24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь в выборе надежного видеорегистратора до 10 тыс.

Столкнулась с необходимостью покупки видеорегистратора в авто. Выбираю
уже долго, ничто не пришлось по вкусу. Выбирать реально не из чего.
Встречались лишь китайские, тайваньские и псевдороссийские ВР, у которых
брак - дело не редкое, да и срок службы небольшой.
Попадаются и корейские модели, которые почему-то больше внушают доверия, но их очень
мало, в основном морально устаревшие и идут по баснословной цене. Из
корейского есть что-то достойное? Что же взять?
Ищу надежный компактный ВР на липучке, с достойной сборкой, с вменяемой
съемкой не только днем, но и ночью. Бюджет... ориентировочно до 10000
руб. Рассмотрю все варианты. Лишь бы ра-бо-та-ло и не подкачало в самый
ответственный момент.
На
данный момент выделила пока два девайса на нашем рынке: QStar
RS5 Wee 32 Gb и Karbonn AT5000 (имеет аккум на 2400 мАч, в теории можно
обойтись без проводов). Оба - 2 года гарантии.

Буду очень благодарна вашим советам!
Stasy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Галактий Симомура
недорогая мыльница с флешкой на 32 Гб и шнур питания в прикуриватель. Быстро-дешево-качественно и сердито. С тебя пивас))
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Посмотрите Parkcity DVR HD 460 (на 2 камеры). Говорят, очень надежный девайс.
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
Каркам, уже 3 года работает,на ночь ставлю на окно во двор снимать за машиной.Сейчас новые модели с улучшенной оптикой.Полезная функция в Каркаме-наличие внутренней памяти,можно ролик скопировать,а флешку отдать как доказательство если нужно(если потеряется случайно)...то основной файл все равно скопирован.
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
Каркам Q-2,можно и другие модели посмотреть,есть и с двумя камерами.
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
http://www.blackvue.ru/
Модно, стильно, молодежно. Снимает норм. Если есть деньги я бы его взял. Классный.
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
http://www.blackvue.ru/
Модно, стильно, молодежно. Снимает норм. Если есть деньги я бы его взял. Классный.
СсылкаПожаловаться
Очень понравился дизайном, я на него положила глаз в самом начале поиска. Да еще кореец! Но, когда разобралась в характеристиках, поняла, что придется отказаться. Плюс, нет дисплея. Для меня это критично, т.к. не пользуюсь смартфонами.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Stasy
Stasy
Очень понравился дизайном, я на него положила глаз в самом начале поиска. Да еще кореец! Но, когда разобралась в характеристиках, поняла, что придется отказаться. Плюс, нет дисплея. Для меня это критично, т.к. не пользуюсь смартфонами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и нафига экранчик со спичечную коробочку при любых действиях судебных все равно выводить на большой экран --а тут как раз не дисплей нужен а качество съемки
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
http://www.blackvue.ru/
Модно, стильно, молодежно. Снимает норм. Если есть деньги я бы его взял. Классный.
СсылкаПожаловаться
Еще есть аналог - COWON Auto Capsule AW2 32GB.
СсылкаПожаловаться
александр адяев
СсылкаПожаловаться
StasyВ ответ на александр адяев
александр адяев
СсылкаПожаловаться
Судя по всему, этот АВР является на сегодняшний день лидером. Только вот незадача - в Питере продается только в 2-х сомнительных магазинах. Теперь проблема купить.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Stasy
Stasy
Судя по всему, этот АВР является на сегодняшний день лидером. Только вот незадача - в Питере продается только в 2-х сомнительных магазинах. Теперь проблема купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пока в мАсквобаде :( ОФ представитель компании сказал что , в ближайшее время стартует розничная продажа , значит скоро будет в Питере :)
Посмотрите Каркам Смарт, да с мелкими косяками , но с тем же железом .Я уже месяц как юзаю ...
СсылкаПожаловаться
Sergey P.В ответ на александр адяев
александр адяев
Да пока в мАсквобаде :( ОФ представитель компании сказал что , в ближайшее время стартует розничная продажа , значит скоро будет в Питере :)
Посмотрите Каркам Смарт, да с мелкими косяками , но с тем же железом .Я уже месяц как юзаю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрите Каркам Смарт, да с мелкими косяками , но с тем же железом .

совсем не с тем же железом!
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Sergey P.
Sergey P.
Посмотрите Каркам Смарт, да с мелкими косяками , но с тем же железом .

совсем не с тем же железом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проць и матрица Одни и те же , по заявлениям производителей . Заводы , да разные .
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Sergey P.
Sergey P.
Посмотрите Каркам Смарт, да с мелкими косяками , но с тем же железом .

совсем не с тем же железом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зы: позже думаю выложат , "внутренности" ребята по профилю занимающиеся технической частью ..
СсылкаПожаловаться
Михаил Чирков
да появились у датакама новые модели, но и старый ж8 пишет видео в HD качестве, видно всё отлично в т.ч. и ночью. Самое главное качественное ПО, которое постоянно обновляется производителями
СсылкаПожаловаться
Юрий Ковалев
А не проще скачать приложение сейчас их целая куча, на смартфон или айфон и ездить.
Я лично так и поступил.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Юрий Ковалев
Юрий Ковалев
А не проще скачать приложение сейчас их целая куча, на смартфон или айфон и ездить.
Я лично так и поступил.
СсылкаПожаловаться
когда добьётесь такого качества , поговорим ..












СсылкаПожаловаться
Юрий Ковалев
И еще взял кабель,который подключает комп и телефон,воткнул его в проигрыватель,usb разьем и телефон на подзарядке и регистратор работает.
СсылкаПожаловаться
Stasy
Всем спасибо за внимание и советы!
Приобрела Vico Marcus 4 и быстросъемное крепление к нему. Позже еще блендофильтр (52 мм) докуплю в магазине фототехники, т.к. фирменный в РФ поставляться скорее всего не будет. Первое впечатление от АВР - замечательное!
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Stasy
Stasy
Всем спасибо за внимание и советы!
Приобрела Vico Marcus 4 и быстросъемное крепление к нему. Позже еще блендофильтр (52 мм) докуплю в магазине фототехники, т.к. фирменный в РФ поставляться скорее всего не будет. Первое впечатление от АВР - замечательное!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария