19 января
Lada (ВАЗ) 2104 1.5
Машина классная! 140 км/ч по хорошей дороге и в лучшие годы без проблем! А вот стартер заводской подвёл, да и нервов стоил порядком. В остальном хорошая рабочая лошадка. До сих пор использую как...
3.7
19 января
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Продал калину 2, ездил год, вот решил оставит свой отзыв, машины очень шумная ни какой шумоизоляцый, вес шум колес в салоне, коробка 1 2 и 3 скорости очень шумят, по не ровной дороге кузов ходит...
1.7
Все отзывы
Правила форума

Помогу с приобретением ЛЮБОГО Японца грузовик или легковая

Помогу с приобретением ЛЮБОГО Японца грузовик или легковая пробег или без можно аукционный авто, под заказ, есть кое что в наличии....От Вас пожелания: кузов, год, двс , кпп, комплектация цвет и т.п., помощь в покупке авто, консультации за не большие комиссионные... Приобретая авто вместе с нами Вы автоматически становитесь на обслуживание к нам в АвтосервиС ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
марат м
чем конкретно поможете?в одобрении кредита?а так интересует авто до 250 тр,минивен,универсал,коточе семейный,двое маленьких детей.нравится виноград.что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
марат м
чем конкретно поможете?в одобрении кредита?а так интересует авто до 250 тр,минивен,универсал,коточе семейный,двое маленьких детей.нравится виноград.что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
вообще вингроад не плохой, проблем особых с ним не будет, запчасти все на него есть, я имею ввиду ходовку так, что можете брать если вариантов покупки нет могу предложить...
СсылкаПожаловаться
avto2000
вообще вингроад не плохой, проблем особых с ним не будет, запчасти все на него есть, я имею ввиду ходовку так, что можете брать если вариантов покупки нет могу предложить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

что можеш предложить?и уложусь ли в эту сумму?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Брехун!На счет Прадо заглох.
Типа меченый.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Брехун!На счет Прадо заглох.
Типа меченый.
СсылкаПожаловаться
Брехун!На счет Прадо заглох.Типа меченый.

а чем помочь то спросили хорошая машина нет, я ответил что хорошая , чем помочь приехать её посмотреть, произвести дефектовку????
СсылкаПожаловаться
avto2000
Брехун!На счет Прадо заглох.Типа меченый.

а чем помочь то спросили хорошая машина нет, я ответил что хорошая , чем помочь приехать её посмотреть, произвести дефектовку????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понял,спасибо.
СсылкаПожаловаться
Евгения Иванова
Подскажите, пожалуйста,про новые Сузуки Гранд Витара 5 дверной, автомат, 2л., прочитала на официальном сайте, что в этой комплектации уже установлена «блокировка автоматической трансмиссии при помощи ключа», спрашиваю у дилера, говорит, что перевод не правильный. Это «РАЗ блокировка автоматической трансмиссии при помощи ключа». Можно верить дилеру?
СсылкаПожаловаться
Евгения Иванова
Подскажите, пожалуйста,про новые Сузуки Гранд Витара 5 дверной, автомат, 2л., прочитала на официальном сайте, что в этой комплектации уже установлена «блокировка автоматической трансмиссии при помощи ключа», спрашиваю у дилера, говорит, что перевод не правильный. Это «РАЗ блокировка автоматической трансмиссии при помощи ключа». Можно верить дилеру?
СсылкаПожаловаться

конечно можно хороший авто берите!!!
СсылкаПожаловаться
Евгения Иванова
Спасибо, Брать то я его буду, но вот «РАЗ блокировка автоматической трансмиссии при помощи ключа». это то же самое что и «блокировка автоматической трансмиссии при помощи ключа»? Мож они ченить дополнительно должны установить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru