Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите забыть

Доброе время суток.Я Юлия,самая незаурядная личность.Живу как все ,больших навыков нет и мистических способностей тоже не наблюдалось.Мне раньше очень нравилось жить.Я с детства была такая ягаза,что и усидеть не месте просто не могла.С легкостью сходилась с людьми и так же непринужденно расходилась.Редко грустила о потерях и не болела этим.Я всегда видела людей ,в лицах которых читалась явная не приязнь,но я не когда не считала нужным вообще хоть как-то на это реагировать.Сложно объяснить(хотя я и считаю,что у меня нет особых сенсорных способностей),но я всегда была особо чувствительна к флюидам которые летают вокруг меня.ПОЧТИ ВСЕГДА,сколько себя помню, жутко была неуступчива .Можно сказать,что моя доминирующая независимость играла со мной не совсем хорошие шутки,но при этом умение быть независимой от жизненных идеализаций уводила от длительных переживаний по поводу случающихся со мной неурядиц и проблем.Никогда не собирала в себе негатива и поэтому и Жизнь особых воспитательных робот со мной не производила.БОЛЕЕ ТОГО-не смотря на мой непокладистый характер,Жизнь меня поощряла.продолжение на http://gde13500.wmzvon.ru/ там же вы можете прочитать продолжение поста металлы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Татьяна Сучкова
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Про металл поинтереснее было...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Про металл поинтереснее было...
СсылкаПожаловаться
между прочим вышло продолжение статьи про металл
СсылкаПожаловаться
А почему Юлию зовут Андрей?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А это, в зависимости от половой ориентации клиента.
СсылкаПожаловаться
А это, в зависимости от половой ориентации клиента.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будущее за универсальностью! :)))
СсылкаПожаловаться
Будущее за универсальностью! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное ты права Оксана, сам зачал, сам выносил, сам родил...,а может из пробирки... в магазине купил реактивы, хошь белого, хошь чёрного, хоть жёлтого...,глаза какие?, только голубые, да пожалуйста - реактив №8... Красота!
СсылкаПожаловаться
Наверное ты права Оксана, сам зачал, сам выносил, сам родил...,а может из пробирки... в магазине купил реактивы, хошь белого, хошь чёрного, хоть жёлтого...,глаза какие?, только голубые, да пожалуйста - реактив №8... Красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уже красота наступила, Валера! Даже гомосексуальные пары могут уже обзавестись ребёнком, достаточно соединить свой сперматозоид с яйцеклеткой из банка клиники. Выносить может кто угодно и вот, настоящий, живой ребёнок! Технологии будущего!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
это моя девушка ,она автор всех статей
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
А я пеСню спою: Лай-лааа, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа...
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Хрень какая-то.
СсылкаПожаловаться
Владислав Вагин
Андрюша!Это у тебя просто такой юмор?Если нет,то попробуй обратиться к врачу.
СсылкаПожаловаться
Владислав Вагин
Андрюша!Это у тебя просто такой юмор?Если нет,то попробуй обратиться к врачу.
СсылкаПожаловаться
А если просто такой юмор, тогда к кому обратиться?
СсылкаПожаловаться
Людмила Н
А если просто такой юмор, тогда к кому обратиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда шутить в узком кругу друзей-единомышленников.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Юлия! Тебе бы лопату и соток 5 огорода -- тогда бы вся хрень ушла! А так, без дела, и до суицида недалеко!
СсылкаПожаловаться
Андрей Кунстман
а почему вы думаете что у нас нет огорода
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru