23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь в выборе

Если покупать Mercedes Benz E class w210 , будет ли она делать проблемы , ломаться и капризничать ? Или все таки W210 до сих надежен и не ломается ? Подскажите кто в курсе )))
L E O N LIPENGOLD
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Анатолич
Движок бери 2,4. Если не лень- ручку. Шестые мерсовские автоматы не очень. Хотя смотря, сколько собираешься ездить. Если не много- пофиг. Больное место у них- опоры передних пружин. Правда решается легко и не дорого. Главное, что бы "колхоза" не налепили. Смотри, что бы редуктор не тек (операция по замене сальников стоит не дешево). Если движок 2,4 сопливит маслом- не пугайся. Это вентиляция картерных газов. Тоже решаемо и в принципе не очень дорого.
Короче не пожалей- загони на дилера. Пусть поглазеют. Главное, что бы не битый и не гнилой.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария