29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помощь

здравствуйте! перестал включаться электродвигатель печки! что делать? ВАЗ21124 2008гв
татьянамолоткова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Не Холостой
Проверьте предохранитель , а потом питание на моторчик . На новых 2110 они недолго ходят .( моторчики )
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Не Холостой
Не Холостой
Проверьте предохранитель , а потом питание на моторчик . На новых 2110 они недолго ходят .( моторчики )
СсылкаПожаловаться
Недолго? Блин, у меня родной, надо срочно менять! ))))) А то 22.02 ему 12 лет. ))))
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Недолго? Блин, у меня родной, надо срочно менять! ))))) А то 22.02 ему 12 лет. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит печка старого образца , там от 2108 моторчик стоит . Разница в горизонтально- вертикальном расположении на что то влияет ???
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Не Холостой
Не Холостой
Значит печка старого образца , там от 2108 моторчик стоит . Разница в горизонтально- вертикальном расположении на что то влияет ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, горизонталка. Все новое - враг проверенного надежного! ))))
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да, горизонталка. Все новое - враг проверенного надежного! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак почему у 2108 по 10лет ходют , а новые 2110 , калины , ШНивы и иже ...на год-два ???убей б....г не пойму....
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Недолго? Блин, у меня родной, надо срочно менять! ))))) А то 22.02 ему 12 лет. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...до тебя,серега,не доберешься....посоветоваться хотел в личке..
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр
Александр
...до тебя,серега,не доберешься....посоветоваться хотел в личке..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тут я... ))) В Агент бы стукнулся и все...
СсылкаПожаловаться
Игорь
на девятке у меня отходил разьем переключателя скорости вентилятора. проверь его
СсылкаПожаловаться
татьянамолоткова
он включался со свистом на 1 положении, буквально пару раз, а сегодня не смог - 1,2,3,4 положение - тишина.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на татьянамолоткова
татьянамолоткова
он включался со свистом на 1 положении, буквально пару раз, а сегодня не смог - 1,2,3,4 положение - тишина.
СсылкаПожаловаться
Тогда точно кирдык ему....
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на татьянамолоткова
татьянамолоткова
он включался со свистом на 1 положении, буквально пару раз, а сегодня не смог - 1,2,3,4 положение - тишина.
СсылкаПожаловаться
он включался со свистом на 1 положении, буквально пару раз, а сегодня не смог - 1,2,3,4 положение - тишина.

Походу моторчику - кирдык . стоит рупь , замена : где как ...
СсылкаПожаловаться
татьянамолоткова
спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
Ксюша Тесленко
у меня порвался ремень грм, погнулись клапана. нигде не могу узнать размеры клапанов. машина ШЕВРОЛЕ ВИВА. Может вы знаете?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ксюша Тесленко
Ксюша Тесленко
у меня порвался ремень грм, погнулись клапана. нигде не могу узнать размеры клапанов. машина ШЕВРОЛЕ ВИВА. Может вы знаете?
СсылкаПожаловаться
Ну так смотри данные на Опель Астра второго поколения, это одна и та же машина!
СсылкаПожаловаться
Лариса Александрова
НИССАН ВИНГРОАД ДВИГАТЕЛЬ СД-20 В ХОЛОДНОЕ ВРЕМЯ ПРИ МИНУСЕ 10 И НИЖЕ ДВИГАТЕЛЬ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ СВЕЧИ НАКАЛА РАБОТАЮТ ТОПЛЕВО ЕСТЬ ФОРСУНКИ ОБЛИВАЕШЬ ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ ЗАВОДИТЬСЯ --ДВИГ ДИЗЕЛЬ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария