20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите женщине

У меня Форд-Фокус американский Сломался замок багажника Открывается кнопкой, как у всех, а закрывается если ещё раз нажать кнопку и то не всегда. 2 раза ремонтировала в сервисах. Говорят с замком всё в порядке. Помогите, если у кого-то была такая же проблема!
kmga2008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
ЭЛЕКТРОШОК
Не знаю про американские а на тех что у нас собирают часто ломеются провода в резиновой гофре перехода на крышку богажника ,смотрите там .
СсылкаПожаловаться
Сергей ПетровВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Не знаю про американские а на тех что у нас собирают часто ломеются провода в резиновой гофре перехода на крышку богажника ,смотрите там .
СсылкаПожаловаться
это на вторых
СсылкаПожаловаться
kmga2008В ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Не знаю про американские а на тех что у нас собирают часто ломеются провода в резиновой гофре перехода на крышку богажника ,смотрите там .
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое. Посмотрю
СсылкаПожаловаться
Сергей Петров
Могет кнопуль залипает, в нажатом состоянии
СсылкаПожаловаться
kmga2008В ответ на Сергей Петров
Сергей Петров
Могет кнопуль залипает, в нажатом состоянии
СсылкаПожаловаться
Да нет.По звуку замок как - будто открывается несколько раз. При повторном нажатии на кнопку- срабатывает один раз и можно его закрывать
СсылкаПожаловаться
Сергей ПетровВ ответ на kmga2008
kmga2008
Да нет.По звуку замок как - будто открывается несколько раз. При повторном нажатии на кнопку- срабатывает один раз и можно его закрывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зайдите на ffclub.ru вам там точно сразу скажут
СсылкаПожаловаться
kmga2008В ответ на Сергей Петров
Сергей Петров
зайдите на ffclub.ru вам там точно сразу скажут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Зайду
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Провод где перегибается в багажнике смотри, было такое уже.
СсылкаПожаловаться
kmga2008В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Провод где перегибается в багажнике смотри, было такое уже.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Посмотрю
СсылкаПожаловаться
Алексей Подобедов
Просто поменяйте машину, вернее FORD на машину.
СсылкаПожаловаться
kmga2008
Материально поможете?
СсылкаПожаловаться
Игорь Якименко
Все что понаписали про излом проводов - это полный бред... при изломе вообще бы не работало... надо искать и разбираться в самой сигналке или устройстве, куда подключена кнопка, вот и всё... Идите к хорошему электрику, он все сделает.
СсылкаПожаловаться
kmga2008
Спасибо большое
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария