29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помойка

какой на ваш взгляд самое плохое авто)))) а то тут только лучшее на форуме предлогают, интересно было бы узнать)))
Федоров Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Michael
Это то авто, которое не нравится именно Вам.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
кетайцы и тазы
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Бронированный мерс с затонированными стёклами, мигалкой и экскортом.
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Бронированный мерс с затонированными стёклами, мигалкой и экскортом.
СсылкаПожаловаться
согласна 100%
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Самые плохие авто - тонированные мерседесы, лексусы и инфинити. Потому что на них ездят отбросы нашего общества, быдло, так сказать "отрыжка".
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Самые плохие авто - тонированные мерседесы, лексусы и инфинити. Потому что на них ездят отбросы нашего общества, быдло, так сказать "отрыжка".
СсылкаПожаловаться
...сказал обиженный по жизни Розарио, которому никогда не накопить на вышеперечисленные авто
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
...сказал обиженный по жизни Розарио, которому никогда не накопить на вышеперечисленные авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите,а ДЛЯ ЧЕГО нужно "накопить на вышеперечисленные автО"? Чтобы ПРОСТО ТУПО КУПИТЬ? Даже если НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ иметь именно ТАКОЙ автомобиль? Даже если придется залезть в ДОЛГИ (кредит,одалживание у знакомых и родных - все равно,придется отдавать БОЛЬШЕ,чем занимали)? Даже если попросту...НЕ НРАВЯТСЯ эти марки (модели)? Если сможете ОБОСНОВАТЬ,причем с РАЗУМНЫМИ доводами,а не просто ГОЛОСЛОВНО заявляя,что,мол,"...ну,это же Мерседесы,Тойоты и Ниссаны...",то я,возможно,СОГЛАШУСЬ,что нЕкто "обижен".А может быть,и НЕ соглашусь...
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Скажите,а ДЛЯ ЧЕГО нужно "накопить на вышеперечисленные автО"? Чтобы ПРОСТО ТУПО КУПИТЬ? Даже если НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ иметь именно ТАКОЙ автомобиль? Даже если придется залезть в ДОЛГИ (кредит,одалживание у знакомых и родных - все равно,придется отдавать БОЛЬШЕ,чем занимали)? Даже если попросту...НЕ НРАВЯТСЯ эти марки (модели)? Если сможете ОБОСНОВАТЬ,причем с РАЗУМНЫМИ доводами,а не просто ГОЛОСЛОВНО заявляя,что,мол,"...ну,это же Мерседесы,Тойоты и Ниссаны...",то я,возможно,СОГЛАШУСЬ,что нЕкто "обижен".А может быть,и НЕ соглашусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да то что, Антон, у нас кучи обиженных и завистливых людей, которые начинают хаять то, чем они не когда в жизни не владели и владеть не будут, по-видимому. Я ничего не сказал про, что нужно покупать на авто на последние деньги, тем более считаю это глупостью. По Сеньке должна быть шапка. Если у человека высокий и стабильный доход, почему бы ему не ездить на нормальном авто? И никогда не поверю, что вам не нравится ничего из производимого вышеперечисленными брендами! Вот не поверю!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
Да то что, Антон, у нас кучи обиженных и завистливых людей, которые начинают хаять то, чем они не когда в жизни не владели и владеть не будут, по-видимому. Я ничего не сказал про, что нужно покупать на авто на последние деньги, тем более считаю это глупостью. По Сеньке должна быть шапка. Если у человека высокий и стабильный доход, почему бы ему не ездить на нормальном авто? И никогда не поверю, что вам не нравится ничего из производимого вышеперечисленными брендами! Вот не поверю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно,что и нравится.Скажем,СТАРИННЫЙ Жук от Фольксвагена,Мерседес-123,-126...Инфинити - НЕТ,Лексусы - НЕТ.Были Ленд Крюйзеры с запаской на капоте (годах в 1950-х или ранее) - это АВТОМОБИЛИ! А все,что сейчас продается - "обмылки".Дорогие,блестючие "ОБМЫЛКИ".ИМХО,как говорится...
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Возможно,что и нравится.Скажем,СТАРИННЫЙ Жук от Фольксвагена,Мерседес-123,-126...Инфинити - НЕТ,Лексусы - НЕТ.Были Ленд Крюйзеры с запаской на капоте (годах в 1950-х или ранее) - это АВТОМОБИЛИ! А все,что сейчас продается - "обмылки".Дорогие,блестючие "ОБМЫЛКИ".ИМХО,как говорится...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Антон, не все живут в сельской местности и передвигаются по пересеченной местности. Зачем мне нужен Кукурузер с запаской на капоте, если я никогда на бездорожье не выбираюсь?? Мне в авто важно это комфорт ( так как провожу в нем по 4-5 часов в сутки ), и не "скучный" двигатель. Клиренс же и полный привод спасают здорово зимой даже в городе. Купите себе Мерседес-123, кто вам мешает? Я тоже фанат американских авто 50-60-х годов, и живи я в собственном доме, давно бы уже такой приобрел, для выездов на выходные, теплыми летними днями.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
...сказал обиженный по жизни Розарио, которому никогда не накопить на вышеперечисленные авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думай, как угодно.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Самые плохие авто - тонированные мерседесы, лексусы и инфинити. Потому что на них ездят отбросы нашего общества, быдло, так сказать "отрыжка".
СсылкаПожаловаться
То есть люди, которые умеют зарабатывать, содержать семью и себя. А не тупо ждать отрыжек государства в виде минимальных потребительских корзин, гувноподобных приор и тд.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Какойтов
Какойтов
То есть люди, которые умеют зарабатывать, содержать семью и себя. А не тупо ждать отрыжек государства в виде минимальных потребительских корзин, гувноподобных приор и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы не ждем, тем более тупо. Речь не о доходе. А о нутре тех, кто на них ездит. У меня новый Фольксваген (не Поло!), но Приору и ВАЗ2105 не считаю "гувноподобными".
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А при чем тут авто и отбросы которые в них ездят?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Снайпер
Снайпер
А при чем тут авто и отбросы которые в них ездят?
СсылкаПожаловаться
Потому,что,как говаривал Классик,"бытие определяет сознание".Вот: говорят,что ОПРЕДЕЛЕННЫЕ марки и модели автО предпочитают лица ОПРЕДЕЛЕННОЙ же ориентации.Вы согласитесь приобрести себе ТАКУЮ машину?
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Снайпер
Снайпер
А при чем тут авто и отбросы которые в них ездят?
СсылкаПожаловаться
А это синдром охранника из супермаркета и вахтера. вокруг все гувно и ворюги, один я - МОЛОДЕЦ!!!
СсылкаПожаловаться
Alexander Burgart
moskwich.huze ne biwaet
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DarkВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
ты так часто о "майбахе" - тебе обидно за то, что не купишь или за машину как таковую?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария