3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помойка

какой на ваш взгляд самое плохое авто)))) а то тут только лучшее на форуме предлогают, интересно было бы узнать)))
Федоров Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
АлёшкаВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
Ну как же, одни авто сделаны более качественно, другие менее.. Не может быть уровень качества у всех автопроизводителей одинаковым.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это уж как повезёт :))) У нас до сих пор покупка машины это лоторея :)))
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Алёшка
Алёшка
А это уж как повезёт :))) У нас до сих пор покупка машины это лоторея :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что, в других странах другие машины продают?
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
А что, в других странах другие машины продают?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Этак мы отойдем от темы :))) У автора был другой вопрос :)))
СсылкаПожаловаться
ТаськаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Не бывает плохих авто , есть "бараны" за рулём :))) Ну или "овцы" :)))
СсылкаПожаловаться
абсолютно точно
СсылкаПожаловаться
Сергей Ерусланов
Не хочу кидать камушек в огород ВАЗа, но элементарное удобство за рулем. Почему, сев даже не в хрен какую иномарку ДЭУ Нексия, не глядя, опуская руку с руля, я попадаю точно на рычаг переключения передач. Проделать тоже самое за рулем ВАЗ 2114 у меня не получилось, пришлось тянуться вперед. Про классику я вообще молчу. Под каких людей делаются эти машины? Сейчас вопрос не о надежности.На классике либо я удобно располагаю ноги, но тогда не дотягиваюсь до руля, либо наоборот- руль удобно, ноги как у кузнечика.Хотя и на этих машинах можно ездить-приходилось.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Сергей Ерусланов
Сергей Ерусланов
Не хочу кидать камушек в огород ВАЗа, но элементарное удобство за рулем. Почему, сев даже не в хрен какую иномарку ДЭУ Нексия, не глядя, опуская руку с руля, я попадаю точно на рычаг переключения передач. Проделать тоже самое за рулем ВАЗ 2114 у меня не получилось, пришлось тянуться вперед. Про классику я вообще молчу. Под каких людей делаются эти машины? Сейчас вопрос не о надежности.На классике либо я удобно располагаю ноги, но тогда не дотягиваюсь до руля, либо наоборот- руль удобно, ноги как у кузнечика.Хотя и на этих машинах можно ездить-приходилось.
СсылкаПожаловаться
мда, вспоминаю жигули 5 модели... в автошколе только одно занятие на данной машине оставило неизгладимое впечатление - лобовое стекло действительно прямо у самого лба)))
- ручка переключения передач длиннющая как в тракторе..
- а руль вообще крутит водителя в обратном его желанию направлении...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтароверовВ ответ на Сергей Ерусланов
Сергей Ерусланов
Не хочу кидать камушек в огород ВАЗа, но элементарное удобство за рулем. Почему, сев даже не в хрен какую иномарку ДЭУ Нексия, не глядя, опуская руку с руля, я попадаю точно на рычаг переключения передач. Проделать тоже самое за рулем ВАЗ 2114 у меня не получилось, пришлось тянуться вперед. Про классику я вообще молчу. Под каких людей делаются эти машины? Сейчас вопрос не о надежности.На классике либо я удобно располагаю ноги, но тогда не дотягиваюсь до руля, либо наоборот- руль удобно, ноги как у кузнечика.Хотя и на этих машинах можно ездить-приходилось.
СсылкаПожаловаться
ПРО КЛАССИКУ ДА НА В СЕГОДНЕШНИХ ВАЗАХ СИДЕТЬ ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ В НЕКСИИ И ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Сергей Ерусланов
Сергей Ерусланов
Не хочу кидать камушек в огород ВАЗа, но элементарное удобство за рулем. Почему, сев даже не в хрен какую иномарку ДЭУ Нексия, не глядя, опуская руку с руля, я попадаю точно на рычаг переключения передач. Проделать тоже самое за рулем ВАЗ 2114 у меня не получилось, пришлось тянуться вперед. Про классику я вообще молчу. Под каких людей делаются эти машины? Сейчас вопрос не о надежности.На классике либо я удобно располагаю ноги, но тогда не дотягиваюсь до руля, либо наоборот- руль удобно, ноги как у кузнечика.Хотя и на этих машинах можно ездить-приходилось.
СсылкаПожаловаться
классику делали для итальянцев в 60-х годах.
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Сергей Ерусланов
Сергей Ерусланов
Не хочу кидать камушек в огород ВАЗа, но элементарное удобство за рулем. Почему, сев даже не в хрен какую иномарку ДЭУ Нексия, не глядя, опуская руку с руля, я попадаю точно на рычаг переключения передач. Проделать тоже самое за рулем ВАЗ 2114 у меня не получилось, пришлось тянуться вперед. Про классику я вообще молчу. Под каких людей делаются эти машины? Сейчас вопрос не о надежности.На классике либо я удобно располагаю ноги, но тогда не дотягиваюсь до руля, либо наоборот- руль удобно, ноги как у кузнечика.Хотя и на этих машинах можно ездить-приходилось.
СсылкаПожаловаться
не соглашусь насчет нексии, отвратительно в ней.
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
не соглашусь насчет нексии, отвратительно в ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не соглашусь насчет нексии, отвратительно в ней.

это вопрос, что делать в нексии...
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Александр Карасев
Александр Карасев
не соглашусь насчет нексии, отвратительно в ней.

это вопрос, что делать в нексии...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я б сказала ну ее, ничего в ней не надо делать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕруслановВ ответ на Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
не соглашусь насчет нексии, отвратительно в ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не пою дифирамбы про неоспоримое удобство нексии,но для водителя важна эргономика.Именно это в свое время повлияло на выбор между ВАЗ-2114 и нексией, или вы хотите мне спеть дифирамбы что ВАЗ-2114 и эргономичнее и удобнее. А лучше читайте внимательнее, тогда все встанет на свои места.
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Сергей Ерусланов
Сергей Ерусланов
А я и не пою дифирамбы про неоспоримое удобство нексии,но для водителя важна эргономика.Именно это в свое время повлияло на выбор между ВАЗ-2114 и нексией, или вы хотите мне спеть дифирамбы что ВАЗ-2114 и эргономичнее и удобнее. А лучше читайте внимательнее, тогда все встанет на свои места.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, не хочу спеть. кому как, мне вот в этой нексии ну очень не удобно. кстати, в 14-й тоже.
СсылкаПожаловаться
Александр Лапшин
самое худшее авто - это самое старое авто.
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Александр Лапшин
Александр Лапшин
самое худшее авто - это самое старое авто.
СсылкаПожаловаться
чего же тогда они такие дорогие?
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Александр Лапшин
Александр Лапшин
самое худшее авто - это самое старое авто.
СсылкаПожаловаться
самое худшее авто - это самое старое авто.

конечно, очень плохо ездить на ролс-ройс фантом 1929 года или испана сюиза, а альфа годов 30-х даст фору многим современным спорткарам...
СсылкаПожаловаться
Александр Лапшин
дорогие? посмотрите на новые, они дорогие
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Не стОит сравнивать Жигули 5 модели 80 годов с современным Мерсом. Это не тактично. Ведь вы не сравниваете свою молодую девушку со старой соседкой. Когда я купил свою первую пятерку в 82 году за 8211 руб., она показалась мне чудом техники после Москвича 2140, в ней все было прекрасно и удобно, и за 20 лет она меня ни разу не подвела. Что теперь говорить, когда техника двинулась в следующий век.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Не стОит сравнивать Жигули 5 модели 80 годов с современным Мерсом. Это не тактично. Ведь вы не сравниваете свою молодую девушку со старой соседкой. Когда я купил свою первую пятерку в 82 году за 8211 руб., она показалась мне чудом техники после Москвича 2140, в ней все было прекрасно и удобно, и за 20 лет она меня ни разу не подвела. Что теперь говорить, когда техника двинулась в следующий век.
СсылкаПожаловаться
совершенно с вами согласен сравнивать старое авто с новым не корректно,тогда мерс и калина ну или приора))))))))))))))))))))) извените за каламбур!
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
совершенно с вами согласен сравнивать старое авто с новым не корректно,тогда мерс и калина ну или приора))))))))))))))))))))) извените за каламбур!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже не коректно - тоже самое что сравнить золото и чугун.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария