29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь и санкции

Италии сейчас пытаются помочь все. И это правильно. Китай посылает ученых, Россия военных медиков.
А вот Италия с России снимать санкции не спешит. 
Интересная "дружба и взаимовыручка" получается.
Алексей Голубев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Про цены не скажу, а вот то, что эта пандемия встала США уже в 2трлн - это говорит о том, что очень дорого болеть Америке!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так вроде коронавирус бесплатно во всем мире лечат? Пипифакс скупили весь , поиздержались или не так?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Так вроде коронавирус бесплатно во всем мире лечат? Пипифакс скупили весь , поиздержались или не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я не знаю, что там скупили и нет - я там не живу! Но то, что на последствия этой пандемии выделено 2 трлн - это точно! Все таки 2 триллиона - это не 2 миллиона! И даже не 2 млрд., а 2 трлн!!! Значит все таки очень непростая ситуация в Америке!
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я не знаю, что там скупили и нет - я там не живу! Но то, что на последствия этой пандемии выделено 2 трлн - это точно! Все таки 2 триллиона - это не 2 миллиона! И даже не 2 млрд., а 2 трлн!!! Значит все таки очень непростая ситуация в Америке!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ничего,Трамп мужик не бедный
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я не знаю, что там скупили и нет - я там не живу! Но то, что на последствия этой пандемии выделено 2 трлн - это точно! Все таки 2 триллиона - это не 2 миллиона! И даже не 2 млрд., а 2 трлн!!! Значит все таки очень непростая ситуация в Америке!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
" выделено 2 трлн - это точно!" Ссылочку на информацию можешь дать?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
" выделено 2 трлн - это точно!" Ссылочку на информацию можешь дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да без вопросов! Если самому лень...)) Об этом заявил глава Национального экономического совета Белого дома Лоуренс Кадлоу. По его словам, на данный момент, согласованная сумма на устранение последствий пандемии составляет 1,4 триллиона долларов. Однако, власти готовы увеличить эту сумму, чтобы помочь отдельным отраслям. В таком случае, на борьбу с коронавирусом США выделит свыше 2 триллионов долларов. Он отметил, что американское правительство готово направить на смягчение последствий пандемии приблизительно десять процентов от ВВП страны.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да без вопросов! Если самому лень...)) Об этом заявил глава Национального экономического совета Белого дома Лоуренс Кадлоу. По его словам, на данный момент, согласованная сумма на устранение последствий пандемии составляет 1,4 триллиона долларов. Однако, власти готовы увеличить эту сумму, чтобы помочь отдельным отраслям. В таком случае, на борьбу с коронавирусом США выделит свыше 2 триллионов долларов. Он отметил, что американское правительство готово направить на смягчение последствий пандемии приблизительно десять процентов от ВВП страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну и. Готово выделить, но не выделило. Читай последние новости. Сенат не утвердил.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Думаете у них ценники в магазинах выростут?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Теоретически, а у нас - практически...
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Теоретически, а у нас - практически...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Индексация с 1 апреля будет , пенсии людям рублей на 300 увеличат.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Индексация с 1 апреля будет , пенсии людям рублей на 300 увеличат.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
300 рублей стоит месячный набор круп, сахара там, туалетной бумаги. Возможно ПФ мог бы пенсионерам предложить выдавать в апреле эту добавку именно таким набором, чтобы пенсионеры не ходили по магазинам. Включить туда ещё и пачку медицинских масок 5 штук для экстренных выходов на улицу.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну смотри - кто у них там тащит весь ЕС на себе - Германия, Франция,Италия и Англия! А сколько нахлебников?! Одна Прибалтика сколько стоит?! А всякие Болгарии, Румынии?! Что будет, если эти страны оставить без средств существования?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Англия ушла , Италия банкрот, спонсирование Польши и Прибалтики заканчивается.
СсылкаПожаловаться
aleks
А все же ситуация на вшивость- рядом будет неприятный человек загибаться( это то что пропускает формат форума)- надо помочь, от этого зависит его дальнейшая жизнь. Но и есть вариант самому зацепить заразу- где та грань самосохранения и чувство моральной ответственности ..? Не знаю как бы отреагировал, ...все же скорее всего пристрелил бы..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
А все же ситуация на вшивость- рядом будет неприятный человек загибаться( это то что пропускает формат форума)- надо помочь, от этого зависит его дальнейшая жизнь. Но и есть вариант самому зацепить заразу- где та грань самосохранения и чувство моральной ответственности ..? Не знаю как бы отреагировал, ...все же скорее всего пристрелил бы..
СсылкаПожаловаться
все же скорее всего пристрелил бы..вот она сучность буржуинов,а Россия в Италию на помощь людей и оборудование посылает......хотя вроде мы тоже вроде как буржуины
.......
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
все же скорее всего пристрелил бы..вот она сучность буржуинов,а Россия в Италию на помощь людей и оборудование посылает......хотя вроде мы тоже вроде как буржуины
.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут международные ... ?? Ваш давний вражина будет подыхать, вы ему поможете..? Я нет- все проще и ближе к реальности.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
все же скорее всего пристрелил бы..вот она сучность буржуинов,а Россия в Италию на помощь людей и оборудование посылает......хотя вроде мы тоже вроде как буржуины
.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут два варианта. Если это далеко, тебя не затрагивает, то куча советов, как помочь, давление на жалость, человеколюбие и пр., призывы к общественности... И если касается лично тебя, тут уже другая точка зрения.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Тут два варианта. Если это далеко, тебя не затрагивает, то куча советов, как помочь, давление на жалость, человеколюбие и пр., призывы к общественности... И если касается лично тебя, тут уже другая точка зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему - добей прверженного - нормально,то что это безнравственно он не ведает.Да проиди мимо,но не убий,дай ему шанс выбраться.у нас лежачего не бьют.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
А все же ситуация на вшивость- рядом будет неприятный человек загибаться( это то что пропускает формат форума)- надо помочь, от этого зависит его дальнейшая жизнь. Но и есть вариант самому зацепить заразу- где та грань самосохранения и чувство моральной ответственности ..? Не знаю как бы отреагировал, ...все же скорее всего пристрелил бы..
СсылкаПожаловаться
Один негатив от тебя,уже людей стрелять собрался.У нормального человека даже мысли б такой не возникло.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
"Основатель Alibaba Джек Ма передал в США 1 млн масок и около 500 000 наборов тестом для выявления коронавирус"
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
"Основатель Alibaba Джек Ма передал в США 1 млн масок и около 500 000 наборов тестом для выявления коронавирус"
СсылкаПожаловаться
. Ранее похожую помощь он отправил в другие страны, пострадавшие от коронавируса: в Японию, Южную Корею, Италию, Иран и Испанию.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Верховный лидер Ирана Али Хаменеи счел «странным» предложение США о помощи в борьбе с распространением коронавируса нового типа на фоне обвинений в создании вируса в адрес Соединенных Штатов. Об этом сообщает Reuters cо ссылкой на выступление Хаменеи. По словам Хаменеи, неоднократные предложения США помочь в противодействии вирусу настораживают, так как в самих Соединенных Штатах наблюдается сложная ситуация. Кроме того, в международном сообществе звучали заявления о том, что США создали коронавирус
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
ТЕГЕРАН, 3 мар – РИА Новости. Тегеран получил помощь для борьбы с коронавирусом от Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), а также Франции, Британии и Германии, сообщил официальный представитель МИД Ирана Аббас Мусави. Заявление размещено в Telegram-канале ведомства.

По его словам, Тегеран ранее уже направил в ООН и другие международные институты, а также зарубежным послам и представителям в Иране единый список как лекарственных средств, так и средств, необходимых стране для профилактики и сдерживания вируса.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария