29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь и санкции

Италии сейчас пытаются помочь все. И это правильно. Китай посылает ученых, Россия военных медиков.
А вот Италия с России снимать санкции не спешит. 
Интересная "дружба и взаимовыручка" получается.
Алексей Голубев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Стас-Казбан
дружба дружбой, а бизнес-бизнесом))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Да ладно Россия. Никаких послаблений не делают для Ирана хотя бы по медицинским направлениям. Иран один на один остался.
Вот и всё хвалебное западное человеколюбие. ))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей
Андрей
Да ладно Россия. Никаких послаблений не делают для Ирана хотя бы по медицинским направлениям. Иран один на один остался.
Вот и всё хвалебное западное человеколюбие. ))
СсылкаПожаловаться
К Ирану отношение так себе, так что тут понять можно ситуацию.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
К Ирану отношение так себе, так что тут понять можно ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да и люди там так себе. Я же говорю - понты, а не человеколюбие.
Даже своим расово-близким итальянцам не помогают, а тут какие-то персы. ))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей
Андрей
Ну да и люди там так себе. Я же говорю - понты, а не человеколюбие.
Даже своим расово-близким итальянцам не помогают, а тут какие-то персы. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А итальянцы обратились за помощью и им сказали - идите нафиг? Можно ссылочку на столь сенсационные новости?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А итальянцы обратились за помощью и им сказали - идите нафиг? Можно ссылочку на столь сенсационные новости?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего, не верится? Сразу ссылочка понадобилась, когда под угрозой слом красивой сказочки. ))
Неправда? Весь Евросоюз им помогает?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей
Андрей
Да ладно Россия. Никаких послаблений не делают для Ирана хотя бы по медицинским направлениям. Иран один на один остался.
Вот и всё хвалебное западное человеколюбие. ))
СсылкаПожаловаться
В полный рост и во всей красе!))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Андрей
Андрей
Да ладно Россия. Никаких послаблений не делают для Ирана хотя бы по медицинским направлениям. Иран один на один остался.
Вот и всё хвалебное западное человеколюбие. ))
СсылкаПожаловаться
А как же Россия. Разве Ирану не помогает? Только итальянцам? И в Испании тоже дела швах. Им бы тоже надо помочь.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
А как же Россия. Разве Ирану не помогает? Только итальянцам? И в Испании тоже дела швах. Им бы тоже надо помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотри-ка как вывернул. Почему Россия не тем помогает, а этим. А почему вообще не всем.
Любую мерзость можете оправдать, если это с Запада. Всё Божья роса, как говорится.
Да Ирану может и помогать не надо, у них наверняка есть деньги, только купить на них ничего не могут, кто ж свяжется.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Андрей
Андрей
Смотри-ка как вывернул. Почему Россия не тем помогает, а этим. А почему вообще не всем.
Любую мерзость можете оправдать, если это с Запада. Всё Божья роса, как говорится.
Да Ирану может и помогать не надо, у них наверняка есть деньги, только купить на них ничего не могут, кто ж свяжется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, налицо избирательный подход, а значит корыстный. Ты же сам плакался, что Иран одинок в борьбе с короновирусом, им потяжелее чем итальянцам, так почему бы России им прежде всего не помочь. И читай выложенную мной ниже выдержку из сообщения Риа новости от 3 марта о помощи ВОЗ и некоторых европейских стран Ирану. Так что поздравляю. В очередной раз соврамши.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Да, налицо избирательный подход, а значит корыстный. Ты же сам плакался, что Иран одинок в борьбе с короновирусом, им потяжелее чем итальянцам, так почему бы России им прежде всего не помочь. И читай выложенную мной ниже выдержку из сообщения Риа новости от 3 марта о помощи ВОЗ и некоторых европейских стран Ирану. Так что поздравляю. В очередной раз соврамши.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты же сам плакался,

Ты свои дешёвенькие подходцы практикуй в других ветках. Прекрасно знаешь, что в таком стиле диалога не будет.
Тем более всё равно скатишься на обсуждение меня, какой я плохой десантничек и всё в этом стиле. ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Андрей
Андрей
Ты же сам плакался,

Ты свои дешёвенькие подходцы практикуй в других ветках. Прекрасно знаешь, что в таком стиле диалога не будет.
Тем более всё равно скатишься на обсуждение меня, какой я плохой десантничек и всё в этом стиле. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скатертью дорожка, Андрейка.
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
Помочь надо макаронникам, а то вымрут. И у меня котел газовый итальянский, еще до санкций куплен-до сих пор работает.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Аргонавт
Аргонавт
Помочь надо макаронникам, а то вымрут. И у меня котел газовый итальянский, еще до санкций куплен-до сих пор работает.
СсылкаПожаловаться
Вайлант? Он такой же итальянский, как Айфон американский. ))
СсылкаПожаловаться
АргонавтВ ответ на Андрей
Андрей
Вайлант? Он такой же итальянский, как Айфон американский. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и не угадал! Настоящий, с "сапога"-придуман и произведен с Италии!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Аргонавт
Аргонавт
А вот и не угадал! Настоящий, с "сапога"-придуман и произведен с Италии!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упаковку от спагетти внутри нашли?)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Италия! Адриатика! Тёплое море! Виллы на первой линии! Виноградники в собственности!
Помочь надо обязательно!
СсылкаПожаловаться
Евгений Данилов
Интересно, просила ли Италия помощи от России? Или опять навязываемся? А ведь нам они даже не подумают помочь, если что.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Евгений Данилов
Евгений Данилов
Интересно, просила ли Италия помощи от России? Или опять навязываемся? А ведь нам они даже не подумают помочь, если что.
СсылкаПожаловаться
Вчера в телефонном разговоре.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Евгений Данилов
Евгений Данилов
Интересно, просила ли Италия помощи от России? Или опять навязываемся? А ведь нам они даже не подумают помочь, если что.
СсылкаПожаловаться
Итальянцы в России тушили лесные пожары.
Да даже если и безвозмездно, наверное лучше нашим вирусологам там научиться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария