Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите завести машину

не заводиться машина opel frontera 2,2 дизель.Что делать? Свечи накаливания нормальные,аккомулятор крутит,двигатель не схватывает.Один раз завелся,минуту поработал и заглох.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Фильтра давно меняли?
СсылкаПожаловаться
***МеРи***
давно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сюткин
Соляра могла застыть,двигатель выработал соляру из фильтра, а в баке она загустела. Лучший выход - отогреть машину в теплом боксе, закачать д/т в фильтр и заводить, либо не отогревать машину, а долить теплую соляру в бак, желательно с антигелем, но антигель надо лить в ТЕПЛУЮ соляру, фильтр обязатель заполнить топливом перед запуском. Удачи!
СсылкаПожаловаться
***МеРи***
спасибо)попробую!)
СсылкаПожаловаться
Тигрик
Перед всеми указанными процедурами выше обязательно поменять фильтры грубой и тонкой очистки (и выбросить)! Они полностью забиты образовавшимся парафином. И больше никогда не заправляйтесь на этой заправке. Удачи.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
топливо не качественое, не зимнее - самая вероятная причина.
СсылкаПожаловаться
алексей буркут
Отогрей его в теплом гараже. И на будущее на дизеле свечей не может быть в принцепе. Посмотри еще раз может он бензин
СсылкаПожаловаться
алексей буркут
Отогрей его в теплом гараже. И на будущее на дизеле свечей не может быть в принцепе. Посмотри еще раз может он бензин
СсылкаПожаловаться
Алексей, ты не прав, на дизелях стоят свечи накаливания, поднимающие температуру в камере сгорания при запуске.
СсылкаПожаловаться
алексей буркут
СсылкаПожаловаться
решил бабу подколоть? Ты дизеля японские видел вообще? Мне не встричались без свечей накала
СсылкаПожаловаться
Tolik Abdulin
У нас на севере это обычное явление. летнее топливо. Сколько фур стоят вдоль дорог, не могут разогреться. Экономия до добра не доводит. У меня фольксваген дизельный. денег на автономный подогреватель жаль, так я под капот ставлю обыкновенный бытовой тепловинтелятор(220в) тяну удлинитель,включаю на часа два три. а после заводится как миленькая. Опасно конечно, но эффективно!
СсылкаПожаловаться
утюг под бак на фильтр кипяток и заводи. Только систему прокачай пока саляра с обратки не пойдет заводить нет толка
СсылкаПожаловаться
алексей буркут
нет подкалывать не кого не хотел....Свечи накал да знаю стоят!!! Но они греют только камеру сгорания но не всю систему....Дизель может и без них прекрасно работать....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru