3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помощь

подскажите у кого был или есть Renault Logan .
Хотелось купить логан для деревни и на природу не город . но встал вопрос денег хвотает на 1,4 а 1,6 подороже
хочу спросить сильная разница может взять 1,4 или подкопить 1,6 ? и ещё вопрос пробег 100000_150000 тс км
ещё норм или уже многовато не брать лучше ?
игорь гончар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Владимир Гныдюк
СсылкаПожаловаться
Владимир Гныдюк
Если выбирать из "ИНОМАРОК", то уже лучше из тех, к которым у нас есть запчасти или дешовые в ремонте, здесь на Украине. Я несчитаю "РЕНО" дешовой в ремонте на Украине.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гныдюк
Если выбирать из "ИНОМАРОК", то уже лучше из тех, к которым у нас есть запчасти или дешовые в ремонте, здесь на Украине. Я несчитаю "РЕНО" дешовой в ремонте на Украине.
СсылкаПожаловаться
с каких это пор Орел стал под юрисдикцией украины?
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
автомобиль с любым двигателем въедет в любую горку. и разгонится на хорошей дороге до 150 (лишение прав)
А хватит ли мощности для комфортной езды?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ты из тех кто наслушался баек от таксистов, я тоже не считаю эту каркалыгу дешёвой в ремонте.
СсылкаПожаловаться
DEeM0N
Разница между 1.4 и 1.6 будет заметна после скорости 100 км/ч, ну и с включенным кондиционером 1.6 получше.
Кроме того 1.6 гораздо меньше вероятность попасть на машину из под такси, сколько видел они на 1.4 бомбят.
СсылкаПожаловаться
misyura sergeyВ ответ на DEeM0N
DEeM0N
Разница между 1.4 и 1.6 будет заметна после скорости 100 км/ч, ну и с включенным кондиционером 1.6 получше.
Кроме того 1.6 гораздо меньше вероятность попасть на машину из под такси, сколько видел они на 1.4 бомбят.
СсылкаПожаловаться
разница между 1.4 и 1.6 заметна уже на скоростях 70-80 кмч.. Там где 1.4 уже протяжно воет, 1.6 еще работает в штатном режиме.. На скоростях выше 100 уже заметна разница между 1.6 и 2.0.
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
1,4 для неспешной езды пойдет. Разница заметна при большой нагрузке. Пробег 150 тыс км - вполне еще живая машинка будет. Хотя и не без вложений.
Сейчас уже много мастеров на разных СТО и в гаражах делают логаны. Ремонт не дорог. Х/ч много , разные по цене (и качеству),
Стоят не дороже ВАЗовских, при условии тех же производителей.
Грубо говоря фильтр к примеру от МАНН стоит дороже чем Ливны, впрочем Ливны на логан уже тоже делают.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
логан это рабочая лошадка созданная для наших дорог. дизайн на любителя
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Рабочая лошадь.Неприхотлив ,не восприимчив к низким температурам. Но постарайтесь взять новый.
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
Разницу почувствуете при полном салоне, да и в гору, ой как не едет
СсылкаПожаловаться
Langley
Как земляку могу честно сказать - если тебе нужна надежная, не дорогая в обслуге табуретка, Логан самое оно. Катал два года 1.4, потом года 4 видел после продажи под такси. Недавно не выдержал, подошел поинтересовался, уже 3-4 хозяин после меня сменился, пробег далеко за 200 тыров и еще ездит. Найди не после таксиста - и будет все нормально.
СсылкаПожаловаться
игорь гончар
спасибо за советы а что можете ещё посоветовать 230тысячь посмотреть ? из иномарок!!!!и ещё вопрос калина как машина ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария