Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября
Chevrolet Niva 1.7 MT
Автомобиль chevrolet niva в самой простой комплектации был куплен в 2015.Году машина сразу же понравилась своим поведением на бездорожье,дост​аточно высокая проходимость в сочетании с относительно...
4.3
18 ноября
Hyundai Elantra 1.6 MT
езжу пятый год-никаких проблем не возникало .заменил масло в коробке.тормозн​ые диски.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Помощь с опросом

Здравствуйте!
Мы являемся студентами СПБГЭУ.  Нам был задан проект в рамках которого мы должны были провести опрос/анкетирование. Тема проекта: "Беспилотные автомобили". Так как основные посетители данного форума являются нашими потенциальными респондентами, мы просим Вас принять участие в опросе.
Анкета полностью анонимна и имеет 23 вопроса. На ответы у Вас уйдет не более 5 минут.
Ссылка ведет на проект Google forms, где размещен опрос. Ссылка безопасна и проверена модераторами
http://su0.ru/SI91
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Дмитрий Астахов
Ерунда какая то. Я вообще не пойму-зачем он нужкен. Мне нравится управление автомобилем, и что бы меня робот возил.-ну уж не надо. Этож какое удовольствие за рулем посидеть . И с ветерком прокатится. Даже отвечать не стал. Мне не надо в принципе эта машина.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ерунда какая то. Я вообще не пойму-зачем он нужкен. Мне нравится управление автомобилем, и что бы меня робот возил.-ну уж не надо. Этож какое удовольствие за рулем посидеть . И с ветерком прокатится. Даже отвечать не стал. Мне не надо в принципе эта машина.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ваш ответ!
Опрос является частью нашего учебного проекта. И каждое мнение важно для нас. Целью опроса как раз и является, заинтересован ли современный автомобилист в таком типе автомобиля или нет.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Это наше будущее, возможно, не очень близкое. Я- за, ведь "самодвижущиеся тележки" будут поголовно(!) соблюдать Правила, не подрезать, не красить губы, не разговаривать по телефону... наверное.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Это наше будущее, возможно, не очень близкое. Я- за, ведь "самодвижущиеся тележки" будут поголовно(!) соблюдать Правила, не подрезать, не красить губы, не разговаривать по телефону... наверное.
СсылкаПожаловаться
Кстати, "ассистент парковки" уже на серийных авто, так что уже скоро и вперед нас роботы повезут!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ!
Согласен, данный тип авто получит свое распространение еще не скоро, но потенциал огромный. В мире почти 1.5 млрд автомобилей и чтобы заменить хотя бы половину, потребуется очень много лет. Да и сама технология только развивается, " ассистент парковки" есть во многих известных бреднах автомобилей, но полноценный автопилот, в скором времени, может появится лишь у малого количества компаний( tesla в конце октября 2016 года объявила о предзаказе на разблокировку автопилота, осталось получить разрешение от гос. органах)
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Видимо за этим проектом маячат хорошие государственные деньги, которые можно попилить... Иначе чем объяснить прое.., нет прожекты создания беспилотных авто для России. При отсутствии нормальных дорог беспилотники - это "бред сивой кобылы"... Даже на вновь построенных дорогах разметка зачастую противоречит знакам, а на региональных дорогах она вообще отсутствует... Не надо бежать впреди паровоза, надо сначала построить нормальную дорожную сеть, а уж потом думать про "транспотр будущего"...
СсылкаПожаловаться
Константин Сафонов
Я тоже,за.. Может хоть под это дело дороги построят.. )))
СсылкаПожаловаться
Копчёный
На фиг не нужны,если не хочешь сам рулить - езжай на общественном транспорте!
СсылкаПожаловаться
Федя
Хорошая идея, но только чтоб в авто сохранялась функция управления авто человеком. Устал рулить, включил автопилот, налил рюмочку и спать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru