14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ!!!Замерзла вода в стеклоомывателях(chevrolet AVEO)

Доброе время суток!!
где то 3 дня назад вода перестала брызгать,и моторчик там никаких звуков не издает((
что мне делать??
Uncount
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Сергей Сурков
незамерзайку залей
СсылкаПожаловаться
Вован
Заехать в более-менее теплый бокс,гараж,мойку и отогреть бачек омывателя и все что с ним связано,затем залить незамерзайку вместо воды!!!
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Что налито было в бачке омывателя? Для начала проверить предохранитель,если была вода то девушки обычно едут в супер маркет с теплыми стоянками и занимаются спортом часа три,к этому времени расстает))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
UncountВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Что налито было в бачке омывателя? Для начала проверить предохранитель,если была вода то девушки обычно едут в супер маркет с теплыми стоянками и занимаются спортом часа три,к этому времени расстает))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
хорошая идея)вот только у нас теплых стоянок в городе раз два и обчелся...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Заведите двигатель, накройте капот попоной, 20-30 мин. на холостом ходу побарабанит, скачайте всю воду и залейте незамерзайку. В процессе прогрева плесните кипятка в бачок омывателя.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Заведите двигатель, накройте капот попоной, 20-30 мин. на холостом ходу побарабанит, скачайте всю воду и залейте незамерзайку. В процессе прогрева плесните кипятка в бачок омывателя.
СсылкаПожаловаться
А он разве не под бампером?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А он разве не под бампером?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто его знает, где он на лачетти. У меня в зоне досягаемости. Замёрзло наглухо. Отогрел, как писал выше.
СсылкаПожаловаться
Алексей КудряшовВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Заведите двигатель, накройте капот попоной, 20-30 мин. на холостом ходу побарабанит, скачайте всю воду и залейте незамерзайку. В процессе прогрева плесните кипятка в бачок омывателя.
СсылкаПожаловаться
а если завтра плюсовая температура будет,она сама растает??))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Кудряшов
Алексей Кудряшов
а если завтра плюсовая температура будет,она сама растает??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всенепременнейше!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Всенепременнейше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот у нас как раз сегодня +3,снег тает))))
надеюсь к вечеру всё растает!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Заведите двигатель, накройте капот попоной, 20-30 мин. на холостом ходу побарабанит, скачайте всю воду и залейте незамерзайку. В процессе прогрева плесните кипятка в бачок омывателя.
СсылкаПожаловаться
Да где-шь она попону возьмёт? Не лошадь же...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Николаевич
Николаевич
Да где-шь она попону возьмёт? Не лошадь же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну... попону, это я так, образно... Я использовал столовую клеёнку и мешки джутовые. А как-то раз, прошлой зимой при минус 15 град, вода в бачке размёрзлась сама, правда я проехал, за 6 часов 7,5 км. :-)
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ну... попону, это я так, образно... Я использовал столовую клеёнку и мешки джутовые. А как-то раз, прошлой зимой при минус 15 град, вода в бачке размёрзлась сама, правда я проехал, за 6 часов 7,5 км. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох ё! Так далеко и так долго! Може в лругой раз пешком? :)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Николаевич
Николаевич
Ох ё! Так далеко и так долго! Може в лругой раз пешком? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поверишь Николай, из форсунок, чуть-ли не кипяток брызгал!
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Обычно они под бампером. Не лейте кипяток.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Гасать-все мастера.Концентрата купи незамерзайки(-30,-40)-лини туда,со временем разтанет.Бачок-может порвало.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Гасать-все мастера.Концентрата купи незамерзайки(-30,-40)-лини туда,со временем разтанет.Бачок-может порвало.
СсылкаПожаловаться
Ну Юрий! Ну мастер утешить! :)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Гасать-все мастера.Концентрата купи незамерзайки(-30,-40)-лини туда,со временем разтанет.Бачок-может порвало.
СсылкаПожаловаться
-40, я не видывал.
СсылкаПожаловаться
UncountВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Гасать-все мастера.Концентрата купи незамерзайки(-30,-40)-лини туда,со временем разтанет.Бачок-может порвало.
СсылкаПожаловаться
незамерзайка не помогла....я её первым делом залила,когда поняла что там остатки воды замерзли...ерунда это всё,лучше бы я её не наливала,скачивать больше придётся....
СсылкаПожаловаться
ViktorВ ответ на Uncount
Uncount
незамерзайка не помогла....я её первым делом залила,когда поняла что там остатки воды замерзли...ерунда это всё,лучше бы я её не наливала,скачивать больше придётся....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приезжайте ко мне и все будет работать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария