Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помощь на дороге.

сегодня посреди дороги заглохла .не заводится .аварийка еле мигает .спасибо ребятам ,кто останавливался и предлагал свою помощь!!!все таки не все у нас в стране не все так плохо!есть еще нормальные люди!!! спасибо!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
12
Комментарий удален.Почему?
вдувабельно!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
вдувабельно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, а чё она там ищет...
СсылкаПожаловаться
VodniK
Не, а чё она там ищет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приключения на ж....
СсылкаПожаловаться
Ты - не Стас )
СсылкаПожаловаться
Наверное мы ездим по разным дорогам :)))

СсылкаПожаловаться
Жену быстренько высадил и сказал бы,что срочно вызывают на работу))

СсылкаПожаловаться
фотка прикольная !но мне честно было не до смеха!хотела перестроиться в правый ряд ,включила поворотник и поняла,что он не работает осталась не своей полосе ,а то бы снесли .на заднем ребенок сидел!!! Но если о женах ...у одного жена за рулем сидела .остановились наверное из женской солидарности .но к сожалению не смогли трос прицепить!
СсылкаПожаловаться
Мне сегодня помог Али-Баба (Марат) из Выборга. Все авторемонтники такие занятые - ни вчера ни сегодня не хотели нам сальник менять на заднем мосту - всё у них по записи на неделю расписано. А нам 170 км до дому страшно ехать. На полдороге эвакуатор вызывать. И в третьей мастерской встретили Марата с женой - узнали друг-друга и он договорился и нас отвёз в четвёртую мастерскую и там нам всё починили. Огромное ему спасибо.
Только потом всё было очень-очень плохо, но это уже не про машину.
СсылкаПожаловаться
Мне сегодня помог Али-Баба (Марат) из Выборга. Все авторемонтники такие занятые - ни вчера ни сегодня не хотели нам сальник менять на заднем мосту - всё у них по записи на неделю расписано. А нам 170 км до дому страшно ехать. На полдороге эвакуатор вызывать. И в третьей мастерской встретили Марата с женой - узнали друг-друга и он договорился и нас отвёз в четвёртую мастерскую и там нам всё починили. Огромное ему спасибо.
СсылкаПожаловаться
Тонь, для меня на УАЗе менять сальник на мосту, одно удовольствие: и рук не испачкаешь и денег возмёшь.
Но на тебя это не распространяется, будеш в наших краях, без проблем, у самого два УАЗа и запчастей гараж...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня, виновница твоих бед ты и только ты. Я это говорю без издёвок и приколов. пока будешь вести политику страуса--ничего не изменится. (Я успел прочитать твою вторую тему, поэтому в курсе). Удачи.
СсылкаПожаловаться
Гном
Тоня, виновница твоих бед ты и только ты. Я это говорю без издёвок и приколов. пока будешь вести политику страуса--ничего не изменится. (Я успел прочитать твою вторую тему, поэтому в курсе). Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жор, когда меня прорывает, я ей это же самое говорю. Но думаешь толк от этого какой-то есть?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Жор, когда меня прорывает, я ей это же самое говорю. Но думаешь толк от этого какой-то есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, она и сама это знает - но ...увы. ( тоже читал тему) Привет.
СсылкаПожаловаться
Думаю, она и сама это знает - но ...увы. ( тоже читал тему) Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброе утро Сереж)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Утро,Ириш.Пока мы с Тоней(женщиной)бегали по мастерам-механикам,Вова "убрался".Дело не мое,но всё-же..
СсылкаПожаловаться
али-баба
Утро,Ириш.Пока мы с Тоней(женщиной)бегали по мастерам-механикам,Вова "убрался".Дело не мое,но всё-же..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле как "убрался? Ушел куда-то и не помог ни в чем?

И тебе Марат здравствовать)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
В смысле как "убрался? Ушел куда-то и не помог ни в чем?

И тебе Марат здравствовать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю в смысле--напился
СсылкаПожаловаться
Гном
Думаю в смысле--напился
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не срузу и сообразила. Сильно однако.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Не срузу и сообразила. Сильно однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вечера,Ириш.На самом деле ситуация(встреча)была комичной.На 2 машинках поехали с половинкой ей развал/схождение делать,я записывался на неделе.Пока ждали,Вижу,едет Патриот пикап с питерскими номерами,а за рулём женщина.Подошёл-Тоня?Попадание 100 из 100..)))
СсылкаПожаловаться
али-баба
Вечера,Ириш.На самом деле ситуация(встреча)была комичной.На 2 машинках поехали с половинкой ей развал/схождение делать,я записывался на неделе.Пока ждали,Вижу,едет Патриот пикап с питерскими номерами,а за рулём женщина.Подошёл-Тоня?Попадание 100 из 100..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты серьезно? Не созваниваясь, ни договариваясь? Просто так столкнулись ивсе?))) Ну и тесен же мир!)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ты серьезно? Не созваниваясь, ни договариваясь? Просто так столкнулись ивсе?))) Ну и тесен же мир!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На полном серьёзе.Я давно говорил:Земля-не чемодан!)))
СсылкаПожаловаться
али-баба
На полном серьёзе.Я давно говорил:Земля-не чемодан!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хотя чему удивляюсь. Мы как-то будучи в Москве вывернули из-за угла и наткнулись на дядю мужа, который живет в Норильске)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По моему нет. Привет, Ир
СсылкаПожаловаться
Гном
По моему нет. Привет, Ир
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброго дня Жор)
СсылкаПожаловаться

</a>
СсылкаПожаловаться

</a>
СсылкаПожаловаться
Вот что смеетесь????У нЯго ж еще "первая" брачная ночь впереди! Силы надо поберечь!
СсылкаПожаловаться
Pilot
Эти люди, нормальные ребята, всем в дороге помогают или только таким как на снимках сверху?
СсылкаПожаловаться
Ждете помощи на дороге? Милые дамы,а вы сами готовы помочь? Вам даже когда уступают дорогу,спасибо не дождешься.А вчера одна вылетела со двора чуть меня не замочалила и вместо извенения фак показала.Другая на тратуаре дочурку мою стукнула бампером и на нее же наорала...
СсылкаПожаловаться
Ждете помощи на дороге? Милые дамы,а вы сами готовы помочь? Вам даже когда уступают дорогу,спасибо не дождешься.А вчера одна вылетела со двора чуть меня не замочалила и вместо извенения фак показала.Другая на тратуаре дочурку мою стукнула бампером и на нее же наорала...
СсылкаПожаловаться
Мне нравится, как с них спесь слетает, когда, вроде бы в безобидную ситуацию попадают))) Раз, у ТЦ стоит баба на ситроене прям на входе чуть ли не в молочный отдел заехала, вся из себя - гиалуронка в губах, длинная сигаретка в зубах, очки "тортилла" и т.д. и т.п. Я обхожу её и вижу, что у неё заднее колесо спущено. Подхожу, и говорю, "девушка," Она медленно переводит свой томный взгляд в мою сторону, типа "чё, мол, надо?" "У вас колесо спущено" говорю. У неё лицо за 1,5 секунды как у Алёнушки на шоколадке стало - наивный взгляд, чистейшие помыслы, даже курить по моему, в тот момент бросила))))
СсылкаПожаловаться
Мне нравится, как с них спесь слетает, когда, вроде бы в безобидную ситуацию попадают))) Раз, у ТЦ стоит баба на ситроене прям на входе чуть ли не в молочный отдел заехала, вся из себя - гиалуронка в губах, длинная сигаретка в зубах, очки "тортилла" и т.д. и т.п. Я обхожу её и вижу, что у неё заднее колесо спущено. Подхожу, и говорю, "девушка," Она медленно переводит свой томный взгляд в мою сторону, типа "чё, мол, надо?" "У вас колесо спущено" говорю. У неё лицо за 1,5 секунды как у Алёнушки на шоколадке стало - наивный взгляд, чистейшие помыслы, даже курить по моему, в тот момент бросила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Улыбнула ситуация)))
Именно,что баба в ситроене)))))Хотя к бабам себя не отношу!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Карина
Улыбнула ситуация)))
Именно,что баба в ситроене)))))Хотя к бабам себя не отношу!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну там такая была, что если не баба, то тёлка)))
СсылкаПожаловаться
Ну там такая была, что если не баба, то тёлка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И понеслось...какие женщины за рулём ужасные. :-)))
СсылкаПожаловаться
И понеслось...какие женщины за рулём ужасные. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять ты?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Опять ты?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не опять, а снова. :-)))) Где хочу, там и жужжу. :-)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru