20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогут ли выбрать достойное авто?

Возникла необходимость преобретения авто. Самостоятельно осматривать авто и правильно сделать выбор, пожалуй, не смогу и очень не хочу разочароваться в своём приобретении. В Инетернете нашла рекламу нескольких фирм - помощь в покупке авто. Может быть кто-нибудь пользовался услугами подобных компаний? Хотелось бы узнать мнение этих людей.
Katrin Svl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Lion
Да, коментарии авторитетные, но на них опираться не стоит. Я три месяца назад искал себе Б\У авто. Тут спрашивал совета, у товарищей, знакомых ну и т.д. В итоге голова кругом, думал что вообще ничего не найду. Казалось что все кто продаёт хотят меня обмануть...))))))) В итоге случайно увидел ОПЕЛь вектру 1994 года с АКПП, поехал посмотреть, взял с собой товарища (работает всю жизнь водителем) он смотрел двигатель, я смотрел салон и кузов, поговорили с хозяином он сделал скидочку, и взял я эту машину. Сейчас вот уже 2 месяца езжу без проблем, из расходов доливал только незамерзайку..)))) За два месяца наездил 7000 км. сделал ТО, обошлось в 4 тысячи вместе с запчастями. Доволен как слон..))))) Конечно есть мелкие недостатки по кузову, но они ничто по сравнению с комфортом ...)))) Рад что не послушал никого и не взял свежий ТАЗИК!!!!К стати стали товарищами с бывшим владельцем, по всем вопросам меня консультирует...))))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Lion
Lion
Да, коментарии авторитетные, но на них опираться не стоит. Я три месяца назад искал себе Б\У авто. Тут спрашивал совета, у товарищей, знакомых ну и т.д. В итоге голова кругом, думал что вообще ничего не найду. Казалось что все кто продаёт хотят меня обмануть...))))))) В итоге случайно увидел ОПЕЛь вектру 1994 года с АКПП, поехал посмотреть, взял с собой товарища (работает всю жизнь водителем) он смотрел двигатель, я смотрел салон и кузов, поговорили с хозяином он сделал скидочку, и взял я эту машину. Сейчас вот уже 2 месяца езжу без проблем, из расходов доливал только незамерзайку..)))) За два месяца наездил 7000 км. сделал ТО, обошлось в 4 тысячи вместе с запчастями. Доволен как слон..))))) Конечно есть мелкие недостатки по кузову, но они ничто по сравнению с комфортом ...)))) Рад что не послушал никого и не взял свежий ТАЗИК!!!!К стати стали товарищами с бывшим владельцем, по всем вопросам меня консультирует...))))
СсылкаПожаловаться
За два месяца наездил 7000 км

Рано радоваться
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
За два месяца наездил 7000 км

Рано радоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радоваться никогда не поздно!!!!Но и если есть плохой опыт приобритения Б\У авто то это не значит что у всех такой же опыт..))) Кому то в жизни должно по опредилению везти ...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Lion
Lion
Радоваться никогда не поздно!!!!Но и если есть плохой опыт приобритения Б\У авто то это не значит что у всех такой же опыт..))) Кому то в жизни должно по опредилению везти ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 месяца и 7000 км пробега - слишком рано судить об авто. А опыт, он любой положителен. У меня Ауди старая пол года вопросов не задавала, а потом началось.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
2 месяца и 7000 км пробега - слишком рано судить об авто. А опыт, он любой положителен. У меня Ауди старая пол года вопросов не задавала, а потом началось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня у товарища ауди 80 80 года, так он с ней весь мозг себе вынес....У брата жены были и 100, и 80, и А6 всё гавно, подвеска летит, в обслуге дорогая ну и т.д. в итоге продал, купил тайоту РАВ 4 такой же гемор, правда 1 год ездил без проблем пока новая была, а щас то подшибники, то электроника....А машине то всего 3 года....Так что незнаешь где упадёшь..))))) Я с тобой согласен что опыт любой полезен, но не хочется получать плохой опыт..))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Lion
Lion
У меня у товарища ауди 80 80 года, так он с ней весь мозг себе вынес....У брата жены были и 100, и 80, и А6 всё гавно, подвеска летит, в обслуге дорогая ну и т.д. в итоге продал, купил тайоту РАВ 4 такой же гемор, правда 1 год ездил без проблем пока новая была, а щас то подшибники, то электроника....А машине то всего 3 года....Так что незнаешь где упадёшь..))))) Я с тобой согласен что опыт любой полезен, но не хочется получать плохой опыт..))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с тобой согласен что опыт любой полезен, но не хочется получать плохой опыт..))))))

Лучше учиться на чужих ошибках...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Я с тобой согласен что опыт любой полезен, но не хочется получать плохой опыт..))))))

Лучше учиться на чужих ошибках...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот тут ты прав на 100%...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Павел
советую не пользоваться такими услугами
денег отдадите, но гарантии, что получите беспроблемное авто вам никто не даст, даже если предположить, что работают они на совесть
слишком много узлов и агрегатов, проверить которые разом и за короткое время просто невозможно
а выявить явные неисаправности можно и бесплатно с более опытным чем вы знакомым
главное, не питайте лишних надежд при покупке б/у, помните, вы покупаете не новое, ну и отложите 30000-50000 на приведение авто в порядок, поверьте, я сменил уже десяток б/у машин, что-то всегда приходилось делать
СсылкаПожаловаться
vmbyslavskiy
сейчас есть вариант пригнать тачку из Белоруссии без каких либо таможенных платежей в России...за умеренную сумму...правда надо это было делать еще в сентябре октябре 2010г....сейчас выбор есть но не такой большой как раньше....вчера на пару часов заскочил в москву, такое ощущение что какое то нашествие белорусских авто, очень много видел с белорусскими транзитами - значит еще есть спрос у россиян
СсылкаПожаловаться
маска
Тогда вот есть вориант.Аромат паров бензина
Мозг туманит мне слегка.
Это я из магазина
Еду на тебе, «Ока»!
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на маска
маска
Тогда вот есть вориант.Аромат паров бензина
Мозг туманит мне слегка.
Это я из магазина
Еду на тебе, «Ока»!
СсылкаПожаловаться
)))))
СсылкаПожаловаться
Геннадий Барышев
Смотря для чего нужна машина.
СсылкаПожаловаться
Валерий Орлов
ребята только будьте осторожны и внимательны при выборе у пежистов машины. У меня друг по гаражу вот уже второй год не может через суд заменить разбитую машину пежо-308 . Сборка - Иран , на скорости 40 км ,машину повело на встречку ,оказалось ,хомут держащий левое колесо треснул ,на ровной дороге . Когда смотрели эксперты ,хомут оказался меченый краской .Как это дилеры сервиса прохлопали брак . Спецы из сервиса валяют дурака , а их адвокаты ставят судье палки .Судья даже не рассматривает ,фотографии и выводы независимой экспертизы .
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Валерий Орлов
Валерий Орлов
ребята только будьте осторожны и внимательны при выборе у пежистов машины. У меня друг по гаражу вот уже второй год не может через суд заменить разбитую машину пежо-308 . Сборка - Иран , на скорости 40 км ,машину повело на встречку ,оказалось ,хомут держащий левое колесо треснул ,на ровной дороге . Когда смотрели эксперты ,хомут оказался меченый краской .Как это дилеры сервиса прохлопали брак . Спецы из сервиса валяют дурака , а их адвокаты ставят судье палки .Судья даже не рассматривает ,фотографии и выводы независимой экспертизы .
СсылкаПожаловаться
а их адвокаты ставят судье палки....Классно ! Не видел - что бы колеса держались на хомутах!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Валерий Орлов
Валерий Орлов
ребята только будьте осторожны и внимательны при выборе у пежистов машины. У меня друг по гаражу вот уже второй год не может через суд заменить разбитую машину пежо-308 . Сборка - Иран , на скорости 40 км ,машину повело на встречку ,оказалось ,хомут держащий левое колесо треснул ,на ровной дороге . Когда смотрели эксперты ,хомут оказался меченый краской .Как это дилеры сервиса прохлопали брак . Спецы из сервиса валяют дурака , а их адвокаты ставят судье палки .Судья даже не рассматривает ,фотографии и выводы независимой экспертизы .
СсылкаПожаловаться
Да, да - про хомут по подробнее, если можно.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
Тойота - управляй мечтой ,Жигули - рули реальностью.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Без знакомых Вам будет крайне трудно...
Друг выбирая машину возил на экспертизу... Цена диагностики около 10 тыс рублей... Смотрят абсолютно всё..! Он купил с третьей попытки...
Но это были его знакомые... Как в таких фирмах относятся к сторонним заказчикам - неизвестно...
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Отправляйте своего человека за автомобилем, посмотрит, и заодно пригонит! Регион какой? Откуда вы?
СсылкаПожаловаться
Московское чудик
В Москве можно проверить машину например в ДЕКСЕ...если бывший хозяин уверен в машине, то он спокойно соглашается (по результатам можно и поторговаться), перекупы и "жулики" бояться диагностики, ибо скрученный пробег и различные игры с присадками антидымными---все вылезает!!! А так...тяжело давать советы, ни зная не потребностей, ни возможностей и даже места Вашего жительства...
СсылкаПожаловаться
White Guy
Друзья - знакомые тоже не гарантия... сосватал мне один друх семеру вазовскую...в итоге проехав 500 км, пришлось движок по полной капиталить, про дальнейшие дела я уж не говорю...своей головой думайте а советчиков в пешее эротическое )
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария