3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь при эвакуации авто

Представьте, что вы оказались свидетелем  эвакуации авто.  И вдруг вы видите, на лобовом стекле табличку с номером тел. владельца.  Ответьте честно, позвонили бы ему, чтобы тот успел прибежать ?
lenika-2011
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Алексей Федорко
Конечно нет))) Особенно если этот припаркованный олень,еще и мешает,пройти,проехать,на тротуаре оставил ведро)))Могу еще и сам эвакуатор вызвать,когда,особенно тупо свое корыто поставит.
Когда идиотам,лень пройти ножками и кидают,где попало,свои тачки,когда лень место искать туда им и дорога,может штрафплощадка научит)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
Обязательно...!!! А еще всеми силами вплоть до мордобоя мешал погрузке!
СсылкаПожаловаться
УС ЦЭМ 3
какие-то правила в этой жизни надо соблюдать......
СсылкаПожаловаться
Бублик Бублик
чтобы он успел прибежать - нет, чтобы он просто знал, что эвакуировали - возможно. хотя наверное все же нет - как-то же люди должны учиться правильно парковаться, в нужных местах
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Чел положил с пробором на всех, а я ему звонить? Вот если бы пьяный сел- тогда да.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
УС ЦЭМ 3В ответ на Аз Есмь
Комментарий удален.Почему?
шаг вправо,шаг влево,попытка к побегу,прыжок на месте-попытка улететь.....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Докатились!
Раньше водку, самогон обсуждали взахлёб до хрипоты и виртуального мордобития...
Чудные времена наступили...
О свечах у меня какие-то ассоциации ...о вспомнил, в Питере заводик свечной горел несколько дней, а дым черный, как от покрышек.
Как делишки Саня?
Как рыбалка?
Давай штоль про чира, муксуна, пелядь...атож на всю эту хрень нынешнюю здешнюю даже глаза не смотрят.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Докатились!
Раньше водку, самогон обсуждали взахлёб до хрипоты и виртуального мордобития...
Чудные времена наступили...
О свечах у меня какие-то ассоциации ...о вспомнил, в Питере заводик свечной горел несколько дней, а дым черный, как от покрышек.
Как делишки Саня?
Как рыбалка?
Давай штоль про чира, муксуна, пелядь...атож на всю эту хрень нынешнюю здешнюю даже глаза не смотрят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь я тем коментом ни кого не оскорбил)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
надеюсь я тем коментом ни кого не оскорбил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уж я даже и не знаю...
Судя по исчезнувшим невинным коментам (на почте сохранились), по всей видимости нарушил всё, что только было возможно и ещё чуть-чуть сверху. )))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Уж я даже и не знаю...
Судя по исчезнувшим невинным коментам (на почте сохранились), по всей видимости нарушил всё, что только было возможно и ещё чуть-чуть сверху. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может ты в курсе, что происходит и чему нас пытаются обязать, помимо очевидных норм? вроде уже все свалили в связи с таким беспардонством
СсылкаПожаловаться
УС ЦЭМ 3В ответ на (RED)
(RED)
может ты в курсе, что происходит и чему нас пытаются обязать, помимо очевидных норм? вроде уже все свалили в связи с таким беспардонством
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я так думаю,что надо восхвалять ЕР и ВВП и пусть попробуют забанить......
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на УС ЦЭМ 3
УС ЦЭМ 3
я так думаю,что надо восхвалять ЕР и ВВП и пусть попробуют забанить......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так мы ж вроде только этим тут и обязаны заниматься...или я чет не так понимаю???
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
может ты в курсе, что происходит и чему нас пытаются обязать, помимо очевидных норм? вроде уже все свалили в связи с таким беспардонством
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно знаю!
Отучить думать и мыслить. Жить по шаблону, утверждённому.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Класс ....( с сарказмом )
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Позвонил бы ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Сегодня выручил бы его я, назавтра - он меня.
СсылкаПожаловаться
E-So
Вопрос к эвакуаторщикам?:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария