3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь в информации новичку

Здравствуйте, уважаемые. Хотел бы попросить у знающих людей поделиться ресурсами, где можно почитать информацию о шинах и дисках, если таковые ресурсы существуют. Дело в том, что я практически не имею представления о производителях шин, самих шинах и дисках как таковых, но хочу для себя в кратчайшие сроки собрать информацию по этому поводу, чтобы быть подкованным в беседе на эту тему. По этому возможно кто-нибудь знающий смог бы подсказать источники. Спасибо.
Fukuro
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Комментарий удален.Почему?
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Есть пословица, что дурак только учится на своих ошибках да и постигают только своим опытом и кошельком.
СсылкаПожаловаться
Александр
На работу устраиваешься ? ))))
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Почитай "За рулем". Они ежегодно тестируют разные размерности и довольно годно комментируют результаты. Часто у них мелькают статьи про производство шин и дисков. Журнал "Автомобили" тоже печатает статьи по производству.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Почитай "За рулем". Они ежегодно тестируют разные размерности и довольно годно комментируют результаты. Часто у них мелькают статьи про производство шин и дисков. Журнал "Автомобили" тоже печатает статьи по производству.
СсылкаПожаловаться
Не доверяю я тестам ЗР. Что-то мне подсказывает, что не всё там чисто, с этими тестами. Но это мои личные предположения...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Не доверяю я тестам ЗР. Что-то мне подсказывает, что не всё там чисто, с этими тестами. Но это мои личные предположения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы от этого "что-то" лучше избавляйтесь! оно вам друйню подсказывает!
СсылкаПожаловаться
Брагин ИгорьВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Не доверяю я тестам ЗР. Что-то мне подсказывает, что не всё там чисто, с этими тестами. Но это мои личные предположения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не доверяю я тестам ЗР. Что-то мне подсказывает, что не всё там чисто, с этими тестами. Но это мои личные предположения...

Так отсеивать зёрна от плёвел.
СсылкаПожаловаться
Александр
У всех свой взгляд на шины... Всегда думал что чем дороже-тем лучше. Но в наше время настолько большой выбор, что то что дороже оказывается не всегда лучше.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Выбирайте, какой организации можно доверять, а какой нет. Вполне вероятно, что у разных организаций будут разные результаты тестов одной и той же модели покрышек. Почему? Разнятся условия проведения тестов, например. И никто не отменял коррупцию и заказные статьи с результатами тестов, особенно если на тест попадают изделия, которые щедро рекламируются в этом же издании или по иным причинам. Смотрите сами, думайте: http://www.testauto.ru/page419.html
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Выбирайте, какой организации можно доверять, а какой нет. Вполне вероятно, что у разных организаций будут разные результаты тестов одной и той же модели покрышек. Почему? Разнятся условия проведения тестов, например. И никто не отменял коррупцию и заказные статьи с результатами тестов, особенно если на тест попадают изделия, которые щедро рекламируются в этом же издании или по иным причинам. Смотрите сами, думайте: http://www.testauto.ru/page419.html
СсылкаПожаловаться
у вас есть факты, подтверждающие коррупцию в уважаемых изданиях? вы сами хоть раз проверили результаты тестов?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Иван
Иван
у вас есть факты, подтверждающие коррупцию в уважаемых изданиях? вы сами хоть раз проверили результаты тестов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тролль? Проходи мимо...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Тролль? Проходи мимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,кругом же заговор, все хотят вас обмануть, впарить вам что-нибудь нехорошое....все жадные, все хотят только денег, все тесты покупные....как с такой паранноей руководить мировым производством?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Вячеславу Матвееву. Хорошо, что Вы опытный водитель и эксперт по шинам, но не все себе могут позволить не дешёвые и не всегда безопасные эксперименты по выбору шин, приходится ориентироваться на чьи-то отзывы, или соседей или таких форумов или авторитетных изданий, ангажированность может присутствовать, но не везде и всегда. А для объективности желательно поизучать отзывы в различных изданиях. Безопасной Всем эксплуатации шин!
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Тут много тестов шин и не слушай что они все одинакового разлива http://www.autoreview.ru/search/?option9...Тест+шин&submit=Найти&t=full&show=article&PAGEN_1=1 и тут http://www.zr.ru/search?searchid=1956261...тесты+шин
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
безоговорочно верить типа экспертам это глупо !!сам пару раз на говно натыкался которое в рейтингах на высоте !!!капитализм кто платит тот и музыку заказывает !! мой совет на зиме не экономить !! и брать шины лидеров в этой области !! нокиан мишлен гудиер бриджик !!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
андрей аржанниковВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а на летней резине думаете экономить можно.

да вполне !
СсылкаПожаловаться
олег
с каких это пор мишка и бридж стали выпускать хорошие зимние шины?
СсылкаПожаловаться
Любовь Косорылова
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ПОМЕНЯТЬ ЛАМПОЧКУ ПЕРЕДНЕГО ГАБАРИТА НА ДЭУ НЕКСИЯ.И КАК ПРОВЕРИТЬ РАБОТАЕТ ТЕРМОСТАТ ИЛИ НЕТ.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Тяпин
люба. если у вашей машины при температуре 90-95 градусов нижний патрубок радиатора горячий а 75-80 градусов холодный то термостат исправен.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария