20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помощь нужна блондинке)))

у всех проблемы бывают абсолютно различные... характер же моей весьма не прост))я купила себе машину, вот сажусь я в мою девочку, дверь меня научили закрывать)) а что же делать дальше????))
Саша Симонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Анна ВолковаВ ответ на SEREGA BARANOV
SEREGA BARANOV
У кого-нибудь есть точная информация : за ксенон на "жигах" сейчас штрафуют?
СсылкаПожаловаться
У кого-нибудь есть точная информация : за ксенон на "жигах" сейчас штрафуют?

Смотри обсуждение здесь http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Анна Волкова
Пипец полный!!! вот из за таких девочек блондинок и считают дурами....Аж обидно. Сашенька, воспользуйся советом Александра Гунчева или по крайней мере автошколу для начала закончи. Тебе не на авто-мэйл надо, а на леди-мэйл. Это ж надо себя такой ***** выставить!
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Анна Волкова
Анна Волкова
Пипец полный!!! вот из за таких девочек блондинок и считают дурами....Аж обидно. Сашенька, воспользуйся советом Александра Гунчева или по крайней мере автошколу для начала закончи. Тебе не на авто-мэйл надо, а на леди-мэйл. Это ж надо себя такой ***** выставить!
СсылкаПожаловаться
Аккуратно, но жестко! 1000!
СсылкаПожаловаться
Ирина МальцеваВ ответ на Анна Волкова
Анна Волкова
Пипец полный!!! вот из за таких девочек блондинок и считают дурами....Аж обидно. Сашенька, воспользуйся советом Александра Гунчева или по крайней мере автошколу для начала закончи. Тебе не на авто-мэйл надо, а на леди-мэйл. Это ж надо себя такой ***** выставить!
СсылкаПожаловаться
Пипец полный!!! вот из за таких девочек блондинок и считают дурами....Аж обидно. Сашенька, воспользуйся советом Александра Гунчева или по крайней мере автошколу для начала закончи. Тебе не на авто-мэйл надо, а на леди-мэйл. Это ж надо себя такой ***** выставить!
Анна, полностью с Вами согласна, эту тему только дай мужчинам-водителям посмаковать. Им равных в советах и "зубоскальстве" не будет. Зачем провоцировать?
СсылкаПожаловаться
Саша СимоноваВ ответ на Ирина Мальцева
Ирина Мальцева
Пипец полный!!! вот из за таких девочек блондинок и считают дурами....Аж обидно. Сашенька, воспользуйся советом Александра Гунчева или по крайней мере автошколу для начала закончи. Тебе не на авто-мэйл надо, а на леди-мэйл. Это ж надо себя такой ***** выставить!
Анна, полностью с Вами согласна, эту тему только дай мужчинам-водителям посмаковать. Им равных в советах и "зубоскальстве" не будет. Зачем провоцировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушки, как вы не понимаете, что тема была открыта ради шутки. Моих способностей к вождению достаточно, чтобы самостоятельно решить все проблемы, возникающие на дороге. А насчет блондинки... на таких равняться нужно, а не просто завидовать. в один вечер стало немного скучно, но это, насколько я поняла, мало кто осознал ...и в подобных советах я не нуждаюсь, себе помогите.
СсылкаПожаловаться
Саша СимоноваВ ответ на Анна Волкова
Анна Волкова
Пипец полный!!! вот из за таких девочек блондинок и считают дурами....Аж обидно. Сашенька, воспользуйся советом Александра Гунчева или по крайней мере автошколу для начала закончи. Тебе не на авто-мэйл надо, а на леди-мэйл. Это ж надо себя такой ***** выставить!
СсылкаПожаловаться
девушка, обучитесь для начала грамотности)) и юмор воспринимайте адекватно....а то Ваша серьезность как-то через край...
СсылкаПожаловаться
Анна ВолковаВ ответ на Саша Симонова
Саша Симонова
девушка, обучитесь для начала грамотности)) и юмор воспринимайте адекватно....а то Ваша серьезность как-то через край...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не зря я Вам посоветовала, Александра, на леди-мэйл отправиться. А может даже ошибалась... Со своим "юмором" - в одноименный раздел сайта дорога
СсылкаПожаловаться
александр королёв
гыгыгы
СсылкаПожаловаться
V@Le®iY
выйди снова закрой дверь и больше к ней не подходи )))
СсылкаПожаловаться
Алексей
отстаньте вы от девушки, че она вам плохого сделала?
СсылкаПожаловаться
Саша СимоноваВ ответ на Алексей
Алексей
отстаньте вы от девушки, че она вам плохого сделала?
СсылкаПожаловаться
появились люди, которые понимают юмор))спасибо, Алексей, за поддержку)))
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Купила машину-это хорошо,будет лучше,если чуть-чуть доплатишь за персонального водителя. И дверцу закрывай,садясь на заднее сиденье. А то что там делать - у каждого свои фантазии.
СсылкаПожаловаться
София Багаутдинова
Хорошо девочка прикололась!5+
СсылкаПожаловаться
m000002@mail.ru
девушка продайте машину и купите себе велосипед и вам для здоровья и фигуры полезней и глядишь сохраните несколько человеческих жизней по крайней мере если на кого на велике наедите меньше травм будет (у велика гы гы)
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на m000002@mail.ru
m000002@mail.ru
девушка продайте машину и купите себе велосипед и вам для здоровья и фигуры полезней и глядишь сохраните несколько человеческих жизней по крайней мере если на кого на велике наедите меньше травм будет (у велика гы гы)
СсылкаПожаловаться
Велик тоже весьма травмоопасен для окружающих водителей!!!

СсылкаПожаловаться
Анатолий
Правая кривая-!
СсылкаПожаловаться
Владимир Пацан
открывать дверь и выходить нужно в обратном порядке, затем на попутках - komedi club!
СсылкаПожаловаться
Олег Абрамов
Ну сначала попробуй заведи!!! это точно!!! а потом если получиться пиши мне! раскажу что дальше делать!!!
СсылкаПожаловаться
кузьмич
МЕНЯ НАЙМИ,Я БЕЗ РАБОТЫ
СсылкаПожаловаться
Александр Сенин
Господи...откуда столько агрессивных параноиков?=\ Тема шуток на тему "Бабазарулёмобезьянасгранатой" бородата до крайности,ага. Темка конечно не очень в тему(да простится мне сей каламбур) но цель достигнута,экшн на форуме)

з.ы. Если воспринимать сабж буквально-рекомендую попросить знакомого водителя доехать вместе с вами на какой нибудь асфальтированный пустынный участок,и там покататься под руководством-прочувствовать авто)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария