3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогу с приобретением ЛЮБОГО Японца грузовик или легковая

Помогу с приобретением ЛЮБОГО Японца грузовик или легковая пробег или без можно аукционный авто, под заказ, есть кое что в наличии....От Вас пожелания: кузов, год, двс , кпп, комплектация цвет и т.п., помощь в покупке авто, консультации за не большие комиссионные... Приобретая авто вместе с нами Вы автоматически становитесь на обслуживание к нам в АвтосервиС ...
avto2000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
марат м
чем конкретно поможете?в одобрении кредита?а так интересует авто до 250 тр,минивен,универсал,коточе семейный,двое маленьких детей.нравится виноград.что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
avto2000В ответ на марат м
марат м
чем конкретно поможете?в одобрении кредита?а так интересует авто до 250 тр,минивен,универсал,коточе семейный,двое маленьких детей.нравится виноград.что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
вообще вингроад не плохой, проблем особых с ним не будет, запчасти все на него есть, я имею ввиду ходовку так, что можете брать если вариантов покупки нет могу предложить...
СсылкаПожаловаться
марат мВ ответ на avto2000
avto2000
вообще вингроад не плохой, проблем особых с ним не будет, запчасти все на него есть, я имею ввиду ходовку так, что можете брать если вариантов покупки нет могу предложить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще вингроад не плохой, проблем особых с ним не будет, запчасти все на него есть, я имею ввиду ходовку так, что можете брать если вариантов покупки нет могу предложить...

что можеш предложить?и уложусь ли в эту сумму?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Брехун!На счет Прадо заглох.
Типа меченый.
СсылкаПожаловаться
avto2000В ответ на Анатолий
Анатолий
Брехун!На счет Прадо заглох.
Типа меченый.
СсылкаПожаловаться
Брехун!На счет Прадо заглох.Типа меченый.

а чем помочь то спросили хорошая машина нет, я ответил что хорошая , чем помочь приехать её посмотреть, произвести дефектовку????
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на avto2000
avto2000
Брехун!На счет Прадо заглох.Типа меченый.

а чем помочь то спросили хорошая машина нет, я ответил что хорошая , чем помочь приехать её посмотреть, произвести дефектовку????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понял,спасибо.
СсылкаПожаловаться
Евгения Иванова
Подскажите, пожалуйста,про новые Сузуки Гранд Витара 5 дверной, автомат, 2л., прочитала на официальном сайте, что в этой комплектации уже установлена «блокировка автоматической трансмиссии при помощи ключа», спрашиваю у дилера, говорит, что перевод не правильный. Это «РАЗ блокировка автоматической трансмиссии при помощи ключа». Можно верить дилеру?
СсылкаПожаловаться
Евгения Иванова
Подскажите, пожалуйста,про новые Сузуки Гранд Витара 5 дверной, автомат, 2л., прочитала на официальном сайте, что в этой комплектации уже установлена «блокировка автоматической трансмиссии при помощи ключа», спрашиваю у дилера, говорит, что перевод не правильный. Это «РАЗ блокировка автоматической трансмиссии при помощи ключа». Можно верить дилеру?
СсылкаПожаловаться
Подскажите, пожалуйста,про новые Сузуки Гранд Витара 5 дверной, автомат, 2л., прочитала на официальном сайте, что в этой комплектации уже установлена «блокировка автоматической трансмиссии при помощи ключа», спрашиваю у дилера, говорит, что перевод не правильный. Это «РАЗ блокировка автоматической трансмиссии при помощи ключа». Можно верить дилеру?

конечно можно хороший авто берите!!!
СсылкаПожаловаться
Евгения Иванова
Спасибо, Брать то я его буду, но вот «РАЗ блокировка автоматической трансмиссии при помощи ключа». это то же самое что и «блокировка автоматической трансмиссии при помощи ключа»? Мож они ченить дополнительно должны установить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария