Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помощь

Здраствуйте!Вчера из деревни выехал было все хорошо 10км а потом начала дергаться,падают обороты и глохнет сразу.Через не которое время вообще умерла,домой поехали на лямке!Помогите пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Вот про деревню очень нужная информация!!! А то что за машина у вас нам вообще не интересно - они все равно все одинаковые!(((((((
СсылкаПожаловаться
Вот про деревню очень нужная информация!!! А то что за машина у вас нам вообще не интересно - они все равно все одинаковые!(((((((
СсылкаПожаловаться
ауди 100 45 кузов!91 год!
СсылкаПожаловаться
Леха
ауди 100 45 кузов!91 год!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну слава богу,еще пару часов и узнаем.что проверял или что пытался сделать.
СсылкаПожаловаться
Ну слава богу,еще пару часов и узнаем.что проверял или что пытался сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто первый раз залез в форум,ни когда не обращался за помощью в инетеренет.справлялись своими силами
СсылкаПожаловаться
Леха
я просто первый раз залез в форум,ни когда не обращался за помощью в инетеренет.справлялись своими силами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ничего страшного нет,просто описывай подробно что видишь.Никто тебя здесь кусать не собирается.
СсылкаПожаловаться
Проверьте, пожалуйста бензонасос. Если не работает, постучите снизу по баку. Если поможет, постарайтесь доехать до места назначения без остановок. А лучше сразу в сервис на замену насоса.
СсылкаПожаловаться
Хороший совет-постучите снизу по баку.Лучше - посветите спичкой в горловину,не кончился ли бензин.Правильно Володя спрашивает-какая машина,какой мотор и соответственно бензонасос,когда последний раз меняли топливный фильтр.Если хочешь помощи-общайся.
СсылкаПожаловаться
Хороший совет-постучите снизу по баку.Лучше - посветите спичкой в горловину,не кончился ли бензин.Правильно Володя спрашивает-какая машина,какой мотор и соответственно бензонасос,когда последний раз меняли топливный фильтр.Если хочешь помощи-общайся.
СсылкаПожаловаться
Насчёт спички, уж больно жестоко.
А вот проверить наличие топлива лишним не будет. Несколько раз привозили такие машины в ремонт по причине неисправного датчика (указателя), или простой забывчивости.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Насчёт спички, уж больно жестоко.
А вот проверить наличие топлива лишним не будет. Несколько раз привозили такие машины в ремонт по причине неисправного датчика (указателя), или простой забывчивости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это уж я так.Может бензин попросту в деревне ночью слили.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
б/насос работал просто когда заглохла начал заводить прокрутила немного ключ стал опять поворачивать а у меня вообще на поворот ключа не реагируетдвигатель 2.3 моно впрыск
СсылкаПожаловаться
Леха
б/насос работал просто когда заглохла начал заводить прокрутила немного ключ стал опять поворачивать а у меня вообще на поворот ключа не реагируетдвигатель 2.3 моно впрыск
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у тебя может замок кончился.А предохранители смотрел?
СсылкаПожаловаться
Леха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так стартер не крутит или зажигание вообще не включается?
СсылкаПожаловаться
Так стартер не крутит или зажигание вообще не включается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сначала стартер крутил,но я его загонял до такой степени что и зажигание умерло
СсылкаПожаловаться
Леха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну наконец то - правда 2.3 это AAR и это не моно, а КЕ 3 Джетроник - механический инжектор! И давление в топливной системе вашей машины должно быть не меньше 5-4 бар (точно не помню) Но по всем признакам мотору не хватает топлива. Нужно мерять давление , если есть искать причину в распределителе топлива (пауке). Но все равно нужно проверять состояние свечей, искру ...
СсылкаПожаловаться
Леха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну или действительно умер генератор и сел АКБ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже просто посадил акб до нуля.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже к этому склоняюсь - уж очень объясняет витиевато!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще у меня датчики плохо работают все почти,что надо менять,дачики на панели или непосредственно которые подходят к узлам?
СсылкаПожаловаться
Леха
еще у меня датчики плохо работают все почти,что надо менять,дачики на панели или непосредственно которые подходят к узлам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Датчики на узлах-это на диагностику.Панель просто информирует.
СсылкаПожаловаться
Датчики на узлах-это на диагностику.Панель просто информирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в сервис когда приехал попросил диагностику сделать но на меня такими глазами посмотрел как будто диагностику на танке попросил,в итоге он сказал что диагностику на таких авто не делаем.
СсылкаПожаловаться
Леха
в сервис когда приехал попросил диагностику сделать но на меня такими глазами посмотрел как будто диагностику на танке попросил,в итоге он сказал что диагностику на таких авто не делаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да.Ему бы мерс последней модели.чтобы ничего не делать.Поищи на ауди форуме про свою машину.какие датчики,где стоят и покупай и меняй.Или найди хорошего спеца-без понтов.
СсылкаПожаловаться
Ну да.Ему бы мерс последней модели.чтобы ничего не делать.Поищи на ауди форуме про свою машину.какие датчики,где стоят и покупай и меняй.Или найди хорошего спеца-без понтов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Леха
спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты главное не слушай всяких глупых советов,типа-а вот можно переделать с той,прислюнить с этой.Делай как должно быть-и будешь ездить спокойно.В инете можно найти всю инфу по твоей модели.
СсылкаПожаловаться
Леха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как не странно - но они правы - сделать диагностику твоему коню очень сложно - сканеры их почти не читают, да и разьем на них не найти!!! Есть один вариант - моргающие коды - но кто их еще делает не знаю!!! Но и машина там простая - ошибки стираются снятием клемы АКБ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот по поводу АКБ,ездил стартер чинить в сервис,мне там сказали что на АКБ заряд идет плохо,кинь говорит провод на прямую от генератора на + АКБ ну я так и сделал,только лампочка так и горела!
СсылкаПожаловаться
Леха
вот по поводу АКБ,ездил стартер чинить в сервис,мне там сказали что на АКБ заряд идет плохо,кинь говорит провод на прямую от генератора на + АКБ ну я так и сделал,только лампочка так и горела!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насмешил - а то типа с генератора красный провод не идет на АКБ!)))) Все ясно - умер генератор и СЕЛ АКБ наглухо!!! Попробуй просто побибикать - думаю уже не получится!!!
СсылкаПожаловаться
Насмешил - а то типа с генератора красный провод не идет на АКБ!)))) Все ясно - умер генератор и СЕЛ АКБ наглухо!!! Попробуй просто побибикать - думаю уже не получится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если голову высунуть и покричать БИ-БИ.
СсылкаПожаловаться
Ну если голову высунуть и покричать БИ-БИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это если окна открываются в ручную - и то не поймут!))))))))
СсылкаПожаловаться
Это если окна открываются в ручную - и то не поймут!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
они уже не закрываются!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Каким бы не показался Вам глупым совет, не стоит так уничижительно комментировать его. Я могу только сделать вывод, что у Вас недостаточный опыт. В моей практике такое происходило на многих моделях машин.
СсылкаПожаловаться
Каким бы не показался Вам глупым совет, не стоит так уничижительно комментировать его. Я могу только сделать вывод, что у Вас недостаточный опыт. В моей практике такое происходило на многих моделях машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я нисколько не хотел лично Вас обидеть.Не исключаю.что Вам это помогало.Единственное что могу сказать с точки зрения профессионала(уж позвольте себя так оценивать)-это не профессионально,если учесть,что теперь не только заборники,но и насосы стоят в баках.Лучше и надежнее снять и промыть бак.
СсылкаПожаловаться
Леха
предохранители все целы,фишки смотрел тоже все целые!
СсылкаПожаловаться
Так может по причине отсутствия зарядки сел АКБ. и вся причина. Зарядить не пробовал.
СсылкаПожаловаться
yoxoxo@inbox.ru
была подобная фигня на такой же машине с таким же движком, ехал по городу, на перекрестке заглох. оказалось - срезало шпонку на шкиве коленвала. на разборе нашел такую, поставил и все заработало.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru