11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогу купить автомобиль и доп. оборудование.

Сопровождение клиента на всех этапах сделки, консультация по модельному ряду, техническим характеристикам. Решение любых вопросов. Опыт работы менеджером.
Роман Никитин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Андрей Газетов
Оплата сдельная? Расценки озвучте.
СсылкаПожаловаться
Роман НикитинВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Оплата сдельная? Расценки озвучте.
СсылкаПожаловаться
всреднем 1000р.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
" Опыт работы менеджером"... -аферист одним словом.
СсылкаПожаловаться
Роман НикитинВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
" Опыт работы менеджером"... -аферист одним словом.
СсылкаПожаловаться
Зря Вы так!!!
СсылкаПожаловаться
Alexandru MadanВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
" Опыт работы менеджером"... -аферист одним словом.
СсылкаПожаловаться
Двойной аферист,потому что раз ты свезалсья с ним он держит тебя на крючке и вводит тебя к нужному ему продавцу.После сделки он берет у тебя 100 баксов за то что нашел тебе нужную машину,и с продавца 100 баксов за то что нашел ему нужный покупатель.Много машин продавап с помощю этих двойных аферистов.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Alexandru Madan
Alexandru Madan
Двойной аферист,потому что раз ты свезалсья с ним он держит тебя на крючке и вводит тебя к нужному ему продавцу.После сделки он берет у тебя 100 баксов за то что нашел тебе нужную машину,и с продавца 100 баксов за то что нашел ему нужный покупатель.Много машин продавап с помощю этих двойных аферистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь, от такой деятельности, как я понимаю, всем выгода...,продавцу, покупателю, посреднику. Считаю, вполне нормальным, такой вид бизнеса!
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
любые услуги должны быть оплачены, иногда ведь люди вообще не соображают в машинах и им впаривают хлам
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
А где гарантия, что и в даннм случае развода не будет?
СсылкаПожаловаться
Роман Никитин
просто могу помочь человеку выбрать авто., либо просмотреть документы, потому что многие не знают с чего начать.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Роман Никитин
Роман Никитин
просто могу помочь человеку выбрать авто., либо просмотреть документы, потому что многие не знают с чего начать.
СсылкаПожаловаться
Аферист - потому что убила фраза: "решение любых вопросов...". Видимо как собака-поводырь для слепых, так и ты, для...неумеющих читать. "Выбрать авто" - ты что, Диагност? У тебя есть спец.оборудование? О характеристиках авто я и в инете почитать смогу. Ты же здесь эту рекламку кинул, для нас, для форумчан...и еще заработать хочешь. Я же не прошу денег за то, что ты читаешь мою оценку происходящего.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Роман Никитин
Роман Никитин
просто могу помочь человеку выбрать авто., либо просмотреть документы, потому что многие не знают с чего начать.
СсылкаПожаловаться
И если "просто могу помочь человеку" - то помоги ПРОСТО.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Роман Никитин
Роман Никитин
просто могу помочь человеку выбрать авто., либо просмотреть документы, потому что многие не знают с чего начать.
СсылкаПожаловаться
Ответь. Есть авто Форд Фокус Турниер, Германия, 2001 г.в., в России с конца 2006 года, один хозяин, двигатель 1,6, металлик, 4 подушки, АБС, дисковые тормоза, тонировка, фаркоп, ЦЗ, сигналка, литые диски и т.д. Пробег по одометру 180000, но реально около 250000 (думаю). И есть ещё авто Лачетти, седан, Кореец, 1,4, литьё, магнитола, 2 подушки, пробег 44 т. км, один хозяин, 2007 год. Вопрос в том, что лучше? И что бы ты оставил себе из этих двух, только с коментом почему.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Ответь. Есть авто Форд Фокус Турниер, Германия, 2001 г.в., в России с конца 2006 года, один хозяин, двигатель 1,6, металлик, 4 подушки, АБС, дисковые тормоза, тонировка, фаркоп, ЦЗ, сигналка, литые диски и т.д. Пробег по одометру 180000, но реально около 250000 (думаю). И есть ещё авто Лачетти, седан, Кореец, 1,4, литьё, магнитола, 2 подушки, пробег 44 т. км, один хозяин, 2007 год. Вопрос в том, что лучше? И что бы ты оставил себе из этих двух, только с коментом почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты наговорил на 2 тысячи, не жалко?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Ты наговорил на 2 тысячи, не жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я от чистого сердца!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А где живешь Рома?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Анатолий
Анатолий
А где живешь Рома?
СсылкаПожаловаться
Отличный вопрос, Толик, а везде!
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
А давайте проверим вашу квалификацию?
Скажите на что вы будете обращать внимание при просмотре б.у.автомобиля для клиента? Клиенту хочется Ситроен С3 2004-2006 г.в. с АКПП (не РКПП).
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
А давайте проверим вашу квалификацию?
Скажите на что вы будете обращать внимание при просмотре б.у.автомобиля для клиента? Клиенту хочется Ситроен С3 2004-2006 г.в. с АКПП (не РКПП).
СсылкаПожаловаться
Ну или Пежо 206. Клиент - Блондинко.
СсылкаПожаловаться
Lili
Мне необходима помощь в покупке авто и прочем, сижу вот и не знаю, к кому обратиться! Но буду искать помощника среди знакомых, а к Никитину (уж простите!) все-таки не обращусь - поостерегусь!
А помощь ох как нужна!...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария