Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогут ли выбрать достойное авто?

Возникла необходимость преобретения авто. Самостоятельно осматривать авто и правильно сделать выбор, пожалуй, не смогу и очень не хочу разочароваться в своём приобретении. В Инетернете нашла рекламу нескольких фирм - помощь в покупке авто. Может быть кто-нибудь пользовался услугами подобных компаний? Хотелось бы узнать мнение этих людей.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
arman1979
какой регион?
СсылкаПожаловаться
Фирм много, только не многие честно работают, зато юристы у них грамотные. О чем это я : с Вами заключат договор и "примутся" усердно искать для Вас автомобиль. Потом его найдут и любезно предоставят. В итоге может оказаться, что Вы приобрели такое же барахло с натертыми губами как и на рынке, но только переплатив еще и за услуги посредников, а договоре окажется, что фирма просто предоставляла информационные услуги (по суду ничего не докажете). Лучше с интересующим автомобилем обратиться на диагностику к грамотным спецам на сервисе.
СсылкаПожаловаться
Танчик
Согласна с Евгением на все 100! Попробуйте обратиться к друзьям, знакомым, может и найдется разбирающийся.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Видел объявление от хозяина авто: подробное описание,корявые фотки и пробег 160 тыс.км, цена 320 тыр. с торгом.Потом увидел это же авто (уж больно внешность приметная и индивидуальная) в продаже от салона-пробег 78 тыс. и цена 360 тыр.,зато вся внешне вылизанная и фотосессия профессиональная.Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
маска
Привет !!!А как насчёт этого.- Автомобили ИЖ - полная уверенность в том, что найдешь свой автомобиль там, где его оставил!
СсылкаПожаловаться
маска
Привет !!!А как насчёт этого.- Автомобили ИЖ - полная уверенность в том, что найдешь свой автомобиль там, где его оставил!
СсылкаПожаловаться
Неубедительно... Мало рекламы...:)
СсылкаПожаловаться
маска
СсылкаПожаловаться
Лучше еще Запорожец - самое лучшее средство от случайных связей...
СсылкаПожаловаться
Лучше еще Запорожец - самое лучшее средство от случайных связей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тойота - управляй мечтой , ВАЗ - не ссы , доедем ...
СсылкаПожаловаться
маска
СсылкаПожаловаться
А ГАЗ?
СсылкаПожаловаться
А ГАЗ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПриветГена!!!да А ГАЗ? это про машину или про заправку??
СсылкаПожаловаться
маска
ПриветГена!!!да А ГАЗ? это про машину или про заправку??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ГАЗ это техника.Которая трудится,ломается,но и ремонтируется молотком и разводным ключом.После ремонта остаётся что то лишнее ,но она ЕДЕТ.
СсылкаПожаловаться
ГАЗ это техника.Которая трудится,ломается,но и ремонтируется молотком и разводным ключом.После ремонта остаётся что то лишнее ,но она ЕДЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже есть газель ,но так для прогулок только,А остольная техника япошки.
СсылкаПожаловаться
маска
Неубедительно... Мало рекламы...:) Автомобили марки "Москвич" признаны лучшими в мире по показателю "надежность"
- Ни одного отзыва за 60 лет!
СсылкаПожаловаться
маска
Неубедительно... Мало рекламы...:) Автомобили марки "Москвич" признаны лучшими в мире по показателю "надежность"
СсылкаПожаловаться
Вань привет!Нашел что предлогать-это же реликвия!Для ценителей исскуства.))
СсылкаПожаловаться
Вань привет!Нашел что предлогать-это же реликвия!Для ценителей исскуства.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Наташа,куды пропала тысячу лет тебя не видел,и неслышал.
СсылкаПожаловаться
маска
Привет Наташа,куды пропала тысячу лет тебя не видел,и неслышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вся в делах,заботах.Золушка,тупо отдыхает.)))как в песне-Первым делом-самолеты,ну а Курилка уж потом.))
СсылкаПожаловаться
Да вся в делах,заботах.Золушка,тупо отдыхает.)))как в песне-Первым делом-самолеты,ну а Курилка уж потом.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
золушка не желеешь ты себя))
СсылкаПожаловаться
маска
СсылкаПожаловаться
Коллега по работе сдал по программе утилизации Москвич 2140 в прекрасном состоянии.Теперь сотрудники автосалона фоткаются сами и с детьми и знакомых зовут на фоне раритета.Бывший хозяин слёзы льёт :-((
СсылкаПожаловаться
лис
попробуйте разместить свою попку в авто, в которой понравиться та ваша.
СсылкаПожаловаться
Покупка Б.у авто это рулетка как повезет. Исключением может состовлять авто каторое прожило сваю жизнь на ваших глазах. (друзья, знакомые)
Ситуация такова для начало вам нужно определиться с тем какое авто вам интересно. Для этого вам нужно съездить в крупный автомобильный центр. Что-б физически посидеть во всем что приглянется вашему взгляду.
После чего выбираете авто которое вам приглянулось и гоните его на полную диагностику в авторезованный сервисный центр. Вот там вам и нарисуют список того что требуется поменять. в действительности менять придется процентов 50 -70 от того что там нарисуют. Но это даст вам картину того в каком состоянии оно и сколько придется в него вложить.
Примерно так. Поэтому, что-б разочарование минимизировать лучше купить новое.
СсылкаПожаловаться
Lion
Да, коментарии авторитетные, но на них опираться не стоит. Я три месяца назад искал себе Б\У авто. Тут спрашивал совета, у товарищей, знакомых ну и т.д. В итоге голова кругом, думал что вообще ничего не найду. Казалось что все кто продаёт хотят меня обмануть...))))))) В итоге случайно увидел ОПЕЛь вектру 1994 года с АКПП, поехал посмотреть, взял с собой товарища (работает всю жизнь водителем) он смотрел двигатель, я смотрел салон и кузов, поговорили с хозяином он сделал скидочку, и взял я эту машину. Сейчас вот уже 2 месяца езжу без проблем, из расходов доливал только незамерзайку..)))) За два месяца наездил 7000 км. сделал ТО, обошлось в 4 тысячи вместе с запчастями. Доволен как слон..))))) Конечно есть мелкие недостатки по кузову, но они ничто по сравнению с комфортом ...)))) Рад что не послушал никого и не взял свежий ТАЗИК!!!!К стати стали товарищами с бывшим владельцем, по всем вопросам меня консультирует...))))
СсылкаПожаловаться
Lion
Да, коментарии авторитетные, но на них опираться не стоит. Я три месяца назад искал себе Б\У авто. Тут спрашивал совета, у товарищей, знакомых ну и т.д. В итоге голова кругом, думал что вообще ничего не найду. Казалось что все кто продаёт хотят меня обмануть...))))))) В итоге случайно увидел ОПЕЛь вектру 1994 года с АКПП, поехал посмотреть, взял с собой товарища (работает всю жизнь водителем) он смотрел двигатель, я смотрел салон и кузов, поговорили с хозяином он сделал скидочку, и взял я эту машину. Сейчас вот уже 2 месяца езжу без проблем, из расходов доливал только незамерзайку..)))) За два месяца наездил 7000 км. сделал ТО, обошлось в 4 тысячи вместе с запчастями. Доволен как слон..))))) Конечно есть мелкие недостатки по кузову, но они ничто по сравнению с комфортом ...)))) Рад что не послушал никого и не взял свежий ТАЗИК!!!!К стати стали товарищами с бывшим владельцем, по всем вопросам меня консультирует...))))
СсылкаПожаловаться
За два месяца наездил 7000 км

Рано радоваться
СсылкаПожаловаться
За два месяца наездил 7000 км

Рано радоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радоваться никогда не поздно!!!!Но и если есть плохой опыт приобритения Б\У авто то это не значит что у всех такой же опыт..))) Кому то в жизни должно по опредилению везти ...
СсылкаПожаловаться
Lion
Радоваться никогда не поздно!!!!Но и если есть плохой опыт приобритения Б\У авто то это не значит что у всех такой же опыт..))) Кому то в жизни должно по опредилению везти ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 месяца и 7000 км пробега - слишком рано судить об авто. А опыт, он любой положителен. У меня Ауди старая пол года вопросов не задавала, а потом началось.
СсылкаПожаловаться
2 месяца и 7000 км пробега - слишком рано судить об авто. А опыт, он любой положителен. У меня Ауди старая пол года вопросов не задавала, а потом началось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня у товарища ауди 80 80 года, так он с ней весь мозг себе вынес....У брата жены были и 100, и 80, и А6 всё гавно, подвеска летит, в обслуге дорогая ну и т.д. в итоге продал, купил тайоту РАВ 4 такой же гемор, правда 1 год ездил без проблем пока новая была, а щас то подшибники, то электроника....А машине то всего 3 года....Так что незнаешь где упадёшь..))))) Я с тобой согласен что опыт любой полезен, но не хочется получать плохой опыт..))))))
СсылкаПожаловаться
Lion
У меня у товарища ауди 80 80 года, так он с ней весь мозг себе вынес....У брата жены были и 100, и 80, и А6 всё гавно, подвеска летит, в обслуге дорогая ну и т.д. в итоге продал, купил тайоту РАВ 4 такой же гемор, правда 1 год ездил без проблем пока новая была, а щас то подшибники, то электроника....А машине то всего 3 года....Так что незнаешь где упадёшь..))))) Я с тобой согласен что опыт любой полезен, но не хочется получать плохой опыт..))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с тобой согласен что опыт любой полезен, но не хочется получать плохой опыт..))))))

Лучше учиться на чужих ошибках...
СсылкаПожаловаться
Я с тобой согласен что опыт любой полезен, но не хочется получать плохой опыт..))))))

Лучше учиться на чужих ошибках...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот тут ты прав на 100%...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Павел
советую не пользоваться такими услугами
денег отдадите, но гарантии, что получите беспроблемное авто вам никто не даст, даже если предположить, что работают они на совесть
слишком много узлов и агрегатов, проверить которые разом и за короткое время просто невозможно
а выявить явные неисаправности можно и бесплатно с более опытным чем вы знакомым
главное, не питайте лишних надежд при покупке б/у, помните, вы покупаете не новое, ну и отложите 30000-50000 на приведение авто в порядок, поверьте, я сменил уже десяток б/у машин, что-то всегда приходилось делать
СсылкаПожаловаться
vmbyslavskiy
сейчас есть вариант пригнать тачку из Белоруссии без каких либо таможенных платежей в России...за умеренную сумму...правда надо это было делать еще в сентябре октябре 2010г....сейчас выбор есть но не такой большой как раньше....вчера на пару часов заскочил в москву, такое ощущение что какое то нашествие белорусских авто, очень много видел с белорусскими транзитами - значит еще есть спрос у россиян
СсылкаПожаловаться
маска
Тогда вот есть вориант.Аромат паров бензина
Мозг туманит мне слегка.
Это я из магазина
Еду на тебе, «Ока»!
СсылкаПожаловаться
маска
Тогда вот есть вориант.Аромат паров бензина
Мозг туманит мне слегка.
Это я из магазина
Еду на тебе, «Ока»!
СсылкаПожаловаться
)))))
СсылкаПожаловаться
Смотря для чего нужна машина.
СсылкаПожаловаться
Валерий Орлов
ребята только будьте осторожны и внимательны при выборе у пежистов машины. У меня друг по гаражу вот уже второй год не может через суд заменить разбитую машину пежо-308 . Сборка - Иран , на скорости 40 км ,машину повело на встречку ,оказалось ,хомут держащий левое колесо треснул ,на ровной дороге . Когда смотрели эксперты ,хомут оказался меченый краской .Как это дилеры сервиса прохлопали брак . Спецы из сервиса валяют дурака , а их адвокаты ставят судье палки .Судья даже не рассматривает ,фотографии и выводы независимой экспертизы .
СсылкаПожаловаться
Валерий Орлов
ребята только будьте осторожны и внимательны при выборе у пежистов машины. У меня друг по гаражу вот уже второй год не может через суд заменить разбитую машину пежо-308 . Сборка - Иран , на скорости 40 км ,машину повело на встречку ,оказалось ,хомут держащий левое колесо треснул ,на ровной дороге . Когда смотрели эксперты ,хомут оказался меченый краской .Как это дилеры сервиса прохлопали брак . Спецы из сервиса валяют дурака , а их адвокаты ставят судье палки .Судья даже не рассматривает ,фотографии и выводы независимой экспертизы .
СсылкаПожаловаться
а их адвокаты ставят судье палки....Классно ! Не видел - что бы колеса держались на хомутах!
СсылкаПожаловаться
Валерий Орлов
СсылкаПожаловаться
Да, да - про хомут по подробнее, если можно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть