3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогу с приобретением Японского автомобиля.

Помогу с приобретением ЛЮБОГО Японца грузовик или легковая пробег или без можно аукционный авто, под заказ, есть кое что в наличии....От Вас пожелания: кузов, год, двс , кпп, комплектация цвет и т.п., помощь в покупке авто,  консультации за не большие комиссионные...  Приобретая авто вместе с нами Вы автоматически становитесь на обслуживание к нам в АвтосервиС ...
avto2000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Дмитрий Лунев
подскажите пожалуста,хочу приобрести мазду6 2005-2006гв дв 2.3 но у нее могут быть проблемы с масложерством! у некоторых расход масла доходит до 1л на 1000км . Как при покупке определить жрет ли данный авто масло?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лунев
подскажите пожалуста,хочу приобрести мазду6 2005-2006гв дв 2.3 но у нее могут быть проблемы с масложерством! у некоторых расход масла доходит до 1л на 1000км . Как при покупке определить жрет ли данный авто масло?
СсылкаПожаловаться
в первую очередь пробег....напишите почту расскажу более подробно
СсылкаПожаловаться
Владимир Лавров
Здраствуйте!Подыскивать honda accord 1.8 LS не старше 1999 года черного цвета,с МКПП

!
во сколько она мне обойдется?И реальна ли вообще сделка с учетом что я нахожусь в Мурманской области?
СсылкаПожаловаться
Владимир Лавров
Здраствуйте!Подыскивать honda accord 1.8 LS не старше 1999 года черного цвета,с МКПП

!
во сколько она мне обойдется?И реальна ли вообще сделка с учетом что я нахожусь в Мурманской области?
СсылкаПожаловаться
дорога до Вас есть??? в принципе варианта 2 либо Вы к нам либо мы к Вам вообще если брать авто без пробега можно отправить по ж\д прямо до Вас или до нас а дальше своим ходом как скоро хотите приобретать ???avto2000@mail.ru, skype: avto_2000, сайт: avto2000.detali-ural.ru,
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Так на счет Прадо что?
Без общих советов.
А слабые места?
СсылкаПожаловаться
avto2000В ответ на Анатолий
Анатолий
Так на счет Прадо что?
Без общих советов.
А слабые места?
СсылкаПожаловаться
на прадо привозил только задний мост да и то на дизельный
СсылкаПожаловаться
Владимир Лавров
Сентябрь-октябрь точно,просто из-за редкости модели ищу сейчас!
СсылкаПожаловаться
Владимир Лавров
Сентябрь-октябрь точно,просто из-за редкости модели ищу сейчас!
СсылкаПожаловаться
ок посмотрим дальше видно будет по мере приближения к сентябрю-октябрю по цене сорентирую на днях...
СсылкаПожаловаться
Владимир Лавров
Сентябрь-октябрь точно,просто из-за редкости модели ищу сейчас!
СсылкаПожаловаться
Пробег: 70 000 км., по России: нет
Двигатель: бензин, 2200 см3 (H22A)
Кузов: CL1
КПП : мех.
Привод: передний
Руль: правый
Цвет: красный
Цена:420000
находится во Владивостоке
продано!
вот такой вариант???
СсылкаПожаловаться
avto2000
Приобретая авто вместе с нами Вы автоматически становитесь на обслуживание к нам в АвтосервиС ...
СсылкаПожаловаться
Любовь Крылова
У меня Тайота ВВ... Хочу купить подобную, но больше. Прошу совета.
СсылкаПожаловаться
Любовь Крылова
У меня Тайота ВВ... Хочу купить подобную, но больше. Прошу совета.
СсылкаПожаловаться
а эту уже продали???
СсылкаПожаловаться
Любовь Крылова
Рассматриваю,как вариант, Toyota Raum...
СсылкаПожаловаться
Любовь Крылова
Рассматриваю,как вариант, Toyota Raum...
СсылкаПожаловаться
по габаритам чуть по больше, в общем не плохой выбор по запчастям редко обращаются...
СсылкаПожаловаться
avto2000
Приобретая авто вместе с нами Вы автоматически становитесь на обслуживание к нам в АвтосервиС ..
СсылкаПожаловаться
Любовь Крылова
Ищу Тойота Сиента ...от 07 года. Если возможно - Ваше мнение об этой машине? Спасибо!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария