24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь и санкции

Италии сейчас пытаются помочь все. И это правильно. Китай посылает ученых, Россия военных медиков.
А вот Италия с России снимать санкции не спешит. 
Интересная "дружба и взаимовыручка" получается.
Алексей Голубев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
ВикторВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Может развалится наконец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развал ЕС США не выгоден, ещё глядишь правительства разных стран удумают чего, а так в одной упряжке.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Виктор
Виктор
Развал ЕС США не выгоден, ещё глядишь правительства разных стран удумают чего, а так в одной упряжке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я тоже к тому, что нечего им на США постоянно оглядываться.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
И я тоже к тому, что нечего им на США постоянно оглядываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЕС у США под колпаком , чего только стоит прослушка Меркель утерлись немцы и всё, или вот относительно недавно в турции в посольстве саудитов убили журналиста с особой жестокостью и в западном мире тишина.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Может развалится наконец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет уж и нам такого счастья не надоть! Без ентого союза у них там все развалится и России опять придется мир спасать!))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нет уж и нам такого счастья не надоть! Без ентого союза у них там все развалится и России опять придется мир спасать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего ты взял, что все развалится? Санкции снимут, торговать с РФ будут. Думаешь у нас производство захириет от этого? Нефть, газ ваш Газпром будет поставлять. Тебе же лучше, зарплату еще поднимут.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
С чего ты взял, что все развалится? Санкции снимут, торговать с РФ будут. Думаешь у нас производство захириет от этого? Нефть, газ ваш Газпром будет поставлять. Тебе же лучше, зарплату еще поднимут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну смотри - кто у них там тащит весь ЕС на себе - Германия, Франция,Италия и Англия! А сколько нахлебников?! Одна Прибалтика сколько стоит?! А всякие Болгарии, Румынии?! Что будет, если эти страны оставить без средств существования?!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну смотри - кто у них там тащит весь ЕС на себе - Германия, Франция,Италия и Англия! А сколько нахлебников?! Одна Прибалтика сколько стоит?! А всякие Болгарии, Румынии?! Что будет, если эти страны оставить без средств существования?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не переживай, "братушкам" всегда поможем. Первый раз, что ли.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Да не переживай, "братушкам" всегда поможем. Первый раз, что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я за что и переживаю! Кто их потом будет кормить - всей остальной гейропе будет по барабану, где и сколько сдохнет... А России придется помогать!
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну смотри - кто у них там тащит весь ЕС на себе - Германия, Франция,Италия и Англия! А сколько нахлебников?! Одна Прибалтика сколько стоит?! А всякие Болгарии, Румынии?! Что будет, если эти страны оставить без средств существования?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю прибалтов Польша будет курировать, Болгарии-Румынии так там цыгане одни, сами там будут что то делать или разбегутся по развитым странам. РФ то какое до них дело, разве что в состав РФ проситься будут. Страны -паразиты их даже в Нато не берут, все соки высосут.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Я думаю прибалтов Польша будет курировать, Болгарии-Румынии так там цыгане одни, сами там будут что то делать или разбегутся по развитым странам. РФ то какое до них дело, разве что в состав РФ проситься будут. Страны -паразиты их даже в Нато не берут, все соки высосут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего?! Польша будет спонсировать прибалтов?!))) Да у них один раз яблоки перестали покупать, так визг на весь мир - помираем, спасите! А ты про другие страны помогать! Они сами загнуться чуть позже прибалтов!))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Чего?! Польша будет спонсировать прибалтов?!))) Да у них один раз яблоки перестали покупать, так визг на весь мир - помираем, спасите! А ты про другие страны помогать! Они сами загнуться чуть позже прибалтов!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю Юрьевич, я в этой геополитике не силен, вроде раньше то как то эти страны жили без Евросоюза. Хохлы, прибалты демон с ними, лишь бы за газ платили, а сами пусть живут как хотят, пусть хоть на ушах ходят.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Не знаю Юрьевич, я в этой геополитике не силен, вроде раньше то как то эти страны жили без Евросоюза. Хохлы, прибалты демон с ними, лишь бы за газ платили, а сами пусть живут как хотят, пусть хоть на ушах ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я тебе и про что! Если ЕС развалится - кто будет платить за наш газ?! Евросоюз худо - бедно, но распределяет денежные средства и топливо по странам! А если там все развалится - потребление газа упадет в разы! Это и России невыгодно, чтобы ЕС развалился!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так я тебе и про что! Если ЕС развалится - кто будет платить за наш газ?! Евросоюз худо - бедно, но распределяет денежные средства и топливо по странам! А если там все развалится - потребление газа упадет в разы! Это и России невыгодно, чтобы ЕС развалился!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В долг дадим, а потом еще неустойку заплатим.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
В долг дадим, а потом еще неустойку заплатим.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот - вот! Так что нехай живут в своем гадюшнике!))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот - вот! Так что нехай живут в своем гадюшнике!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Юрьевич, посмотри новости, пиндосам ихний президент по 1000 баксов на рыло отстегнуть собирается на жизнь. Значит не все у них так плохо.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Юрьевич, посмотри новости, пиндосам ихний президент по 1000 баксов на рыло отстегнуть собирается на жизнь. Значит не все у них так плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ха, у него же принтер в овальном кабинете стоит, сколько хочешь, столько и печатает!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Юрьевич, посмотри новости, пиндосам ихний президент по 1000 баксов на рыло отстегнуть собирается на жизнь. Значит не все у них так плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) Видел уже! Так им хрена ли - напечатали уже 2 трлн. баксов! Печатать деньги ума много не надо!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Видел уже! Так им хрена ли - напечатали уже 2 трлн. баксов! Печатать деньги ума много не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Порошок и рулон бумаги!
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Порошок и рулон бумаги!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Думаете у них ценники в магазинах выростут?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Думаете у них ценники в магазинах выростут?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Про цены не скажу, а вот то, что эта пандемия встала США уже в 2трлн - это говорит о том, что очень дорого болеть Америке!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария