11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помощь на дороге.

сегодня посреди дороги заглохла .не заводится .аварийка еле мигает .спасибо ребятам ,кто останавливался и предлагал свою помощь!!!все таки не все у нас в стране не все так плохо!есть еще нормальные люди!!! спасибо!!!
Елена Микрюкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Ирин@*В ответ на али-баба
али-баба
Вечера,Ириш.На самом деле ситуация(встреча)была комичной.На 2 машинках поехали с половинкой ей развал/схождение делать,я записывался на неделе.Пока ждали,Вижу,едет Патриот пикап с питерскими номерами,а за рулём женщина.Подошёл-Тоня?Попадание 100 из 100..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты серьезно? Не созваниваясь, ни договариваясь? Просто так столкнулись ивсе?))) Ну и тесен же мир!)))
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ты серьезно? Не созваниваясь, ни договариваясь? Просто так столкнулись ивсе?))) Ну и тесен же мир!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На полном серьёзе.Я давно говорил:Земля-не чемодан!)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на али-баба
али-баба
На полном серьёзе.Я давно говорил:Земля-не чемодан!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хотя чему удивляюсь. Мы как-то будучи в Москве вывернули из-за угла и наткнулись на дядю мужа, который живет в Норильске)))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Жор, когда меня прорывает, я ей это же самое говорю. Но думаешь толк от этого какой-то есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По моему нет. Привет, Ир
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Гном
Гном
По моему нет. Привет, Ир
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброго дня Жор)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков


</a>
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков


</a>
СсылкаПожаловаться
Вот что смеетесь????У нЯго ж еще "первая" брачная ночь впереди! Силы надо поберечь!
СсылкаПожаловаться
Pilot
Эти люди, нормальные ребята, всем в дороге помогают или только таким как на снимках сверху?
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
Ждете помощи на дороге? Милые дамы,а вы сами готовы помочь? Вам даже когда уступают дорогу,спасибо не дождешься.А вчера одна вылетела со двора чуть меня не замочалила и вместо извенения фак показала.Другая на тратуаре дочурку мою стукнула бампером и на нее же наорала...
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Сергей Денисов
Сергей Денисов
Ждете помощи на дороге? Милые дамы,а вы сами готовы помочь? Вам даже когда уступают дорогу,спасибо не дождешься.А вчера одна вылетела со двора чуть меня не замочалила и вместо извенения фак показала.Другая на тратуаре дочурку мою стукнула бампером и на нее же наорала...
СсылкаПожаловаться
Мне нравится, как с них спесь слетает, когда, вроде бы в безобидную ситуацию попадают))) Раз, у ТЦ стоит баба на ситроене прям на входе чуть ли не в молочный отдел заехала, вся из себя - гиалуронка в губах, длинная сигаретка в зубах, очки "тортилла" и т.д. и т.п. Я обхожу её и вижу, что у неё заднее колесо спущено. Подхожу, и говорю, "девушка," Она медленно переводит свой томный взгляд в мою сторону, типа "чё, мол, надо?" "У вас колесо спущено" говорю. У неё лицо за 1,5 секунды как у Алёнушки на шоколадке стало - наивный взгляд, чистейшие помыслы, даже курить по моему, в тот момент бросила))))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Мне нравится, как с них спесь слетает, когда, вроде бы в безобидную ситуацию попадают))) Раз, у ТЦ стоит баба на ситроене прям на входе чуть ли не в молочный отдел заехала, вся из себя - гиалуронка в губах, длинная сигаретка в зубах, очки "тортилла" и т.д. и т.п. Я обхожу её и вижу, что у неё заднее колесо спущено. Подхожу, и говорю, "девушка," Она медленно переводит свой томный взгляд в мою сторону, типа "чё, мол, надо?" "У вас колесо спущено" говорю. У неё лицо за 1,5 секунды как у Алёнушки на шоколадке стало - наивный взгляд, чистейшие помыслы, даже курить по моему, в тот момент бросила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Улыбнула ситуация)))
Именно,что баба в ситроене)))))Хотя к бабам себя не отношу!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Карина
Карина
Улыбнула ситуация)))
Именно,что баба в ситроене)))))Хотя к бабам себя не отношу!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну там такая была, что если не баба, то тёлка)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Ну там такая была, что если не баба, то тёлка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И понеслось...какие женщины за рулём ужасные. :-)))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
И понеслось...какие женщины за рулём ужасные. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять ты?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Опять ты?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не опять, а снова. :-)))) Где хочу, там и жужжу. :-)
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Не опять, а снова. :-)))) Где хочу, там и жужжу. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В ситроене сидело примерно такое чудо:

СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
В ситроене сидело примерно такое чудо:

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну чё - чудо чудное. :-)))) А вдруг она человек хороший? :-))) Злой ты, Иван Иваныч! :-)))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Ну чё - чудо чудное. :-)))) А вдруг она человек хороший? :-))) Злой ты, Иван Иваныч! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да хорошие с такими е... лицами не ходят)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Да хорошие с такими е... лицами не ходят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Они ездят на ситроенах? *с ужасом* :-))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Они ездят на ситроенах? *с ужасом* :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мдя такие по-моему тока на Лехусах разъезжают,для них Ситроен - этт ведро...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария