Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите завести!!!

Здравствуйте, моя Мазда 6 2006г второй день не хочет заводится! Вчера было -32 покрутил...безрезультатно. Сегодня уже -17, поменял свечи т.к те залил напроч... Схватывает, но не заводит, свечи мокрые! Что может быть???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Игорь
Фишку с Датчика температуры сними ,свечи просуши и заводи !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Фишку с Датчика температуры сними ,свечи просуши и заводи !
СсылкаПожаловаться
Где её найти?
СсылкаПожаловаться
Где её найти?
СсылкаПожаловаться
Игорь
В верхнем патрубке наверно ,мне отсюда не видно модель вашего двигателя !
СсылкаПожаловаться
Игорь
В верхнем патрубке наверно ,мне отсюда не видно модель вашего двигателя !
СсылкаПожаловаться
ДАТЧИК ТЕМП.ДВИГАТЕЛЯ?
СсылкаПожаловаться
ДАТЧИК ТЕМП.ДВИГАТЕЛЯ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ,лучше конечно запасной подключить на разьём и тёплый ,что бы смесь ЭБУ беднее сделал !
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Пойдём пробывать...
СсылкаПожаловаться
олег
на коллектор кипяточком
СсылкаПожаловаться
я
не жди когда насос давление накачает сразу запускай
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
никогда недави газульку при заводке двигателя я приучил себя заводить незалазя в кабину мазда очень боится пересоса огромный опыт у меня в этом деле сейчас завожу в любой мороз но газульку никогда нетрогаю до полной заводки
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
никогда недави газульку при заводке двигателя я приучил себя заводить незалазя в кабину мазда очень боится пересоса огромный опыт у меня в этом деле сейчас завожу в любой мороз но газульку никогда нетрогаю до полной заводки
СсылкаПожаловаться
у меня на крайслере такая беда была насос накачаешь не заведешь а сразу зажигание включил и стартер с пол пинка
СсылкаПожаловаться
я
у меня на крайслере такая беда была насос накачаешь не заведешь а сразу зажигание включил и стартер с пол пинка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Опеле тоже как то в мороз подождал пока накачает и еле завел,а сразу с пол пинка.
СсылкаПожаловаться
На Опеле тоже как то в мороз подождал пока накачает и еле завел,а сразу с пол пинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
форсунки ослабли и лить начинают
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKER
возьмите WD-40 и побрызгайте на высоковольтные провода. Они набрали влагу и идет пробой на массу где-то....как вариант - поставить сухие ВВ провода.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru