы два Маркуса 4 , но не имею финансовой возможности для этого ..
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на александр адяев
александр адяев
Своеобразный аппарат BlackVue DR550GW-2CH* , сохранил все косяки своего однокамерного гаджета :(
Надо ли вам рег с двумя камерами , решать вам . Я использую два независимых рега . Каркам смарт и инспектр а 530 , оные меня вполне устраивают . Да , хотелось бы два Маркуса 4 , но не имею финансовой возможности для этого ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за ответ ,каркам смарт в нашем сельпо 6 840р . использовал две камеры для работы в такси.
ноне думаю одной камеры фронтальной пока достаточно ибо романсы поют финансы(((
А как насчет продукции сони и Маркус мне не известно может теххар. вышлешь??
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Почитай обзор http://auto.mail.ru/redirect/?to=http://... . В принципе можешь просмотреть , многие отчёты этого человека . У него нормальная позиция , он на нашей стороне Потребителя :)
СсылкаПожаловаться
Ipolis
В ноябре 2013г. в Юлмарте взял 2-х камерный видеорегистратор TrendVision TV-703 с GPS за 9500р. (1я камера в накладке на зеркало, 2я - на 5м. проводе выносится назад). Очень хорошие отзывы, надежная работа, качество обоих каналов Full High Definition отличное, даже ночью! Все благодаря хорошим чуствительным матрицам камер и высокопроизводительному процессору. На видео отображаются координаты местонахождения, заранее вбитые данные автомобиля). Я более чем доволен. На легковушке работает безупречно, а на цельнометаллическом фургоне Боксер, где нет смысла в внутрисалонном зеркале заднего вида - это вообще мой третий задний глаз! (после того как вторую камеру врезал в верхний стоп-сигнал). Рекомендую. Где еще найдете 2-хканальный видеорегистратор с FHD на обоих каналах. Успехов!
СсылкаПожаловаться
Сергей Исакович
Я купил китайский регистратор, меня вполне устраивает. Вот обзор
СсылкаПожаловаться
Сергей Исакович
Обзор. http://videoregforum.ru/threads/obzor-re...


Можно купить с GPS. Могу помочь с покупкой, цена 60 USD.
СсылкаПожаловаться
петр пупкин
Присмотрел видео регистратор себе подскажите кто может брал такие как в работе
http://aks12.ru/index.php?route=product/...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария