Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля
Hyundai Accent 1.6 MT
у моего друга хюндай акцент 2014 пока, что полёт нормально. поменял только масло после 49500 км.
3.2
22 апреля
Renault Logan 1.6 90hp MT
Купил Логана 1.6 престиж в 2007 году. Пробег 217 тыс. на машину не нарадуюсь. раза три собирался продать (клиенты находились сразу) но после сравнения с другими желание продавать сразу пропадало...
4.7
Все отзывы
Правила форума

помогите завести машину

не заводиться машина opel frontera 2,2 дизель.Что делать? Свечи накаливания нормальные,аккомулятор крутит,двигатель не схватывает.Один раз завелся,минуту поработал и заглох.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Фильтра давно меняли?
СсылкаПожаловаться
***МеРи***
давно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сюткин
Соляра могла застыть,двигатель выработал соляру из фильтра, а в баке она загустела. Лучший выход - отогреть машину в теплом боксе, закачать д/т в фильтр и заводить, либо не отогревать машину, а долить теплую соляру в бак, желательно с антигелем, но антигель надо лить в ТЕПЛУЮ соляру, фильтр обязатель заполнить топливом перед запуском. Удачи!
СсылкаПожаловаться
***МеРи***
спасибо)попробую!)
СсылкаПожаловаться
Тигрик
Перед всеми указанными процедурами выше обязательно поменять фильтры грубой и тонкой очистки (и выбросить)! Они полностью забиты образовавшимся парафином. И больше никогда не заправляйтесь на этой заправке. Удачи.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
топливо не качественое, не зимнее - самая вероятная причина.
СсылкаПожаловаться
алексей буркут
Отогрей его в теплом гараже. И на будущее на дизеле свечей не может быть в принцепе. Посмотри еще раз может он бензин
СсылкаПожаловаться
алексей буркут
Отогрей его в теплом гараже. И на будущее на дизеле свечей не может быть в принцепе. Посмотри еще раз может он бензин
СсылкаПожаловаться
Алексей, ты не прав, на дизелях стоят свечи накаливания, поднимающие температуру в камере сгорания при запуске.
СсылкаПожаловаться
алексей буркут
СсылкаПожаловаться
решил бабу подколоть? Ты дизеля японские видел вообще? Мне не встричались без свечей накала
СсылкаПожаловаться
Tolik Abdulin
У нас на севере это обычное явление. летнее топливо. Сколько фур стоят вдоль дорог, не могут разогреться. Экономия до добра не доводит. У меня фольксваген дизельный. денег на автономный подогреватель жаль, так я под капот ставлю обыкновенный бытовой тепловинтелятор(220в) тяну удлинитель,включаю на часа два три. а после заводится как миленькая. Опасно конечно, но эффективно!
СсылкаПожаловаться
утюг под бак на фильтр кипяток и заводи. Только систему прокачай пока саляра с обратки не пойдет заводить нет толка
СсылкаПожаловаться
алексей буркут
нет подкалывать не кого не хотел....Свечи накал да знаю стоят!!! Но они греют только камеру сгорания но не всю систему....Дизель может и без них прекрасно работать....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.