23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь в выборе б/у авто

Здравствуйте!

Прошу вашей помощи не могу определится с поддержанным автомобилем до 150 000 рублей.

Выбираю первый авто для себя и своей супруге!

С недорогим обслуживанием.

Есть такие варианты:

ВАЗ 2114

Лада Калина

Дэу Матиз\Нексия

Шевролет Ланос

Хонда Civic\Domian 1999г.

Hyundai Акцент 2001\Sonata 1998г

Kia Rio 2001

Mitsubishi Carisma

Nissan Primera 2000г

Рено логан

Фольцваген BORA 1999г.

Mazda 626 1998г.

Toyota Corolla 2003

Toyota Yaris 2000г.
Tukan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Андрей Васильев
Берите что-то по свежее, легче продать потом будет. В Вашем случае наверное отечественный автопром.
СсылкаПожаловаться
Tukan
Спасибо А что именно предложили бы Калину или 2114?
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
калину скорее всего найдете более живую, т.к на 14 в основном молодежь гоняет а на калинах все-таки люди постарше следовательно состояние будет приличное
СсылкаПожаловаться
Tukan
Хотелось бы с ГУР-)
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Tukan
Tukan
Хотелось бы с ГУР-)
СсылкаПожаловаться
калины есть с электроусилителем, а вот 14 ни того ни друго
СсылкаПожаловаться
Tukan
У калины Гур! ну и иномарочку хотелось бы!-)
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
короллу за 150к вы не купите, я бы взял 14
СсылкаПожаловаться
Tukan
Все авто которые выставленные здесь в ценовой категории которые стоят на авито в Волгоградской и Саратовской области.
СсылкаПожаловаться
Tukan
Пишите пожалуйста Авто и почему?
Потому что честно говоря я в машина вообще не разбираюсь-)
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
за 150 000 тысяч взять иномарку это обозначает что вы будите знать все разборки в своем регионе, всех дядя Вась из сервисов, т.к. будите постоянными их клиентами.
СсылкаПожаловаться
олег
родственник недавно нашел примьеру Р11 98г.в. за 80 тыр. из глобального заменить трос сцепления( закис,с зимы стояла машинка),комплект стоек (не критично,но желательно). поищи бору,или короллу. но ищи не за 150,а тысяч за 100-120 т.к. 20-30 тысяч на первоначальные вложения и на н.з. и еще,б.у. на последние не покупают,реально оцени свои возможности,и по 1-1.5 тысячи на карточку откладывай на внезапный ремонт. имхо.
СсылкаПожаловаться
Tukan
Спасибо всем за советы.! буду ещё думать!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Калина, 14-ка ведро с болтами, иномарки конечно бывают в рабочем состоянии и за эти деньги, но с нулевыми знаниями вы их никогда не отыщите, а времени можно убить полгода и больше.
СсылкаПожаловаться
GIKS
я взял бы мазду 626, конечно любую б\у машину придётся привести в порядок, но мазда хоть будет радовать не только глаз...
СсылкаПожаловаться
Александр КислухинВ ответ на GIKS
GIKS
я взял бы мазду 626, конечно любую б\у машину придётся привести в порядок, но мазда хоть будет радовать не только глаз...
СсылкаПожаловаться
А почему не Toyota или Nissan?
СсылкаПожаловаться
Александр Кислухин
А почему не Toyota или Nissan?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне они унылыми кажутся
СсылкаПожаловаться
Артур Федотов
посмотрите за эти деньги Opel Astra или Vectra. Ремонтопригодные и недорогие в обслуживании авто, но комфортнее и технологичнее на голову наших за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
нексия или ланос, можно акцент посмотреть
СсылкаПожаловаться
Игорь
бери ВАЗ 10, 11 или 12 и тренируйтесь с женой
СсылкаПожаловаться
Tukan
Хотелось бы иномарочку. Подскажите на что лучше всего обращать внимание при осмотре? Кроме ржавчины.
СсылкаПожаловаться
12