Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы
Правила форума

помощь

здравствуйте! перестал включаться электродвигатель печки! что делать? ВАЗ21124 2008гв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Не Холостой
Проверьте предохранитель , а потом питание на моторчик . На новых 2110 они недолго ходят .( моторчики )
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Проверьте предохранитель , а потом питание на моторчик . На новых 2110 они недолго ходят .( моторчики )
СсылкаПожаловаться
Недолго? Блин, у меня родной, надо срочно менять! ))))) А то 22.02 ему 12 лет. ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Недолго? Блин, у меня родной, надо срочно менять! ))))) А то 22.02 ему 12 лет. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит печка старого образца , там от 2108 моторчик стоит . Разница в горизонтально- вертикальном расположении на что то влияет ???
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Значит печка старого образца , там от 2108 моторчик стоит . Разница в горизонтально- вертикальном расположении на что то влияет ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, горизонталка. Все новое - враг проверенного надежного! ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да, горизонталка. Все новое - враг проверенного надежного! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак почему у 2108 по 10лет ходют , а новые 2110 , калины , ШНивы и иже ...на год-два ???убей б....г не пойму....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...до тебя,серега,не доберешься....посоветоваться хотел в личке..
СсылкаПожаловаться
Александр
...до тебя,серега,не доберешься....посоветоваться хотел в личке..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тут я... ))) В Агент бы стукнулся и все...
СсылкаПожаловаться
Игорь
на девятке у меня отходил разьем переключателя скорости вентилятора. проверь его
СсылкаПожаловаться
татьянамолоткова
он включался со свистом на 1 положении, буквально пару раз, а сегодня не смог - 1,2,3,4 положение - тишина.
СсылкаПожаловаться
татьянамолоткова
он включался со свистом на 1 положении, буквально пару раз, а сегодня не смог - 1,2,3,4 положение - тишина.
СсылкаПожаловаться
Тогда точно кирдык ему....
СсылкаПожаловаться
татьянамолоткова
СсылкаПожаловаться

Походу моторчику - кирдык . стоит рупь , замена : где как ...
СсылкаПожаловаться
татьянамолоткова
спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
Ксюша Тесленко
у меня порвался ремень грм, погнулись клапана. нигде не могу узнать размеры клапанов. машина ШЕВРОЛЕ ВИВА. Может вы знаете?
СсылкаПожаловаться
Ксюша Тесленко
у меня порвался ремень грм, погнулись клапана. нигде не могу узнать размеры клапанов. машина ШЕВРОЛЕ ВИВА. Может вы знаете?
СсылкаПожаловаться
Ну так смотри данные на Опель Астра второго поколения, это одна и та же машина!
СсылкаПожаловаться
Лариса Александрова
НИССАН ВИНГРОАД ДВИГАТЕЛЬ СД-20 В ХОЛОДНОЕ ВРЕМЯ ПРИ МИНУСЕ 10 И НИЖЕ ДВИГАТЕЛЬ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ СВЕЧИ НАКАЛА РАБОТАЮТ ТОПЛЕВО ЕСТЬ ФОРСУНКИ ОБЛИВАЕШЬ ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ ЗАВОДИТЬСЯ --ДВИГ ДИЗЕЛЬ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru