24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помошь в выборе автомобиля.

Здравствуйте уважаемые автомобилисты и специалисты по авто.Помогите определиться с выбором автомобиля.,в пределах 370000т.руб.Хочу приобрести,универсал,или минивен.от 2000 -2004 года.Не знаю какую лудше взять ауди а4 в5,фольцваген пассад в5,опель астра ,вектра,омега,опель зафира;тойота версо.правдо на тойоту пока нет средств.а вот на зафиру хватает но правдо не на нового образца.Какая из этих машин лудше не только по ходовым качествам но и по дешевле в запчестях.А то у нас дороги плохи. Яма на яме.Заранее благодарю,всех.
сергей гаврилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
юрий буланый
Я брал-бы Вектру из перечисленного.
СсылкаПожаловаться
сергей гаврилов
а почему её
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Побольше Астры,а Ауди и Фольцы не нравяться изначально.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Фокус Турниер, Астра тоже вариант хороший.
СсылкаПожаловаться
Сергей Филиппов
Рассмотри Subaru Forester !!!
Не пожалеешь !!!
СсылкаПожаловаться
константин щербина
если, после покупки автомобиля, останется пара сотен, купи учебник русского языка.
СсылкаПожаловаться
сергей гавриловВ ответ на константин щербина
константин щербина
если, после покупки автомобиля, останется пара сотен, купи учебник русского языка.
СсылкаПожаловаться
Константин.Между прочим я знаю пару профессоров,которые досихпор не знают правило писания в русском языке.хотя они постоянно сними сталкиваются.это раз.второе я ещё не спец щёлкать по клавиатуре,комп купил не давно и для меня это тёмный пока лес.так что не надо ёрзничать и вредничать.у тебя тоже не бойсь полно ошибок в других вещах,или предметах.я вас просил помочь в выборе машины ,в чём какая лучше и хуже.а не правописанием заниматься.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гаврилов
самый подходящий вариант ниссан-серена как раз 2000-2001годик, в друме читай инфу если интересно.
СсылкаПожаловаться
Светлана Шасаитова
А лучше Опель Вектра В, у меня такая я на ней уже 3 года двигаюсь,хорошая машина
СсылкаПожаловаться
Анатолий
У самого- то душа к чему ближе лежит?
Яма на яме - это одна яма?
СсылкаПожаловаться
Ларин Александр
Passat, я на таком ездил, хорош, комфортен и удобен, но ремот не дешовый, однако редкость. У него подвеска позволяет многое пережить. Ещё немножко Caldina Toyota щупал, понравилось, про ремонт ничё не скажу. Ну и верх блаженства Ipsum Toyota... тут вообще нет слов одни впечатления, особенно от трудности ремонта! :-)
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Ауди - тот же Пассат только дороже. Пассат хорош всем. Ремонт не дёшев, но и не сказать что как то уж слишком дорог, в конце концов это не Жигули что бы его могли в любом гараже починить за 3 копейки. Опель конечно прогрессирует, но до Фолькса ему ещё далеко. И по надёжности и по качеству, и по динамике Пассату он не конкурент. А с учётом того что да же у некоторых экземпляров относительно новой Астра G вылазиют проблемы с корозией кузова, то доверять уже не молодому Опелю я бы не стал. Я бы взял Пассат с 1.8 без турбы или 1.9 дизель. Главное обзавестись хорошей сигналкой. Угоняют их очень много. По этому при покупке нужно внимательно проверять машину на возможную криминальность.
СсылкаПожаловаться
Рустам Закиров
Привет!Я бы рекомендовал Pontiac Vibe или Toyota Matrix.Автомобили для американского рынка ,крепкая подвеска хороший неприхотливый мотор 1,8 с цепной передачей в 130л.с.есть версия GT c двиг. 183 л.с.(самолёт!!!)Плюсы- надёжная подвеска и двигатель ,хорошее качество сборки ,салон трансформер ,высокая удобная посадка ,как правило электропакет .кондиционер ,система курсовой стаб.,датчик дождя,света ,АБС.Расход у 130сильного 6,5 -7 по городу ,у 180л.с. 8-10.Есть на автомате и на ручке ,жесткая собраная подвеска позволяет почувствовать удовольствие от вождения .Из минусов салон шумноват ,но это исправимо.В содержании Понтиак в разы дешевле и Фолькс.и Ауди и Опеля.Пример -месяц назад менял тормозные диски по кругу Диск передний -970рубл.,задний 1230,накладки передние 670р.,задние 980.с работой уложился в 6500рубле.Запчасти брал пиндосовские всё доступно через инет.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ПАШИНОВ
Подумай о шкоде октавии, только не 1,4.(1,6 а лучше 1,8 турбо) Запчасти дешевле чем на хендай (у меня элентра), по качеству отделки почти фольксвагенн.
СсылкаПожаловаться
MTV
Рустам, он не уложиться в 370 000 рублей!!!!Хорошие такие стоят 600 000 рублей. http://www.lihomobil.ru/ НЕ РЕКЛАМА!!!!Просто поговори, задай вопросы.кстати человек полностью пересел на японию!!! Профессионала если ищешь, то тебе к нему. У меня сделка не получилась, хочу немца, а он ими не занимается, по причине "...мало хороших машин на рынке..." Полностью с ним согласен, но есть родственники в Германии и я за мечтой туда поеду. УДАЧИ
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
В цену 370 на мой взгляд боле менее свежее получиться только из японских авто,ну крайний вариант американских.
СсылкаПожаловаться
Филантроп
Бери Мессершмит 109
СсылкаПожаловаться
Рустам Закиров
MTV . Pontiac Vibe или Toyota Matrix надо поискать от 2002 до 2004 реально купить ,хотя сам искал 5 месяцев ,но когда взял с двиг 2ZZ(183 л.с) и 6ст.мехКПП просто в восторге от машины за полгода намотал больше 40 000 оч.доволен.
СсылкаПожаловаться
владимир
додж караван...хорошая просторная машина...
СсылкаПожаловаться
Ларин Александр
Что-то уже пошло "кто во что горазд"... давайте спросим у человека ездящего на Range Rover, что же он посоветует??? конечно Range Rover... но автар не просит рекомендовать то, что сейчас у вас под *опой... он ведь просит посоветовать из перечисленного им... а вы "миссершмиты 109"... как это понимать?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария